14 Мая 2024, 08:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от Света29 3. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 4. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Zа нас... 5. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от разумова 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от Irina45 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 11. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa

Тема: Женька, борись до конца !  (Прочитано 3060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Декабря 2018, 22:49
Ответ #30
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

ОТ Армении попала бы.Или от любой другой республики.
"Бы" не бывает. Бывает то, что есть. Никто не мешал показать здесь. А то - всем покажет на Гран-при, всем покажет на ЧР... Она двукратная чемпионка мирв, а не девочка-юниорка - выходи и показывай хтим соплюхам.


21 Декабря 2018, 23:25
Ответ #31
Оффлайн

Эльдорадо


Эльдорадо, Женьке бы каких крутых спортивных психологов подтянули бы
.А вот было бы здорово ,если бы Тутберидзе к Женьке подошла и сказала :"Всё у тебя будет хорошо!"  .
По моему мнению Тутберидзе больше всех виновата в сложившейся ситуации,ведь она старше и она Тренер,учитель,а она начала девченку вслед дерьмом поливать,не понимаю я такого...

21 Декабря 2018, 23:29
Ответ #32
Оффлайн

Эльдорадо


Вот и ответ шантажистке  :happens:
Не верю я,что она шантажистка, даже если все было на самом деле,это могла быть элементарная ревность.И кто,как не тренер должен был это увидеть и разрулить ситуацию?


21 Декабря 2018, 23:31
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Медведева идёт по следам Липницкий. Жаль, такой потенциал был и из-за глупых амбиций так все слить в унитаз

21 Декабря 2018, 23:32
Ответ #34
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

По моему мнению Тутберидзе больше всех виновата в сложившейся ситуации,ведь она старше и она Тренер,учитель,а она начала девченку вслед дерьмом поливать,не понимаю я такого...
Конечно, виновата. Вырастила двукратную чемпиоку мира. Гадина просто. И посмела других выпустить поперек дороги звезде.


21 Декабря 2018, 23:34
Ответ #35
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Не верю я,что она шантажистка, даже если все было на самом деле,это могла быть элементарная ревность.И кто,как не тренер должен был это увидеть и разрулить ситуацию?
Тренер воспитывает спортсменов, а не ябеды в детсаду разруливает. Не нравится - до свидания, за тобой еще две скамейки.

21 Декабря 2018, 23:42
Ответ #36
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тренер воспитывает спортсменов, а не ябеды в детсаду разруливает. Не нравится - до свидания, за тобой еще две скамейки.
Когда ей разруливать, у неё два десятка классных спортсменок, и всех надо тренировать.

21 Декабря 2018, 23:50
Ответ #37
Оффлайн

Эльдорадо


Конечно, виновата. Вырастила двукратную чемпиоку мира. Гадина просто. И посмела других выпустить поперек дороги звезде.
Вырастила чемпионку-огромное спасибо и низкий поклон,но ведь она не только Растить чемпионов должна, но и психологом быть обязанна,она с этими девочками времени проводит больше,чем их родители и уж не разглядеть,что " неладно что-то в Датском королевстве" просто не могла,если эти девочки для нее не просто спортсменки и чемпионки,а ещё и люди. ИМХО


21 Декабря 2018, 23:53
Ответ #38
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Вырастила чемпионку-огромное спасибо и низкий поклон,но ведь она не только Растить чемпионов должна, но и психологом быть обязанна,она с этими девочками времени проводит больше,чем их родители и уж не разглядеть,что " неладно что-то в Датском королевстве" просто не могла,если эти девочки для нее не просто спортсменки и чемпионки,а ещё и люди. ИМХО
Вы не в курсе, что спортсмены во всех видах спорта меняют тренеров? Это их право, и ответственность за результат - тоже. Кто-то взлетает, а кто-то падает. Каждый сам кузнец...

21 Декабря 2018, 23:54
Ответ #39
Оффлайн

Эльдорадо


Когда ей разруливать, у неё два десятка классных спортсменок, и всех надо тренировать.
Когда ей разруливать, у неё два десятка классных спортсменок, и всех надо тренировать.
Тогда это просто конвейер,и не тренировка ,а дрессировка, как-то так..

21 Декабря 2018, 23:55
Ответ #40
Оффлайн

storna

Колючая команда

По моему мнению Тутберидзе больше всех виновата в сложившейся ситуации,ведь она старше и она Тренер,учитель,а она начала девченку вслед дерьмом поливать,не понимаю я такого...
И я не верю в шантаж.И виновата Тутберидзе.Зачем было рассказывать даже если она в сердцах ей что-то сказала.И еще журналюги своими комментариями усугубили обстановку.Женечке надо выступать за любую другую страну,но ее  тогда еще больше съедят.

21 Декабря 2018, 23:57
Ответ #41
Оффлайн

bagira

Колючая команда

 "Для того, чтобы продолжить большой международный сезон, двукратной чемпионке мира и олимпийскому призеру нужно совершить невозможное в произвольной (22 декабря, начало – в 18.30 по Москве) и забраться в топ-2 среди взрослых.
Правда, в это совсем не верится, учитывая психологическое состояние фигуристки, тем не менее шансы у Медведевой есть. И даже если не получится прорваться высоко, любой позитивный результат будет воспринят федерацией с надеждой.

В конце концов, сотрудничество Медведевой и Орсера оплачивает федерация, проживание фигуристки и ее мамы в Канаде тоже. В победах заинтересованы все. На этапы Гран-при-2019 Женя квалифицировалась, но до октября еще далеко."

"Впрочем, Женя не видит трагедии в 14-м месте. После короткой она в эфире Первого честно (или нет?) призналась:

– Я сделала для себя шаг вперед, мы с Брайаном Орсером уже обсудили и еще будем обсуждать это выступление, но я считаю, что никакой катастрофы для меня нет."

ссылка

22 Декабря 2018, 00:01
Ответ #42
Оффлайн

Эльдорадо


Вы не в курсе, что спортсмены во всех видах спорта меняют тренеров? Это их право, и ответственность за результат - тоже. Кто-то взлетает, а кто-то падает. Каждый сам кузнец...
В курсе. Так и наезды на Женю начались потому что она тренера сменила. Ей в вину начали ставить ,что она неблагодарная,ее вырастили ,а она в Канаду убежала,гадина такая и только Тутберидзе могла это остановить,одним словом,а она своими рассказами о шантаже , только подогрела ситуацию,бензинчика в костёр плеснула.

22 Декабря 2018, 00:05
Ответ #43
Оффлайн

Я на новенького


Мне интересно, хватит у неё характера? И на что хватит - продолжать с Орсером, помириться с Этери? Или плюнет. У неё, кажется, любовь. Ну была, во всяком случае.
Тут как бы Орсер на нее не плюнул, он небось сто раз уже пожалел что связался...И его же репутация страдает, из чемпионки что сделал....

22 Декабря 2018, 00:05
Ответ #44
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тогда это просто конвейер,и не тренировка ,а дрессировка, как-то так..
Как в школе. Где там индивидуальный подход к каждому ученику?
У меня дети спортом занимались, особенно старшая. Сантиментов там нет, атвичаю. Пашешь и пашешь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: