25 Апреля 2024, 09:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Тема: Безус примет участие в эксперименте дома 2  (Прочитано 1370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2019, 16:50
Прочитано 1370 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
Безус примет участие в эксперименте дома 2

Макс Полянский
В рамках нового телешоу на телепроекте будут показаны отношения между людьми, которые потеряли свои семьи, но хотят вернуть взаимное доверие и любовь. Будущие участники докажут телеаудитории, что существует возможность склеить вдребезги разбитую чашу, а Алексей Безус примет участие в уникальном эксперименте дома 2.

Получится ли у Лены - бывшей женщины Безуса, которая родила ему дочь Мию, вернуться на дом 2 и отбить Лёшу у Милены? По словам Безбородовой, Алексей ещё не согласился на приход своей бывшей, но на ток-шоу "Бородина против Бузовой" соперница Милены уже заявила права на бывшего. Можете посмотреть на шлоке здесь, чем закончилась предыстория телевизионного триумфа Безуса, как отца. На мой взгляд, воссоединяя семью, которой не было, в данном случае руководство телепроекта преследует цель оторвать от Алексея Милену, которая вросла в него корнями и не представляет свою жизнь без любимого мужчины.

В данном случае позиция Безуса такова, что он говорит одно, а делает совсем другое. Его слова расходятся с поступками и он обманывает Безбородову. Милене Лёша говорил, что уйдет с проекта, если там будет жить Лена, а на деле - участники принялись уговаривать Алексея воспитывать дочь на проекте, иначе он впоследствии сильно пожалеет, что не уделял внимание своему ребенку в детском возрасте. И теперь Леша колеблется, он не знает, какое решение принять. С одной стороны - Милена и уже сложившиеся скандальные отношения. С другой - возможность сделать счастливой свою дочь и создать полноценную семью.


У Безуса будут ещё дети на проекте?
Как вам нравится новый эксперимент телеканала - любовный треугольник, в котором маленькие дети станут заложниками взрослых разборок? Лена мечтает вернуть Алёшу и родить ему сына, Милена собралась рожать сразу двоих детей, чтобы привязать Безуса. А другого способа женщины, видимо, не знают. Неужели руководство дома 2 считает такой формат реалити-шоу интересным?


22 Января 2019, 17:15
Ответ #1
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

На фото жена Безуса? Беги от неё Лёха,страшила ужасная . Лучше Милена безумная, но с милым личиком. Я б от такой страшилы тоже в длительный запой ушла.

22 Января 2019, 17:43
Ответ #2
Оффлайн

Djulia


Опять орги мутят. Люди не сошлись характерами, разошлись. Зачем их сталкивать лбами? Безус не вернется к жене. Он уже испорчен вниманием молодых, симпатичных девчонок. Милена конечно ему не пара. Но и к жене он не вернется. Нужна молодая, симпатичная, умная и с хваткой Милены, которая бы держала его в своих руках, но вела себя разумно.


22 Января 2019, 17:46
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нет у него никакой жены. Девка просто от него родила. Для себя.

22 Января 2019, 17:51
Ответ #4
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

На фото жена Безуса? Беги от неё Лёха,страшила ужасная . Лучше Милена безумная, но с милым личиком. Я б от такой страшилы тоже в длительный запой ушла.
Она - не жена... Просто временная соседка по койке...


22 Января 2019, 17:53
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Лучше б его закодировали в качестве эксперимента

22 Января 2019, 17:54
Ответ #6
Оффлайн

Olga_Krupa

Колючая команда

На фото жена Безуса? Беги от неё Лёха,страшила ужасная . Лучше Милена безумная, но с милым личиком. Я б от такой страшилы тоже в длительный запой ушла.
У быдлены милое личико?  :gigigi: мало того, что морда лопатой  совковой, так еще и невсебешка :facepalm:

22 Января 2019, 18:10
Ответ #7
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

У быдлены милое личико?  :gigigi: мало того, что морда лопатой  совковой, так еще и невсебешка :facepalm:
милая девушка  , не знаю как она там орёт, не смотрю проект, но по фото она хорошенькая,ангельское личико.


22 Января 2019, 18:44
Ответ #8
Онлайн

неколючка

Колючая команда

милая девушка  , не знаю как она там орёт, не смотрю проект, но по фото она хорошенькая,ангельское личико.
Милая девушка???!!!  :pray2: :pray2: :pray2:
Это исчадие ада с отвратительно-шепелявым ртом, который очень хочется заткнуть заостренным дрыном. Ежедневно...  :):

22 Января 2019, 18:49
Ответ #9
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Милая девушка???!!!  :pray2: :pray2: :pray2:
Это исчадие ада с отвратительно-шепелявым ртом, который очень хочется заткнуть заостренным дрыном. Ежедневно...  :):
может быть она всего лишь самую малость безумная , но внешне она симпатичная, молоденькая,  фигурка подростка.

22 Января 2019, 20:37
Ответ #10
Оффлайн

Пряник Тульский


Дюже страшная деваха на фото.. Безус, видать, в ту пору колдырил не по деЦЦки....Это ж скоко надо жирануть потрясающего пойла, чтоб на такую красопетку залезть?

22 Января 2019, 21:17
Ответ #11
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Обычная, нормальная женщина, за что вы ее так? Можно подумать, Безус - мужчина мечты. И жил с ней 2 года. И наверняка и там наводил ту же муть, что с ненормальной Миленой.

22 Января 2019, 21:25
Ответ #12
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Обычная, нормальная женщина, за что вы ее так? Можно подумать, Безус - мужчина мечты. И жил с ней 2 года. И наверняка и там наводил ту же муть, что с ненормальной Миленой.
Не жил с ней  Безус. Она работала в его магазине и время от времени спала с ним.  Среди работников и хозяев  такое не редкость.

22 Января 2019, 21:37
Ответ #13
Оффлайн

anna7791

Профиль на проверке

У Безуса будут ещё дети на проекте?
Как вам нравится новый эксперимент телеканала - любовный треугольник, в котором маленькие дети станут заложниками взрослых разборок?

Это вообще убило, ну ладно эти, а детей то для чего туда впутывать? Идиотизмом уже попахивает, шоу явно не хватает рейтингов.

22 Января 2019, 22:10
Ответ #14
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Не жил с ней  Безус. Она работала в его магазине и время от времени спала с ним.  Среди работников и хозяев  такое не редкость.
Я не интересовалась специально, она сегодня сказала это... я так поняла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: