26 Апреля 2024, 15:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Норвежец Холунд назвал российских лыжников тупыми  (Прочитано 976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2019, 23:56
Прочитано 976 раз
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда

8
       Норвежец Холунд назвал российских лыжников тупыми
                 5 января 201922:33   




Норвежский лыжник Ханс Кристер Холунд резко высказался о российских соперниках по окончании минувшего масс-старта шестого этапа "Тур де Ски" классическим стилем. Норвежец признался, что считает россиян тупыми из-за их тактики.

"Они тупые как пробка! Все слышали, что Устюгов отстает, и только после этого русские вышли вперед, — цитирует Холунда Спортбокс.Ru со ссылкой на Dagbladet. – Я посмеялся про себя, несмотря на то, что уже устал. Нет слов. Это было забавно".

Впрочем, уже спустя несколько часов норвежский лыжник взял свои слова обратно, принеся извинения.

"Хотел бы принести свои извинения российским лыжникам за свои неуместные комментарии по окончании гонки. Они получились слегка "неуклюжими". Ребята, вы хороши и делаете лыжные гонки захватывающими для нас, норвежцев".

Напомним, что по итогам масс-старта россияне Александр Большунов, Андрей Ларьков, Максим Вылегжанин и Андрей Собакарев заняли 3-е, 4-е, 5-е и 6-е места соответственно. Победителем стал другой представитель Норвегии Йоханнес Клебо. Холунд приехал к финишу 7-м.


05 Января 2019, 23:58
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда


06 Января 2019, 00:02
Ответ #2
Оффлайн

кошака-обнимака


Хорошо бы , чтобы  этого забавного норвежского парня, занявшего почетное 7 место просто  отпизд-ли Александр Большунов, Андрей Ларьков, Максим Вылегжанин и Андрей Собакарев  соответственно


06 Января 2019, 00:10
Ответ #3
Оффлайн

Людмила01


Ну и кто в этом случае тупой?  :D


Финн, швед и норвежец устроили состязание, кто сможет переплыть Атлантический океан. Первым поплыл норвежец, проплыл пять метров, сказал: «Не могу больше!» и поплыл обратно. Вторым поплыл швед, проплыл десять метров, сказал: «Не могу больше!» и поплыл обратно. Последним поплыл финн, не доплыл пяти метров до противоположного берега, сказал: «Не могу больше!» - и поплыл обратно

06 Января 2019, 00:13
Ответ #4
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Ну и кто в этом случае тупой?  :D


Финн, швед и норвежец устроили состязание, кто сможет переплыть Атлантический океан. Первым поплыл норвежец, проплыл пять метров, сказал: «Не могу больше!» и поплыл обратно. Вторым поплыл швед, проплыл десять метров, сказал: «Не могу больше!» и поплыл обратно. Последним поплыл финн, не доплыл пяти метров до противоположного берега, сказал: «Не могу больше!» - и поплыл обратно
:268: :D :D :D :D


06 Января 2019, 00:14
Ответ #5
Онлайн

KREX


Я посмеялся про себя, несмотря на то, что уже устал. Нет слов. Это было забавно".
Так смеялся над тупыми как пробка, что всех их вперед пропустил. Ну молодец, чего уж там! Вот только вопрос кто же всё-таки тупой? Тот кто веселился или те, кто в это время к финишу ехал его обгоняя?


06 Января 2019, 07:01
Ответ #7
Онлайн

germania

Колючая команда

:blink: :blink: шутки не неуклюжие, а тупые

 :flower3: спасибо)
слишком  амбициозный товариЩ  :lol: :flower3: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: