Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат "Ташкент" от Нефанаточки  (Прочитано 4845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3692
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8134
Нефанаточка, спасибо, в закладки, тоже с языком захотела попробовать. Вкусняшкам чувствую получится  :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169903
Имхо, много соли. Но мои вкусы не ориентир, я мало солю или не солю вообще. Делала такой салат раньше, не думаю, что свинина хорошая замена говядине.
Наташ! так соль же потом вместе с водой выливается))) В редьке совсем немного остаётся!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Жареный лук,плюс острая редька,да ещё и с майонезом-это явно всё на большого любителя...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Не то что сало с повидлом.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Наташ! так соль же потом вместе с водой выливается))) В редьке совсем немного остаётся!
Татьяна:flower3: да, особо соль и не ощущается. И горечь вымывается при замачивании, хотя мне уже много лет  вообще не попадается ГОРЬКАЯ редька. А так-то можно промыть редьку после солёной воды.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Имхо, много соли. Но мои вкусы не ориентир, я мало солю или не солю вообще. Делала такой салат раньше, не думаю, что свинина хорошая замена говядине.

Свинина для тех, кто любит её.  :happens:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
""Салат "Ташкент" от Нефанаточки""
Нефанаточка, :268: :applo2: :tulpan01:
И в приготовлении не так долго.
КОЗЕРОГ:flower3: :kiss04: в общем-то да.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Не то что сало с повидлом.
Точно.  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815

Свинина для тех, кто любит её.  :happens:
Холодная свинина проигрывает холодной говядине "в апреоре".

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Холодная свинина проигрывает холодной говядине "в апреоре".
Да, наверное.  :xixixi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Нефанаточка, спасибо, в закладки, тоже с языком захотела попробовать. Вкусняшкам чувствую получится  :flower3:
Да, так  вкуснее получится.
С языком я ещё такой салат делаю - язык и сыр (Гауда, Эдамер, Ламбер) нарезаю небольшими брусочками, размером как четыре сложенных спички примерно. Аккуратно перемешиваю, добавляю майонез, и опять немного перемешиваю. Перекладываю в салатницу, и сверху немного посыпаю тонко нарезанным блинчиком из яйца. Очень вкусный салат!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нефанаточка, спасибо!  :flower3: А редька эта называется маргеланская? Или зеленый дайкон тоже подойдет? У нас здесь однажды только на маргеланскую нападала. Заменить можно?

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3692
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8134
 :268:
Да, так  вкуснее получится.
С языком я ещё такой салат делаю - язык и сыр (Гауда, Эдамер, Ламбер) нарезаю небольшими брусочками, размером как четыре сложенных спички примерно. Аккуратно перемешиваю, добавляю майонез, и опять немного перемешиваю. Перекладываю в салатницу, и сверху немного посыпаю тонко нарезанным блинчиком из яйца. Очень вкусный салат!
Ооооо Вы просто салатный гуру  :love005: просто , быстро  :kiss04:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
А редька эта называется маргеланская? Или зеленый дайкон тоже подойдет? У нас здесь однажды только на маргеланскую нападала. Заменить можно?
Tatyana25:flower3: да, эту редьку ещё маргеланской называют, это такой город в Ферганской долине - Маргелан.
Насчёт дайкона не знаю. Но думаю, можно и с ним сделать такой салат. (У нас дайкон не очень распространён, на базарах только в двух-трёх местах продают.) Буду на базаре, куплю, попробую, и напишу вам. :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
:268:Ооооо Вы просто салатный гуру  :love005: просто , быстро  :kiss04:
Сычик:flower3: ну что вы! :xixixi:" Спасибо! :kiss04: :kiss04:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 52.