Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самсонов размышляет))) (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 6. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 10. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия

Подарок для 1,5 годовалого малыша.  (Прочитано 1544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
11
Девы, спасайте! :219: Что на Новый год подарить ребятенку, которому ещё нет 2 лет?!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
у них же уже есть предпочтения... что любит? с чем играет? мы так подбирали подарки

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Девы, спасайте! :219: Что на Новый год подарить ребятенку, которому ещё нет 2 лет?!

Самокат? Ж/дорогу?


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Девы, спасайте! :219: Что на Новый год подарить ребятенку, которому ещё нет 2 лет?!

Бабайка:flower3: :lasso:...Книжку-пианино(наш с удовольствием блямкал)...вот только родителей жаль... :xixixi:..Ещё мозаику можно и интерактивную доску...Конструктор  из крупных элементов...
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 19:25 от СоНата »

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4536
  • Карма: 8609
Лего дупло? Это лего большого размера, детки любят такое.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179627
Медицинский чемоданчик со всеми прибамбасами( стетоскоп,шприцы,очки,планшет,флакончики всякие,микроскоп). Правда потом все родственники залеченные будут.  :xixixi:  Знаю ,проходили.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Лего дупло? Это лего большого размера, детки любят такое.
хорошая идея... наша в этом возрасте обожала. только всегда компания нужна... они прекрасно запоминают цвета и размеры... вот бабушкинский опыт в квадрате не пропьешь ведь :xixixi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
у них же уже есть предпочтения... что любит? с чем играет? мы так подбирали подарки
Ди! Я не знаю :happens: У нас в торговом центре стоит елка, куда пишут дети. И кто хочет стать Дедом Морозом- берут письмецо. Я взяла. Мне попался ребятенок 1,5 лет, у которого недавно умерла мама от рака. Что ему подарить?!!!!


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Медицинский чемоданчик со всеми прибамбасами( стетоскоп,шприцы,очки,планшет,флакончики всякие,микроскоп). Правда потом все родственники залеченные будут.  :xixixi:  Знаю ,проходили.
Не рано?

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
я хочу сделать своему бизиборд, думаю что понравится, эти всякие мелкие штучки деткам нравятся а в магазинах очень дорого

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
я хочу сделать своему бизиборд, думаю что понравится, эти всякие мелкие штучки деткам нравятся а в магазинах очень дорого
Во я тундра, я незнаю что такое бизиборд  :blink:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ди! Я не знаю :happens: У нас в торговом центре стоит елка, куда пишут дети. И кто хочет стать Дедом Морозом- берут письмецо. Я взяла. Мне попался ребятенок 1,5 лет, у которого недавно умерла мама от рака. Что ему подарить?!!!!
первая мысль была - развод. в 1,5 года деть писать не умеет... Вторая мысль - если развод - то пусть это будет чужой грех. Все равно купила бы лего конструктор. Мне кажется, самое оно: и безопасно, и познавательно. И малышам нравится. Особенно если они сидят со старшими. Наша очень быстро освоила, и в 1,5 года знала цвета. Говоришь: дай синий, дай большой... сделай башню... Есть небольшие наборы.

а вам за доброе сердце  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Лего дупло? Это лего большого размера, детки любят такое.
Думаешь, понравится? :rolleyes:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не рано?
из моего опыта - рановато... все в рот тащат... нам уже доктор вытаскивал из носа штучку
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 20:30 от ди7 »

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
первая мысль была - развод. в 1,5 года деть писать не умеет... Вторая мысль - если развод - то пусть это будет чужой грех. Все равно купила бы лего конструктор. Мне кажется, самое оно: и безопасно, и познавательно. И малышам нравится. Особенно если они сидят со старшими. Наша очень быстро освоила, и в 1,5 года знала цвета. Говоришь: дай синий, дай большой... сделай башню... Есть небольшие наборы.

а вам за доброе сердце  :flower3: :flower3: :flower3:


Спасибо за идею. Куплю лего с большими деталями. Ну и какую-нить игрушенцию мягкую с шоколадкой  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 867
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 899
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1203
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1443
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 1063
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.