20 Апреля 2024, 01:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Будни в Афинах...  (Прочитано 4184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2019, 12:47
Ответ #75
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



17 Января 2019, 12:48
Ответ #76
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Очень понравилось .  :flower3: так уютненько, зелененько.  :268: :applo2:

17 Января 2019, 12:49
Ответ #77
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Irini07, так забавно смотреть, как апельсины валяются на земле, как у нас яблоки...


17 Января 2019, 12:51
Ответ #78
Оффлайн

Sny


Irini07, Спасибо большое. Очень интересно было пройтись по Афинам не туристом!  :flower3: :flower3:

17 Января 2019, 15:36
Ответ #79
Оффлайн

ис

Колючая команда

На какой то фотографии цыкас просто огромный!


17 Января 2019, 16:05
Ответ #80
Оффлайн

|ЛюбимаЯ

Профиль на проверке


17 Января 2019, 16:08
Ответ #81
Оффлайн

|ЛюбимаЯ

Профиль на проверке

Уау!!!! Какая красотень!
(кликните для показа/скрытия)

Молодая красивая мама!
« Последнее редактирование: 17 Января 2019, 16:13 от Irino4ka »

17 Января 2019, 16:14
Ответ #82
Оффлайн

|ЛюбимаЯ

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Января 2019, 16:15 от Планета Шелезяка »


17 Января 2019, 20:00
Ответ #83
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Irini07, интересные фотопрогулки!  :268: :flower3: Спасибо, и за маленькие рассказы тоже!  :flower3:
Чудесная семья! Всего вам всем хорошего и здоровья крепкого! :flower3:

Смутила одна фоточка, точнее - цены про рыбу, вот тут:

Что это за "чуды", что стоят как креветки? И кальмары неужели такие дорогие? :blink:

В школу там родителей не пускают совсем? А собрания родительские бывают? Просто любопытно )))
Удивила такая почти холодная погода :shock:

18 Января 2019, 00:03
Ответ #84
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Ириша, очень люблю смотреть на реальную жизнь, а не на рекламные постеры. Спасибо, здорово у вас!  :268: :kiss04:
А у нас тоже очень много пап отводят детей в сад  O:-), я сама удивляюсь) Я сужу даже не только по нашей группе, а по утренней веренице приходящи с родителями деток.
По моим наблюдениям - 10%бабушек, 40%мам, 60%пап.
Причем папы в основном идут с девочками, в нашей группе ещё и переплетают им хвостики и косички, если разлохматились после шапки)
А рядом школа с углублённым немецким, в котором моя старшая училась, туда со всей округи на машинах детей привозят. Тоже в основном папы)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: