19 Апреля 2024, 17:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Тема: Восьмимесячный ребенок умер после того, как мать успокоила его водкой  (Прочитано 3240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2019, 16:55
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А фиг их знает, были, не были.... ничего медики в этом случае сделать не могут, только о следах побоев сообщить, если бы они были..
Побои, по-моему, очевидны на фото.
Но опека вечно, пардон муа, дрючит не тех. В основном.


15 Января 2019, 16:58
Ответ #31
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А фиг их знает, были, не были.... ничего медики в этом случае сделать не могут, только о следах побоев сообщить, если бы они были..
А их нет разве

15 Января 2019, 17:07
Ответ #32
Онлайн

Dani

Колючая команда

Побои, по-моему, очевидны на фото.
Но опека вечно, пардон муа, дрючит не тех. В основном.
Когда то фото сделано, вот вопрос...


15 Января 2019, 17:28
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А на основании чего сообщать? Я тоже в свое время наотрез отказалась ложиться в инфекцию с трехлетним ребенком. И что мне сделают опека и ПДН? Ничего.
Трижды отказ от госпитализации разве не повод? Это разве не оставление в опасности?

15 Января 2019, 17:34
Ответ #34
Оффлайн

марфутамиссис

Профиль на проверке



15 Января 2019, 17:36
Ответ #35
Онлайн

разумова

Колючая команда

Трижды отказ от госпитализации разве не повод? Это разве не оставление в опасности?
однозначно! что в больнице все ослепли - не видят: ЧТО за мамашка перед ними???
все смолчали - моя хата с краю, вот и итог.. :( :( :(
ну а эту , когда посадят  ждёт весёлая жизнь на зоне... детоубийц нигде не жалуют...

15 Января 2019, 17:43
Ответ #36
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

однозначно! что в больнице все ослепли - не видят: ЧТО за мамашка перед ними???
все смолчали - моя хата с краю, вот и итог.. :( :( :(
ну а эту , когда посадят  ждёт весёлая жизнь на зоне... детоубийц нигде не жалуют...
Ириш, меня ещё удивляет, что недородители не под арестом

15 Января 2019, 17:45
Ответ #37
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Трижды отказ от госпитализации разве не повод? Это разве не оставление в опасности?
Не, отказ - точно не повод. И состояние, видимо, жизни не угрожало - ОРВИ. Они предложили - она отказась, ее право. Побоев, вероятно, не было. Я бы врачей не винила.


15 Января 2019, 17:47
Ответ #38
Оффлайн

Декабринка



15 Января 2019, 17:48
Ответ #39
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ириш, меня ещё удивляет, что недородители не под арестом
Мы по-простому рассуждаем, по-человечески. Они наверняка под подпиской, если причина смерти будет именно отравление алкоголем, то и квалифицировать будут.

15 Января 2019, 17:49
Ответ #40
Онлайн

Dani

Колючая команда

Трижды отказ от госпитализации разве не повод? Это разве не оставление в опасности?
Не повод.  Ведь наверняка вызывали, потому что температуру надо было сбить.

15 Января 2019, 17:51
Ответ #41
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Не, отказ - точно не повод. И состояние, видимо, жизни не угрожало - ОРВИ. Они предложили - она отказась, ее право. Побоев, вероятно, не было. Я бы врачей не винила.
Додумываю, конечно, но могу предположить, что не только ОРВИ было. Опять же грудничок. Почему не перестраховаться

15 Января 2019, 17:52
Ответ #42
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


15 Января 2019, 17:53
Ответ #43
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Додумываю, конечно, но могу предположить, что не только ОРВИ было. Опять же грудничок. Почему не перестраховаться
Они не имеют права насильно госпитализировать. Ну, никак. Если реальная угроза жизни - вызовут прокурора и оперативно решением суда оставят в больнице.

15 Января 2019, 17:55
Ответ #44
Онлайн

Dani

Колючая команда

:facepalm:
Вот так. Все на совести родителей. Им предлагают госпитализацию, отказываются - и все. Если бы диагностировали что-нить эпидемическое - другой вопрос. Скорее всего, прямой угрозы для жизни не было, вот врачи его и не забрали насильно. А мамаша его водкой отравила просто, он не от болезни погиб.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: