25 Апреля 2024, 10:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: У актера Алексея Серебрякова родилась американская внучка ...  (Прочитано 3898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2019, 21:51
Прочитано 3898 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

13

    Артист и вся его семья много лет назад переехали в Канаду. Дарья - дочь жены Серебрякова от первого брака. Но актер воспитывал ее и усыновленных мальчиков как родных: «Это очень личная история. Дело в том, что у нас с Машей два раза не получилось с детьми».
Российский актер Алексей Серебряков, с 2011 года живущий в Канаде, впервые стал дедом. Дочь его супруги от первого брака Дарья родила девочку в больнице Нью-Йорка 26 октября, стало известно «СтарХиту».
«Она рожала в клинике Mount Sinai в США. Хоть и далековато от дома, но на выписку приехала вся семья», - рассказал журналистам человек из окружения артиста. Актер очень рад рождению внучки, интересуется его развитием и просит Дарью присылать ему фотографии девочки, добавил собеседник.

Неродная дочь

Алексей Серебряков воспитывал Дарью как родную дочь, хотя она и была рождена в первом браке его жены Марии. «Я должен был отнять у мужчины годовалую дочь только потому, что полюбил его женщину», - рассказывал Серебряков.
Вместе Алексей и Мария воспитали троих детей: Дарью, а также усыновленных Степана и Даниила.

«Это очень личная история. Дело в том, что у нас с Машей два раза не получилось с детьми. А я ее так люблю, что не стал больше устраивать этих провокаций. Мы поняли, что можем это сделать. И Степа, и Даня – родные для нас дети», - объяснял Серебряков в интервью Юрию Дудю.

«Я с ужасом думаю о том, когда дети меня покинут. К сожалению, я в своей жизни ничего более важного, чем они и моя жена Маша, не нашел. Большего счастья, чем они, я не знаю. Во всяком случае, на дорожке в Каннах я такого счастья не испытываю», - добавил артист.

«Хамство - национальная идея в России»

Признания Серебрякова о личной жизни затмил скандал вокруг интервью Дудю, поскольку артист в одном из ответов заявил, что национальной идеей современной России является хамство.
«Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов, – рассказал Серебряков. – До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство».

На актера-эмигранта ополчились многие политики и общественные деятели. А коллега по цеху Данила Козловский, наоборот, поддержал артиста: «Люди, которые не стесняются говорить о своих болячках, о каких-то недостатках - это не отсутствие патриотизма. Наоборот, надо говорить, что у нас вот так вот, давайте попробуем по-другому».
Автор: Алена Иванова
anews.com


12 Января 2019, 21:53
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

уважуха, респект!!!!!)))))))))))))))))))))))) Молодец мужик,сказал то,  что в уме многих русских,а он просто озвучил, :268: :268: :268: :applo2:
Как актер хороший и талантлив :kiss04:

12 Января 2019, 22:13
Ответ #2
Онлайн

Татьяна92


 Данила Козловский, наоборот, поддержал артиста: «Люди, которые не стесняются говорить о своих болячках, о каких-то недостатках - это не отсутствие патриотизма. Наоборот, надо говорить, что у нас вот так вот, давайте попробуем по-другому».


 :gigigi: Можно было бы понять, если бы он ТУТ  жил..
Он , позёр, говорит о том государстве, которое его вырастило, выучило и дало возможность стать известным.
Чего он сейчас от России хочет? Чего обсИрает на расстоянии?
Не нравится- уехал.
Пусть сидит там на пособие и радуется успехам неродных по крови детей... дедушка, пилляяя... :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 22:15 от Татьяна92 »


12 Января 2019, 22:18
Ответ #3
Онлайн

Татьяна92


Главное, чтобы сюда сниматься в сериалах больше не совался...
А ведь соваться будет!
Все они, якобы благополучные ТАМ, обсирающие советскую и нынешнюю страну, сюда почему-то за баблом едут,,, Пора это прекращать.
Хватит прикармливать этих хамов, что налоги нам не платят в казну! Уехал- и хорошо.

12 Января 2019, 22:19
Ответ #4
Оффлайн

Нола

Колючая команда

радуется успехам неродных по крови детей... дедушка, пилляяя... :xixixi:
А почему бы не радоваться?  :opponents:
(кликните для показа/скрытия)


12 Января 2019, 22:24
Ответ #5
Оффлайн

Нола

Колючая команда

что налоги нам не платят в казну!
А с чего вы решили,что не платил?Платил,да еще двоих детей приемных вырастил,иначе их бы гос-во бы растило.

12 Января 2019, 22:48
Ответ #6
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Главное, чтобы сюда сниматься в сериалах больше не совался...
А ведь соваться будет!
Все они, якобы благополучные ТАМ, обсирающие советскую и нынешнюю страну, сюда почему-то за баблом едут,,, Пора это прекращать.
Хватит прикармливать этих хамов, что налоги нам не платят в казну! Уехал- и хорошо.
Главное, чтобы сюда сниматься в сериалах больше не совался...
А ведь соваться будет!
- да и правильно сделает....если любимый народом артист, почему он должен свой талант в землю закапывать))))) Снимется на родине, народ пойдет на его кинопоказ - за билеты платить будут, сбор денежный опять же в казну какой ни есть а будет))))))
Танюшк - что-то я с Вами не соглашусь на сей раз((((((( O:-) :flower3:

12 Января 2019, 22:49
Ответ #7
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

А с чего вы решили,что не платил?Платил,да еще двоих детей приемных вырастил,иначе их бы гос-во бы растило.
Нола!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) :268: :268: :268: :lasso:


12 Января 2019, 23:04
Ответ #8
Онлайн

Татьяна92


Главное, чтобы сюда сниматься в сериалах больше не совался...
А ведь соваться будет!
- да и правильно сделает....если любимый народом артист, почему он должен свой талант в землю закапывать))))) Снимется на родине, народ пойдет на его кинопоказ - за билеты платить будут, сбор денежный опять же в казну какой ни есть а будет))))))
Танюшк - что-то я с Вами не соглашусь на сей раз((((((( O:-) :flower3:
А в казну ли  пойдёт  этот сбор денежный с билетов?? Опять же налоги с него,,, тайна, покрытая мраком.
Оччччень мне подозрительны эти перебеЩЩики...  :lol:
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 23:08 от Татьяна92 »

12 Января 2019, 23:07
Ответ #9
Онлайн

Татьяна92


Ц
А с чего вы решили,что не платил?Платил,да еще двоих детей приемных вырастил,иначе их бы гос-во бы растило.
Насчёт детей- мАлАдцА... Хорошо, что усыновил.
Насчёт налогов- я не про то, что раньше было, а про то, что сейчас, если снимается гражданин Канады в московском допустим регионе....

12 Января 2019, 23:40
Ответ #10
Оффлайн

Нола

Колючая команда

А в казну ли  пойдёт  этот сбор денежный с билетов??
Он тоже в этом виноват?
Насчёт налогов- я не про то, что раньше было,
За свою жизнь здесь, нормально так проплатил,и уважения гораздо бОльшего заслуживает,чем многие чиновники и депутаты.

12 Января 2019, 23:48
Ответ #11
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Какой из него актер  :facepalm: только бомжей играть с его спитой физимордией.
Ничего , кроме отвращения, не вызывает. 

12 Января 2019, 23:57
Ответ #12
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Думаю, полезно будет всем хвалящим этого бывшего россиянина, посмотреть его последние зарубежные работы... O:-)

13 Января 2019, 00:07
Ответ #13
Оффлайн

СоНата


Какой из него актер  :facepalm: только бомжей играть с его спитой физимордией.
Ничего , кроме отвращения, не вызывает. 
:flower3: :lasso:...Согласна...Считаешь что быдло вокруг,так вперёд и с песней,туда где сплошная ЭнтелегЭнция...Только вот беда-только в не промытой и хамовитой(с его слов) России знают кто такой Леша Серебряков,западу и Канаде плевать на него...И только здесь он может заработать деньги,чтобы безбедно жить там...Вот это больше всего и противно-плюёт в колодец из которого сам же и пьёт...

13 Января 2019, 00:13
Ответ #14
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Думаю, полезно будет всем хвалящим этого бывшего россиянина, посмотреть его последние зарубежные работы... O:-)
А есть зарубежные работы?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1363
Последний ответ Вчера в 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 566
Последний ответ Вчера в 20:28
от Пуся-Вера
61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 755
Последний ответ Вчера в 02:23
от Пуся-Вера
Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 282
Последний ответ 23 Апреля 2024, 22:58
от ис
Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 621
Последний ответ 23 Апреля 2024, 04:02
от ис