26 Апреля 2024, 19:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от БаБуКа 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 11. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2

Тема: Пёсель или статуя? Лысая собака Пайпер — вылитый памятник  (Прочитано 816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2019, 07:39
Прочитано 816 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

2
На первый взгляд это самая обычная статуя, но при ближайшем рассмотрении вирусного снимка становится ясно, что на самом деле это абсолютно живая собака.

Гладкошерстная собака по кличке Пайп (Pipe) принадлежит Сандре Пинеде из Кесон-Сити, Филиппины. Владелица была сильно удивлена, увидев, что фотография с её питомицей всего за час после публикации смогла получить 10 тысяч лайков.
   
22-летняя Пинеда впервые принесла Пайпер — собаку чёрного цвета породы ксолоитцкуинтль — в марте прошлого года, когда ей было всего два месяца отраду.
Девушка рассказывает, что многие люди из-за внешнего вида Пайпер и отсутствия у неё на теле волос частенько принимают собаку за статую.
«Было так смешно наблюдать за тем, как люди, посчитавшие, что Пайпер является статуей, пишут все эти комплименты, — говорит хозяйка собаки. — Все они были в замешательстве и спрашивали меня, настоящая она или нет.»
   

«Сначала мне показалось, что они шутят, но потом я поняла, что они писали это серьёзно. Они просто не могли поверить в то, что она является настоящей собакой.»
«На самом деле очень лестно знать, что мою прекрасную собаку можно принять за произведение искусства.»
Также сандра рассказала, что для характерного блеска она старается регулярно натирать Пайпер кокосовым маслом, при этом при купании она не использует собачий шампунь, что значительно облегчает и удешевляет процесс.
   

Отметим, что ксолоитцкуинтли существуют около 3500 лет, когда-то им даже поклонялись в ацтекской культуре.
В Мексике археологами были обнаружены черепа собак, напоминающих ксолоитцкуинтлей, которым ориентировочно было 3300 лет.
Ксолоитцкуинтли считаются умными, уравновешенными, ласковыми и игривыми собаками. Животное также является неплохим защитником и может лаять на потенциальных злоумышленников.

(кликните для показа/скрытия)




Источник: ссылка © Fishki.net


15 Января 2019, 10:13
Ответ #1
Оффлайн

fortyna

Колючая команда


15 Января 2019, 10:20
Ответ #2
Онлайн

ис

Колючая команда

Ухаживать за такой нужно тщательно!Очень оригинальная собачка!


15 Января 2019, 10:21
Ответ #3
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Животное также является неплохим защитником и может лаять на потенциальных злоумышленников.

И тут мы с моей ксолкой просто начали ржать. Дадада, она настолько умна, что понимает- трудности перевода такие трудные. Обычные собаки, только без шерсти и с неполным зубным рядом. Защитники? Так себе из ксоло защитники, скорее пограничники- предупредит всегда, но вот полезет ли в драку не знаю.самые лучшие собаки на свете.

15 Января 2019, 11:36
Ответ #4
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Животное также является неплохим защитником и может лаять на потенциальных злоумышленников.

И тут мы с моей ксолкой просто начали ржать. Дадада, она настолько умна, что понимает- трудности перевода такие трудные. Обычные собаки, только без шерсти и с неполным зубным рядом. Защитники? Так себе из ксоло защитники, скорее пограничники- предупредит всегда, но вот полезет ли в драку не знаю.самые лучшие собаки на свете.
ну покажи уже мою любимочку....  :kiss04:


15 Января 2019, 11:51
Ответ #5
Оффлайн

Текила

Колючая команда

ну покажи уже мою любимочку....  :kiss04:
Иди смотри, специально для тебя разбудила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 244
Последний ответ Вчера в 23:55
от irinka5
Дошёл! Нашёл! - видео

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 510
Последний ответ Сегодня в 14:40
от Алешка
Когда помыла голову 🧴

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 512
Последний ответ Сегодня в 12:57
от Aloe
Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 442
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:55
от Пуся-Вера
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 789
Последний ответ 23 Апреля 2024, 21:50
от blonda9