21 Мая 2024, 05:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 3. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 4. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 8. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 9. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 10. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 12. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Эту ёлку я не забуду никогда)))  (Прочитано 7529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2019, 20:38
Ответ #135
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь, Лююююд.... Я-то всю красоту прошлялась где-то чуть не пропустила!!!!
Супер!!! Смотрю, любуюсь, балдею, восхищаюсь же!!!  :kiss2:  :applo2:  :love_baloon:

В закладки утащу!!!  :elka:
Оленька, спасибо моё солнышко!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:


19 Января 2019, 20:39
Ответ #136
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

все призы ВАМ!!!!!!!!!
Людмила, спасибо огромное! Мой главный приз на крыльце переливается. Я так с НГ и не выключала  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:

17 Февраля 2019, 18:14
Ответ #137
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Ну что, трындец ёлочке. Не дожила красавица до весны, не порадовалась солнышку  :xixixi:  Не растаяла, естественным, так сказать,образом. Муж приехал с работы, пошла дверь открывать. Слышу грохот, открываю, он стоит с виновато-испуганным выражением лица и чуть ли не заикается " я...я..только верхний кирпичик... отковырнул...а она...она... как домино сложилась...   :xixixi: :xixixi: :xixixi: Как в кинокомедии, говорит  :xixixi: Хочешь, я тебе её обратно построю ?"



(кликните для показа/скрытия)


17 Февраля 2019, 18:18
Ответ #138
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Ну что, трындец ёлочке. Не дожила красавица до весны, не порадовалась солнышку  :xixixi:  Не растаяла, естественным, так сказать,образом. Муж приехал с работы, пошла дверь открывать. Слышу грохот, открываю, он стоит с виновато-испуганным выражением лица и чуть ли не заикается " я...я..только верхний кирпичик... отковырнул...а она...она... как домино сложилась...   :xixixi: :xixixi: :xixixi: Как в кинокомедии, говорит  :xixixi: Хочешь, я тебе её обратно построю ?"
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Зачем ему верхний кирпичик то понадобился хоть сказал?  :D :D :D

17 Февраля 2019, 18:19
Ответ #139
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Зачем ему верхний кирпичик то понадобился хоть сказал?  :D :D :D
Просто,говорит, интересно стало  :xixixi:


17 Февраля 2019, 18:21
Ответ #140
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Просто,говорит, интересно стало  :xixixi:
Что именно?  :xixixi:  Посыпится или нет, или как именно посыпится?   :D :D :D :268:

17 Февраля 2019, 18:25
Ответ #141
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ох ты ж... Вот правда, мужики, как дети. Глаз да глаз нужен

17 Февраля 2019, 18:27
Ответ #142
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Что именно?  :xixixi:  Посыпится или нет, или как именно посыпится?   :D :D :D :268:
Да скушно ему под дверью стоять было, решил поковырять что-нибудь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


17 Февраля 2019, 18:27
Ответ #143
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Ну что, трындец ёлочке. Не дожила красавица до весны, не порадовалась солнышку  :xixixi:  Не растаяла, естественным, так сказать,образом. Муж приехал с работы, пошла дверь открывать. Слышу грохот, открываю, он стоит с виновато-испуганным выражением лица и чуть ли не заикается " я...я..только верхний кирпичик... отковырнул...а она...она... как домино сложилась...   :xixixi: :xixixi: :xixixi: Как в кинокомедии, говорит  :xixixi: Хочешь, я тебе её обратно построю ?"
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Людмила?! А мне Жалко ёлочку...  O:-) я б наверно ревела б....такая Красатища была!!!! :kiss04:

17 Февраля 2019, 18:32
Ответ #144
Оффлайн

Kobra


Кирпичик отковырнул 😡😡😡
Мне жалко  :facepalm:

17 Февраля 2019, 18:33
Ответ #145
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Ох ты ж... Вот правда, мужики, как дети. Глаз да глаз нужен
Наташ, ничё не говори. Без глаза еда. Попросила "сопли" из проводов подобрать в кабинете Мешаются на полу. Думала он к тумбе у стола сзади планку какую приторочит и 2 удлинителя присверлит к столешнице снизу. Ну где там, масштаб не тот. ЭПП же всё же за плечами  :xixixi: Пока в больничке лежала, вызвал электрика, я чуть не умерла, когда увидела. Сейчас фотку поищу. Это надо видеть  :xixixi:

17 Февраля 2019, 18:35
Ответ #146
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Людмила?! А мне Жалко ёлочку...  O:-) я б наверно ревела б....такая Красатища была!!!! :kiss04:
Галочка, в первый момент мне тоже захотелось заплакать, но такого выражения лица я у мужа ещё никогда не видела. Я просто хохотала  :xixixi:

17 Февраля 2019, 18:38
Ответ #147
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Кирпичик отковырнул 😡😡😡
Мне жалко  :facepalm:
Да, ничего. И так порадовала. Всё равно, к весне ближе разбирать пришлось. Вместе хоть посмеёмся.  :lasso3: :love005:

17 Февраля 2019, 18:42
Ответ #148
Оффлайн

miass


У него не было бабушки.некому сказать .не суй свои пальчики куда попало....шаловливые ручонки

17 Февраля 2019, 18:49
Ответ #149
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Галочка, в первый момент мне тоже захотелось заплакать, но такого выражения лица я у мужа ещё никогда не видела. Я просто хохотала  :xixixi:
Ну, налетели на мужика! Всего-то и хотел-ковырнуть! Людочка, но он больше уж точно не будет ковырять, где не просили! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 5838
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 5783
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 6879
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 8992
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 6630
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса