Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Самый скандальный знак зодиака - кто он?  (Прочитано 3952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
он Скорпион - виртуозный скандалист  :hihihihi:
:xixixi:...Наговоры это всё на скорпионов...Мы на мелочи не размениваемся и кухонных разборок не устраиваем-не наш масштаб... :xixixi:...Родных и близких нам людей,любим трепетно и искренне...и всех за них порвём если надо... :cool:...Прям как в стишке... :xixixi:
Я свою сестрёнку Лиду
Не кому не дам в обиду
Мы живём с ней очень дружно
Очень я её люблю
Ну а если будет нужно
То и сам её побью... :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
У меня знакомая Стрелец.Очень спокойная.ЕЕ ничем не прошибешь.Так что стрельцы не могут первыми по скандалам быть.
Тоже так считаю.
Муж совсем няшка  :wub:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25239
  • Карма: 542210
Да, я хладнокровный скандалист)

Спокойствие, только спокойствие))  :lasso:  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Хамка я базарная :laughy: :laughy: :laughy: Ужос  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70969
  • Карма: 180155
Не влезай — убьет. Овны вспыльчивы и импульсивны, взрываются на ровном месте, ткнешь палочкой — и полетят клочки по закоулочкам. Но злого умысла в этом нет, потому что скандалит Овен не ради удовольствия, а чтобы спустить, наконец, пар и облегчить себе дальнейшее существование. А кто при этом пострадал — тот сам дурак: у Овна же на лбу горит бегущая строка с бессмертной цитатой: «Бегите, глупцы!»
Нее, на ровном месте никогда не взорвусь, а если что-то идёт не так или я чем-то (кем-то) возмущена, то не надо лезть под "горячую руку" язык, ведь на лбу всё написано...  :laughy: Дайте выдохнуть, прийти в себя. :xixixi:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25239
  • Карма: 542210
мишаня,   :lasso:  :kiss04:

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Ну про меня всё не правда! Я Стрелец и совсем не умею ругаться и скандалить O:-)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
про весы полуправда. или я нетипичная.
что скандалов избегаю и не люблю их - это правда. но про ровное место неправда. на ровном месте все будет ровно.
по природе хороший переговорщик, стараюсь все конфликты разруливать по справедливости.
но вот если мне дорожку перейдут злокозненно - полетят клочки по закоулочкам.
хотя опять же, больше касается работы и общественной жизни.
с родными людьми я гораздо мягче.


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25239
  • Карма: 542210
Ну про меня всё не правда! Я Стрелец и совсем не умею ругаться и скандалить O:-)

 :rolleyes:  можем научить))   :xixixi: шутка, конечно ))
это же очень здорово - жить без всяких ругачек  :lasso:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
дочь - стрелец...вообще нескандальная... мне при ней сейчас стыдно даже рот открыть...спорим нежно, мягко, боясь обидеть друг друга..
муж- стрелец.. ну там вообще тёмный лес, но тоже не особо скандалист... :happens:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
равда, иногда могут взорваться на ровном место. Раз в пятилетку примерно. И потом будут долго извиняться.
Неееее.Я Весы.Пять раз  в неделю точно могу взорваться на ровном месте.И уж извиняться точно не про меня.Неправильные Весы я. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Не влезай — убьет. Овны вспыльчивы и импульсивны, взрываются на ровном месте, ткнешь палочкой — и полетят клочки по закоулочкам. Но злого умысла в этом нет, потому что скандалит Овен не ради удовольствия, а чтобы спустить, наконец, пар и облегчить себе дальнейшее существование.
Тоже нееееееее.У меня свекровь,невестка и внук Овны.Все спокойные и не импульсивные.Тоже какие-то неправильные. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
:flower3: :lasso:

У меня невестка Стрелец. Ни разу ни с кем не скандалила. Даже чтобы голос повышала - не было. Мне повезло.
И ещё она даже повода не даёт мне вспылить, а я вспыльчивая, но отходчивая... сразу... Прям даже скушно как-то: не попылишь...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Вот и я стрелец.Ненавижу скандалы,стараюсь обходить острые углы,как и мой папа(кстати тоже стрелец)Зато моя мама-стрелец может такое устроить на ровном месте,что мало не покажется

Оффлайн мегерочка.

  • Знаток
  • Сообщений: 330
  • Карма: 1013
А рыбы вообще красавцы  :268:, а про дочь ЛЬВЫ прям в точку :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Близнец я :laughy: скандалить не люблю, но если взорвусь, то туши свет. Обиды прощаю, но не общаюсь дальше.
А вот про Деву вообще никаких реалий рядом нет.
 :flower3: :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 53.