26 Апреля 2024, 05:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: личное. про животных  (Прочитано 3175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2018, 19:40
Ответ #30
Оффлайн

veta76

Колючая команда

нужна большая клетка. и запах, если несколько дней не чистить... и аллергенны иногда. то есть решение д.б. взвешенным...  :flower3:
Да я знаю, у старшей была белая кудрявая Азазель ( дома Зина), но через черыре года без всяких симптомов умерла. Я просто подзабыла...а сейчас почитала- хлипкие они, да?


07 Декабря 2018, 19:41
Ответ #31
Оффлайн

ди7

Колючая команда

  Чего же тут смешного?  Живая душа тоже. Жалко до слез. Очень надеюсь. что все будет хорошо. Очень!!!
 :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
мы тоже надеемся... на гистологию отправили... не знаем, хотим мы знать результат или нет... дочь по телефону рассказывает, что в клинике обрыдалась... вроде сидит у себя в клетке, свистит, когда есть хочет... общается с песиком и кошкой сквозь решетку... а оказывается, мы его любим :happens: не меньше других меньшеньких...

07 Декабря 2018, 19:42
Ответ #32
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Дишечка. Поправляйтесь! Очень даже не смешно , когда болеют наши любимки. Все сердце изболится за них.
Расскажу о смешном моменте. Носила кота кастрировать. В клинику несла , плакала. Там его оставили на несколько часов , а я дома места себе не находила. Обратно несла опять плакала. Уж так мне его жалко было! Вот теперь мне смешно , что я так переживала , а тогда , как представлю , что ему больно , реву. Хотя делали все под наркозом.


07 Декабря 2018, 19:42
Ответ #33
Оффлайн

glasha

Колючая команда

ди7, Какой хорошенький!!! Скорейшего выздоровления ему!!! :flower3:

07 Декабря 2018, 19:46
Ответ #34
Оффлайн

Шенлун


Бедолага огуречная.
Все нормально с ним будет.


07 Декабря 2018, 19:47
Ответ #35
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Да я знаю, у старшей была белая кудрявая Азазель ( дома Зина), но через черыре года без всяких симптомов умерла. Я просто подзабыла...а сейчас почитала- хлипкие они, да?
да нет... есть просто правила... не класть на пеленки одноразовые. они целлофан жуют, а потом проблемы.. что-ниб органическое - стружка деревянная или отруби, корм покупаем, ну и огурчики-перцы...  вода. камень для резцов, когти постричь. на руки когда брала - как толстенький котенок... я ему всю зиму потихоньку огурцы скармливала, так он, стОит мне в комнату войти, встает на задние лапки и давай отчаянно свистеть: просит огурцов... никогда не думала, что они смышленые такие

07 Декабря 2018, 19:48
Ответ #36
Онлайн

Cvetlo


Выздоравливайте!!!! А болезнь домашних любимчиков у всех вызывает  боль,жалость к малышатам  и сочувствие хозяевам.

07 Декабря 2018, 19:50
Ответ #37
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Масенький какой, сладенький  :wub: :love005:
С огурчиком))
Всё хорошо будет, вот увидите.
спасибо... пока погрыз, говорят, чуть-чуть... но прошло всего часа 4...


07 Декабря 2018, 19:50
Ответ #38
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

ди7, ерунду не говори. Какое смешно? Зверь Йорик должен выздороветь и слопать еще много вкусных огурцов!

07 Декабря 2018, 19:50
Ответ #39
Оффлайн

veta76

Колючая команда

да нет... есть просто правила... не класть на пеленки одноразовые. они целлофан жуют, а потом проблемы.. что-ниб органическое - стружка деревянная или отруби, корм покупаем, ну и огурчики-перцы...  вода. камень для резцов, когти постричь. на руки когда брала - как толстенький котенок... я ему всю зиму потихоньку огурцы скармливала, так он, стОит мне в комнату войти, встает на задние лапки и давай отчаянно свистеть: просит огурцов... никогда не думала, что они смышленые такие
Да, поют они как птички, фьють-фюьть..

07 Декабря 2018, 19:51
Ответ #40
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ди7, ерунду не говори. Какое смешно? Зверь Йорик должен выздороветь и слопать еще много вкусных огурцов!
ттт

07 Декабря 2018, 19:53
Ответ #41
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Да, поют они как птички, фьють-фюьть..
аха... я и не знала, что они такие звуки издают, я вообще думала, что они в море плавают, раз морские, типа ондатр или выдр  :xixixi: :xixixi: :xixixi: это потом стали профи... старшей подарили на 7-летие, вот и столкнулись

07 Декабря 2018, 19:54
Ответ #42
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

А чего смешного то в этом может быть???
Пусть малыш поправляется!!  :flower3:

07 Декабря 2018, 19:55
Ответ #43
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А чего смешного то в этом может быть???
Пусть малыш поправляется!!  :flower3:
тема про собак вызывает смех, а уж про морскую свинку....

07 Декабря 2018, 19:56
Ответ #44
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Пусть скорее поправляется и радует вас :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: