Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 12. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8

Эту ёлку я не забуду никогда)))  (Прочитано 7486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Весь комп перевернула, пока не додумалась просто пойти и сфотать. Правда темно, На том разметка чётче видна  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Люда, вот честно я б убила если бы мне на стене такую красоту сделали. убила и честно отсидела :happens: И елочку бы вспомнила, и еще чего, ну чтоб до кучи. Но розеток в принципе было бы достаточно. :laughy:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Весь комп перевернула, пока не додумалась просто пойти и сфотать. Правда темно, На том разметка чётче видна  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Всё, я упала  :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Ну зато теперь не скажешь, что розеток мало  :268: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14532
  • Карма: 84367
Весь комп перевернула, пока не додумалась просто пойти и сфотать. Правда темно, На том разметка чётче видна  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Во мужик!!! Уважаю!!! Надо жене- так хоть сколько!!!  Вот молодец!!!! :268: :268: :268:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Во мужик!!! Уважаю!!! Надо жене- так хоть сколько!!!  Вот молодец!!!! :268: :268: :268:
:D :D :D :D :D

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Сереж, зато видео осталось благодаря тебе. Да с музыкой  :xixixi: :flower3:

 :flower3: :flower3: :flower3:

Весь комп перевернула, пока не додумалась просто пойти и сфотать. Правда темно, На том разметка чётче видна  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)

Епическая сила!  :shock: :shock: :shock: И ЭТО сотворил электрик?!  :facepalm: Не, ну я бы понял, есип он был филологом или математиком (страсть к черчению и правильным формам), но - электрик!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Чортова дюжина, Карл! Чортова дюжина РОЗЕТОК!  :ogogo: :ogogo: :ogogo: :D :D :D

Шыдевр, чоуж :D :D :D
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 19:52 от Paragon »


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
Весь комп перевернула, пока не додумалась просто пойти и сфотать. Правда темно, На том разметка чётче видна  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Абалдеть...  :stol: :stol: :stol:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Люда, вот честно я б убила если бы мне на стене такую красоту сделали. убила и честно отсидела :happens: И елочку бы вспомнила, и еще чего, ну чтоб до кучи. Но розеток в принципе было бы достаточно. :laughy:
Ой, Таня, сколько у меня было поводов для убийства  :facepalm:  :xixixi: Мне с ним совсем не скучно  :laughy:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Е-2 - Е-4. Шах! :D :D :D


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Всё, я упала  :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Ну зато теперь не скажешь, что розеток мало  :268: :laughy: :laughy: :laughy:
Боюсь попросить батарею убрать, там, где ёлка обычно стоит  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Во мужик!!! Уважаю!!! Надо жене- так хоть сколько!!!  Вот молодец!!!! :268: :268: :268:
ДА! Для любимой жены и розеток не жалко  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14532
  • Карма: 84367
Боюсь попросить батарею убрать, там, где ёлка обычно стоит  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот тут не рискуй! Лишнюю добавить-куда ни шло, а убрать, ой! Ты ж видишь его масштабы!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Во всем доме срежет!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
:flower3: :flower3: :flower3:

Епическая сила!  :shock: :shock: :shock: И ЭТО сотворил электрик?!  :facepalm: Не, ну я бы понял, есип он был филологом или математиком (страсть к черчению и правильным формам), но - электрик!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Чортова дюжина, Карл! Чортова дюжина РОЗЕТОК!  :ogogo: :ogogo: :ogogo: :D :D :D

Шыдевр, чоуж :D :D :D
Энергоснабжение промпредприятий в действии  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Боюсь попросить батарею убрать, там, где ёлка обычно стоит  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как тебе вообще в голову эта батарея пришла?  :D

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Как тебе вообще в голову эта батарея пришла?  :D
Она мне давно мешает. Он боялся, что замёрзнем и батарей натыкал везде. Она всегда перекрыта. В переднем углу. Хочется красоты  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
это шутка наверное. каие приборы можно включить и на каком расстоянии они должны стоять :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 53.