26 Апреля 2024, 00:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 10. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 11. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68

Тема: Мотивирую)  (Прочитано 3309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2019, 20:39
Ответ #15
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Юля, видимо есть)))!!!! Но три раза через и дерево :xixixi: :kiss04:
ну все же есть что-то сказочное наверное в это время!! Это очень прекрасно! :flower3: :flower3: :flower3:



08 Января 2019, 20:40
Ответ #16
Оффлайн

Зося

Колючая команда


08 Января 2019, 20:44
Ответ #17
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Не нужен спойлер, мы сами недавно Иришку потеряли, нужно выговариваться в такие моменты, я поддержу :lasso:, пишите свою боль, я пойму, поделимся, станет легче :lasso:
Зося,
(кликните для показа/скрытия)



08 Января 2019, 20:44
Ответ #18
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда


08 Января 2019, 20:46
Ответ #19
Оффлайн

Юлия000



Юля, видимо есть)))!!!! Но три раза через и дерево :xixixi: :kiss04:

желаю здоровья- я реально могу желать)))  :flower3:


08 Января 2019, 20:48
Ответ #20
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Евочка моя :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:, Зося тоже в идеальном состоянии, пять лет, а зубной камень не обнаружен, все показатели более чем O:-)!!!!
Зося:lasso: :lasso: :lasso:

08 Января 2019, 20:49
Ответ #21
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Спасибо :lasso:, и мне немного  :lasso:
желаю здоровья- я реально могу желать)))  :flower3:

08 Января 2019, 20:51
Ответ #22
Онлайн

Татьяна

Колючая команда



08 Января 2019, 20:53
Ответ #23
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Танюша, более чем :wub:, мы боялись, что опять киста O:-)
ну и прекрасно!!!  :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:

08 Января 2019, 20:54
Ответ #24
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Зося,  поздравляю! главное, здоровья!  :flower3: а толстеньких я даже больше полюбляю  :xixixi:

08 Января 2019, 21:02
Ответ #25
Оффлайн

Djulia


Зося   :flower3: :flower3: :flower3:. Рада за Вас))). Вы меня натолкнули на мысль тоже свою Джульку свозить проверить. Вроде кушает хорошо, но худющая. Постоянно спит. Поест, идет к когтеточке, потом на бочок и так целый день. Вроде всего два года, еще молодая, но какая то аппатичная. 

08 Января 2019, 21:03
Ответ #26
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Белочка моя, если я не даю Шоколадке еды, то она утром мне а ухо даёт  :D
Зося,  поздравляю! главное, здоровья!  :flower3: а толстеньких я даже больше полюбляю  :xixixi:

08 Января 2019, 21:05
Ответ #27
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Начнём с первого: глистов выводили, сколько лет, порода)))?
Зося   :flower3: :flower3: :flower3:. Рада за Вас))). Вы меня натолкнули на мысль тоже свою Джульку свозить проверить. Вроде кушает хорошо, но худющая. Постоянно спит. Поест, идет к когтеточке, потом на бочок и так целый день. Вроде всего два года, еще молодая, но какая то аппатичная. 

08 Января 2019, 21:07
Ответ #28
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Джулия, не стесняйтесь, очень рада общению :kiss04:
Зося   :flower3: :flower3: :flower3:. Рада за Вас))). Вы меня натолкнули на мысль тоже свою Джульку свозить проверить. Вроде кушает хорошо, но худющая. Постоянно спит. Поест, идет к когтеточке, потом на бочок и так целый день. Вроде всего два года, еще молодая, но какая то аппатичная. 

08 Января 2019, 21:20
Ответ #29
Оффлайн

Djulia


глистов выводили, сколько лет, порода
Конечно. Глистогоню их по схеме. Шотландская.
Просто по сравнению с Лордиком какая то мелкая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: