18 Апреля 2024, 15:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Тема: Спасибо, Sny . Часть вторая )))  (Прочитано 2032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2019, 09:31
Ответ #15
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

охренеть. этот камин тебя ждал а космосе :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :268:


13 Января 2019, 09:45
Ответ #16
Оффлайн

germania

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Для удачного решения какой-либо задумки нужны три составляющие: генератор идей (в нашем случае- Sny  :xixixi:); кто-то,  кому позарез нужна вещь, предложенная "генератором идей" (это я  :laughy: ) ну и третий- тот , кто воплотит в жизнь предложенное к воспроизведению в провокационном топике Sny  ( в провокационном- в хорошем смысле этого слова, нас пытались привлечь к процессу, но у некоторых, типа меня- мощи не хватило воплотить   :xixixi:)
Все началось примерно за 3 недели до нового года. В какой-то из тем Sny я увидела, как сделать шикарные веточки для камина . Отличная идея, не сложное исполнение. Все портил один только факт- камина-то у меня нынче и нету  :happens: Sny живенько накидала идей каминов- простейших, из коробок. И если до этого момента я тешила себя мыслью, что это не я- ленивая ( :laughy:) , а просто процесс изготовления камина оооочень сложная и трудоемкая вещь ( :xixixi:), то тут- отступать было уже некуда.Но! я не была так просто сдаться.  Я попробовала подойти к ситуации с другой стороны. Убедив себя, что в картонный камин и свечу- то поставить небезопасно , а вдруг... И вообще. Может же мне муж сделать- из пенопласта хотя бы (уже солиднее , чувствуете?) или сын вырезать из фанерки комплектующие, а папа его- пусть все это слепит... И ночами же мне уже снилось, как я, вся в белых одеждах, подхожу и торжественно расставляю на камине всякие украшалки  :mylady: , пока мальчики мои смахивают трудовой пот со лба ...
В общем, ничего не получилось. Муж сказал, что у него есть дела и поважнее моего камина  :ogorchen: а, присмотревшись к тому, как сын обращается с лобзиком, я сама отмела идею привлечь его к такой ювелирной работе  :xixixi:
И позвонила я своей двоюродной сестре, и поплакалась в ее мужественное плечо... Рассказала, какая я несчастная- нет  у меня заветного камина  :( и людей, желающих его сделать -тоже нет)... И в этот момент у меня появился человек (есть женщины в Русских селеньях!) , который уже пару лет вынашивал идею сварганить каминчик-то . А тут я с такой проблемой аккурат во время  :cool: В общем, камин задумался мне как подарок на НГ. Но что-то пошло не по плану, и получила я его только вчера  :rolleyes: Он нереальный. Гипсовый, огромный  :wub: Все детали- атланты и вензеля- сестра выливала сама. Для атлантов было использовано лекало- лет 30 назад мой дядя пытался воспроизвести  атлантов, висящих у входа в Эрмитаж . С него были отлиты по новой два близнеца по бокам (правда, в Эрмитаже стыдливо прикрыты,а наши- голые совсем, ну это уже детали  :xixixi:) .  Вензеля по центру- сняты загогулинки со старого  шкафа, раскурочены и использованы для отлития форм  :xixixi:
Поближе:
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

В общем, кто молодец? Sny и моя сестра молодцы. Одна- подала идею, вторая- виртуозно воплотила в жизнь (я до сих пор обалдеваю, что она его сделала. И этот чел- мой родственник . Горжусь )  А я-просто красивая   :xixixi: Завтра расставлю всякую ерунду на камине- и все. Делов-то  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

ну МОЛОДЦЫ   СУПЕР!!! мУдачи  и реализации дальнейших планов!!!!! :flower3:

13 Января 2019, 09:57
Ответ #17
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Какая офигительная вещь получилась! Прям не верится, что самодел. У сестры какое-то художественное образование?
Нет. У неё есть золотые руки . Когда- то она хотела стать дизайнером, но ее убедили быть биологом  :happens: С биологией не срослось, всю жизнь  занимается творчеством


13 Января 2019, 13:29
Ответ #18
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

izumrud,  потрясающе!!!!  :268:

 Но, прочитав вот это:
 
Все детали- атланты и вензеля- сестра выливала сама. Для атлантов было использовано лекало- лет 30 назад мой дядя пытался воспроизвести  атлантов, висящих у входа в Эрмитаж .

 я так поняла, что у Вас очень талантливая семья !  :applo2: :applo2: :applo2:  Так что могу пожелать почаще встречать  генераторов идей)) и тогда дом Ваш превратится в сказку  :wub:

13 Января 2019, 13:32
Ответ #19
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Очень красиво. Никогда не поверила бы,что это не специалист сотворил


13 Января 2019, 13:39
Ответ #20
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

izumrud, Сказать, что я  в культурном шоке - это ничего не сказать! Я сначала онемела, потом превратилась в соляной столб из греческих мифов. Когда отошла, несколько минут не могла ничего сказать и написать,  став временно заикой .
  Шедевр не обсуждаю - это глупо. Он прекрасен!  Потрясена  оргталантами владелицы нового камина - силой воли, целеустремленностью, умением убеждать и находиться сторонников, единомышленников и мастеров-исполнителей!
    Какая вы молодец! А сестра? О господи!  Решили - камин, сделали - КАМИН! (По мелочам не разбрасываемся, глупостями не занимаемся). Сейчас придет Фаста, и мы обе полежим еще раз в обмороке! 
    Пусть ваш новый семейный очаг, волшебно подаренный на празднование Нового года,  станет символом, хранителем и оберегом вашей семьи. С новым счастьем, с новым камином! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Я пришла! И я рыдаююююю! Нет! Я в истерике!!!!! Меня только позавчера окончательно обломали со старым советским камином которого я месяц ждала. А теперь еще и ЭТО :shock: :shock: :shock:
Жизнь ко мне крайне, КРАЙНЕ несправедлива.
Теперь я даже наверное и рыпаться не буду, ибо я увидела СОВЕРШЕНСТВО. :applo2:
Наверное я напьюсь.... Ибо на сухую это пережить трудно....

13 Января 2019, 15:40
Ответ #21
Оффлайн

Sny


Фаста Яковлевна, Я ждала тебя здесь сама в шоке! Я знала, что это невозможно перенести в одиночку!  Фасточка! Как так? Сколько можно? И что делать? Где, где наши шикарные камины? Где те, кто их нам обещал? Где те, кто мог бы их нам сделать??? Ой,ёй.   Наливай!

13 Января 2019, 16:32
Ответ #22
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Даааа.. Это шедеврально....
Какие же всё таки есть рукастые люди... Браво!!!!  :flower3:


13 Января 2019, 17:21
Ответ #23
Оффлайн

тасик

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2341
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3241
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1564
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2531
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3907
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani