25 Апреля 2024, 16:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Выступление гимнастки.Это надо увидеть  (Прочитано 1642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2019, 16:15
Ответ #15
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

я в гимнастике, как профи вообще не разбираюсь, может, и слабенькая, но её шпагаты из прыжка- такое вижу впервые,  :268:  это класс


16 Января 2019, 16:17
Ответ #16
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Эва,  спасибо!   :flower3: :kiss04:   Было очень интересно и, в общем, просто потрясающе! Приземления великолепны!
 Просто я привыкла к классике жанра и уже не могу перестроиться...   :happens:

16 Января 2019, 16:22
Ответ #17
Оффлайн

таран

Колючая команда

На России1 показывали более крутой вариант.....Отметили, что Волочкова "отдыхает"


16 Января 2019, 18:11
Ответ #18
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

Слабенькая гимнастка. Это больше шоу. Чемпионка колледжа максимум. В России потянет на 3 взрослый разряд. 
мне тоже не понравилась. :happens: ляхи перекаченные какие то. больше кривляния и акробатики чем гимнастики

16 Января 2019, 18:12
Ответ #19
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

Нету артисьтизьму...
Присутствуют только 2 элемента: сальто и шпагат...
И тело грубое, накачанное... Я люблю в гимнастике нежность, пластичность, лирику...

+1


16 Января 2019, 18:41
Ответ #20
Онлайн

Эва

Колючая команда

Эва,  спасибо!   :flower3: :kiss04:   Было очень интересно и, в общем, просто потрясающе! Приземления великолепны!
 Просто я привыкла к классике жанра и уже не могу перестроиться...   :happens:
:flower3: мне и понравилось особенно пружинистость и приземление,кажется у гимнастов это проблема

16 Января 2019, 18:56
Ответ #21
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

ничего не понимаю. такая спортсменка сильная. откуда столько трясущегося жирана ногах и жопе?

16 Января 2019, 20:27
Ответ #22
Онлайн

Эва

Колючая команда

согласна.. прыгучая - да, а так ей ещё работать, работать, и  работать...ну и толстовата для профи...
Кейтелин - единственная гимнастка, которая танцует на своих выступлениях
Тренер Кейтлин Валори Кондос Филд открыто заявляет, что весёлая гимнастка может легко затмить его.
«Все ее выступление было запредельно трудным», - сказал тренер Охаши. «Каждое движение было таким, включая обратный трюк, который она делает после прыжка - это безумие», - сказал Валори о её выступлении.
Мнение специалистов :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: