25 Апреля 2024, 21:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна
7. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N.

Тема: Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду?  (Прочитано 40728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2019, 12:23
Ответ #1605
Оффлайн

melisca


антиреклама - тоже реклама. кто пацана знал? а теперь и мы его знаем по ролику  :xixixi:

тут соглашусь. я никогда не интересовалась хомячьей жизнью и не следила за инстами. а тут ролик посмотрела и фотки квартиры глянула.  :hihihihi: :hihihihi: интересно, что выйдет в итоге. так что да, пиар удался у риелтора  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


18 Января 2019, 12:24
Ответ #1606
Оффлайн

ди7

Колючая команда

тут соглашусь. я никогда не интересовалась хомячьей жизнью и не следила за инстами. а тут ролик посмотрела и фотки квартиры глянула.  :hihihihi: :hihihihi: интересно, что выйдет в итоге. так что да, пиар удался у риелтора  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
вот теперь сочинцы и потянутся к нему. в идеале  O:-)

18 Января 2019, 12:24
Ответ #1607
Оффлайн

melisca


Нет. Один процент от первоначальной стоимости по любасу. По факту сделки сумма другая.

нтересно, какую первоначальную стоимость каряки заявили, если 7 мил, то они только с агентством расплатятся после продажи  :laughy: :laughy: :laughy:


18 Января 2019, 12:25
Ответ #1608
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Можно по подробней? Что не так с моей логикой? Коль уж вам интересней это обсуждать,а не выдвигать новые версии основанные на фантазиях,почему в инсте тишина))
А я разве что то конкретно про Вас писала? Так, собирательный образ среднестатистического сектанта.  :xixixi: И насколько я понимаю если квартира находится под арестом и если вдруг найдётся неадекватный покупатель. Вся эта эпопея заглохнет на уровне договора купли-продажи. По закону с такой квартирой нельзя совершать никаких телодвижений,пока суд решение не озвучит.

18 Января 2019, 12:30
Ответ #1609
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

нтересно, какую первоначальную стоимость каряки заявили, если 7 мил, то они только с агентством расплатятся после продажи  :laughy: :laughy: :laughy:
7350 было изначально. За неделю сколько, 5 процентов скостили? Если это обычная практика агентства, то тихим шагом снизят до нормальной цены.


18 Января 2019, 12:32
Ответ #1610
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Обычный анализ сказанного. Покупают в Сочи аппартаменты немыслимой престижности. 2 шт. Одни продают. 2-1=1. Запомнили? Все что было в Тюмени -- продано. Остается 1 , сейчас продают срочно. 1-1 =0.  :laughy:

А где есть инфа что было 2?

18 Января 2019, 12:32
Ответ #1611
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Я бы после них полный комплект услуг по клиннингу заказала, с химчисткой вместе...
Да они там и не жили. В дизайнерской обстановке. Там одних статуэток и сувенирчиков куча. Малыха бы быстро им голову отвернула и поколотила. Поэтому и толклись в Парусе и на топчанах, чтобы не загаживать . Корякина знатная засранка в быту.

18 Января 2019, 12:36
Ответ #1612
Оффлайн

Шенлун


Да они там и не жили. В дизайнерской обстановке. Там одних статуэток и сувенирчиков куча. Малыха бы быстро им голову отвернула и поколотила. Поэтому и толклись в Парусе и на топчанах, чтобы не загаживать . Корякина знатная засранка в быту.
Там бабка бдила. С кроссами наизготовку.  :laughy:


18 Января 2019, 12:36
Ответ #1613
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Итак. По теме. Успешные благополучные хорошки остались без жилья вообще. Мои глубочайшие соболезнования. Но главное, что все живы
Может можно в той каморке проживать? Лена с девочкой в Сочи ,Каряга (если не отмажут) в сизо  O:-) Можно официально пройти комиссию по прописке и получить направление в логопед.группу.Мы так вообще бесплатно ходили (онр),ну как бессплатно,оф.не платили .А так то конечно всем за дополнительные занятия  O:-) Понты в жопу засунуть Лене и просто жить  O:-)

18 Января 2019, 12:43
Ответ #1614
Оффлайн

Kobra


А где есть инфа что было 2?
От Каряки,естественно.Даже я слышала,9млн вторая,но типо дом не понравился,сразу продали  :laughy:

18 Января 2019, 12:44
Ответ #1615
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

От Каряки,естественно.Даже я слышала,9млн вторая,но типо дом не понравился,сразу продали  :laughy:
Ого)) Так значит 9 млн в загашнике лежит?))

18 Января 2019, 12:49
Ответ #1616
Оффлайн

Шенлун


Кстати. Совершенно необязательно платить аванс агентству за продажу. Это все зависит от того, как составлен договор.  Моя родственница продавая квартиру, заставила агенство вычеркнуть это условие. Категорически. И ничего не платила.
     Так что тут все зависит от договора. Правда, в этом случае, риэлтеры не особо пляшут по продаже. Выставить они ее выставят конечно. Но прыгать вокруг не будут.
     Скорее всего карякина старшая так и сделала. У нее сейчас явно не та ситуация, шиковать. Они все обноски вытащили из своих рундуков в декабре. 10ти, 12 летней выдержки.
    Включая эти адские копыта.
  Я не то, чтобы осуждала их за это. Просто бросается это в глаза, как не крути. Они ж своими фото, таких красавиц, засрали инет как надо. За эти годы. Вот и видно все. И их уловки: набери старого шмотья и фоткайся, типа в новом, обернулись против них.

 Ну а пока я искренне сожалею о потери моего муза. Эли. Надеюсь с ней все ж все в порядке, и она вылупится скоро.
« Последнее редактирование: 18 Января 2019, 12:52 от Шенлун »

18 Января 2019, 12:51
Ответ #1617
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

От Каряки,естественно.Даже я слышала,9млн вторая,но типо дом не понравился,сразу продали  :laughy:
На самом деле их 22 (помним про "много недвижимости"). Просто не хотели и не показали. А продают срочно просто так. Захотели и продают.

18 Января 2019, 12:51
Ответ #1618
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А где есть инфа что было 2?
Вы опять читаете через слово? Я же не случайно пишу: " обычный анализ сказанного"? Сама Корякина это и говорила. Не один раз.

18 Января 2019, 12:53
Ответ #1619
Оффлайн

Наночка+


От Каряки,естественно.Даже я слышала,9млн вторая,но типо дом не понравился,сразу продали  :laughy:
Ой, ипонамама! "не понравилась"! Что ж там за квартира была?, что эта каморка понравилась, а та нет??? очередная брехня карякинская. :lol:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: