26 Апреля 2024, 20:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 5. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня

Тема: Осенняя рыбалка 2018. Немного об охоте .  (Прочитано 2063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2018, 00:10
Ответ #30
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, дорогуша моя, а из зайчиков и кабанчика что готовили? Как же я люблю всякую дичатину...
Я верю, что отлично отдохнули!

Леночка, мужики зайчатину готовили каждый день, мы там пробыли 28 дней, вот тока приехали  и всё время мужики таскали этих зайцев.
В принципе тот же кролик тока мясо красное, тушили в горшочках с вешенками и сметаной, тушили с яблоками,  делали котлеты, тушили  с овощами, жарили шашлык, супы варили.
Обратила внимание что тушки они  предварительно вымачивали сутки, делали проколы  в мясе ,и постоянно меняли воду  до чистоты, мариновали в уксусе и горчице, держали под гнётом.
Вообщем там все спецы по зайчатине. И рассказывали что у всех жены готовят очень вкусные паштеты.
Вкусно, но кролик кроликом.

Насчёт кабана  это конечно бомба, очень вкусное мясо.
Изначально оно жёсткое говорят, но мужики его как- то вымачивали в молочной сыворотке и в яблочном уксусе, и мясо на выходе очень вкусное и нежное получается.
Готовили тоже стока что уже не всё помню.Просто тушеное с картошкой мне понравилось , жаркое с клюквой, и стейки.
 :flower3:
Всё пробовала, но я всё больше на рыбу налегала.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2018, 00:32 от эка »


29 Ноября 2018, 00:27
Ответ #31
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Леночка, мужики зайчатину готовили каждый день, мы там пробыли 28 дней, вот тока приехали  и всё время мужики таскали этих зайцев.
В принципе тот же кролик тока мясо красное, тушили в горшочках с вешенками и сметаной, тушили с яблоками,  делали котлеты, тушили  с овощами, жарили шашлык, супы варили.
Обратила внимание что тушки они  предварительно вымачивали сутки, делали проколы  в мясе ,и постоянно меняли воду  до чистоты, мариновали в уксусе и горчице, держали под гнётом.
Вообщем там всё спецы по зайчатине. И рассказывали что у всех жены готовят очень вкусные паштеты.
Вкусно, но кролик кроликом.

Насчёт кабана  это конечно бомба, очень вкусное мясо.
Изначально оно жёсткое говорят, но мужики его как- то вымачивали в молочной сыворотке и в яблочном уксусе, и мясо на выходе очень вкусное и нежное получается.
Готовили тоже стока что уже не всё помню.Просто тушеное с картошкой мне понравилось , жаркое с клюквой, и стейки.
 :flower3:
Всё пробовала, но я всё больше на рыбу налегала.
Вот хорошо, что я на ночь наелась! Право слово, пошла бы в холодильник! :lasso:

29 Ноября 2018, 00:35
Ответ #32
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

эка,
Экуля, ну как всегда - чудесное повествование, замечательные фотографии, аппетитные кушанья  :rolleyes:  :268:  :applo2:  :lasso3:  :flower3:


29 Ноября 2018, 00:37
Ответ #33
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Ленуша,
(кликните для показа/скрытия)

29 Ноября 2018, 00:47
Ответ #34
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ленуша,
(кликните для показа/скрытия)

Зато на душе спокойно! И, что немаловажно, на желудке!


29 Ноября 2018, 00:51
Ответ #35
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Зато на душе спокойно! И, что немаловажно, на желудке!
Главное - питание и покой!  O:-)  :kiss04:

29 Ноября 2018, 01:18
Ответ #36
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка,
Экуля, ну как всегда - чудесное повествование, замечательные фотографии, аппетитные кушанья  :rolleyes:  :268:  :applo2:  :lasso3:  :flower3:

Соечка!  :lasso3:  :kiss04:
Проезжали Воронежскую область ,вспоминала тебя...
Погоды у вас стоят совсем бесснежные,и мне показалось довольно тепло было.
При подъезде к Лосево , а там хронические пробки, навигатор предложил нам объезд,  и мы поездили, посмотрели несколько населенных пунктов, я в небольшом шоке.. такой разрухи я не видела давно, даже не верится.
Завтра выложу топик.


29 Ноября 2018, 01:25
Ответ #37
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Соечка!  :lasso3:  :kiss04:
Проезжали Воронежскую область ,вспоминала тебя...
Погоды у вас стоят совсем бесснежные,и мне показалось довольно тепло было.
При подъезде к Лосево , а там хронические пробки, навигатор предложил нам объезд,  и мы поездили, посмотрели несколько населенных пунктов, я в небольшом шоке.. такой разрухи я не видела давно, даже не верится.
Завтра выложу топик.


Ох, Экуля, когда то с рыбалки проезжали ночером по одной деревне...  :facepalm:
Вот точно - "мёртвые с косами стоят... И тишина..."  :shock:
Жутко было... Много крепких заброшенных домов чередовались с какими то развалюхами... Вот вам и черноземье, "богатый" край...  :blink:


29 Ноября 2018, 03:17
Ответ #38
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

экуля:wub:
как всегда - здорово)))) как с тобой там побывала  :flower3:

29 Ноября 2018, 03:55
Ответ #39
Оффлайн

Tatyana25


эка, как здорово!  :268: И красота, и людей мало, и тишина и вкусностей сколько!!!  :eat: Хорошо вам отдыхается, завидую немножко  :xixixi: :flower3:

29 Ноября 2018, 04:04
Ответ #40
Оффлайн

Tatyana25


Кошка, кстати, на инопланетянку похожа  O:-)

29 Ноября 2018, 11:29
Ответ #41
Оффлайн

эка

Колючая команда

экуля:wub:
как всегда - здорово)))) как с тобой там побывала  :flower3:

Рыбулечка, приветик моё солнышко!  :lasso3: :kiss04:
Рада, что ты зашла, а тож почти не пересекаемся.
Вот отдохнули, и приехали в первый московский снег, немного конечно , но снежку насыпало. :flower3:

29 Ноября 2018, 11:33
Ответ #42
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Рыбулечка, приветик моё солнышко!  :lasso3: :kiss04:
Рада, что ты зашла, а тож почти не пересекаемся.
Вот отдохнули, и приехали в первый московский снег, немного конечно , но снежку насыпало. :flower3:
:kiss04:  :lasso:
у нас уже идет, и холод такой, прям, брррр. Сахалин такой Сахалин))))

29 Ноября 2018, 11:34
Ответ #43
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, как здорово!  :268: И красота, и людей мало, и тишина и вкусностей сколько!!!  :eat: Хорошо вам отдыхается, завидую немножко  :xixixi: :flower3:

Ташюша!  :kiss04:
Тишины там действительно много, в город когда приезжаешь , кажется все громко разговаривают, шумно, машины, куча звуков, которых за городом просто нет. :love005:

29 Ноября 2018, 11:37
Ответ #44
Оффлайн

эка

Колючая команда

:kiss04:  :lasso:
у нас уже идет, и холод такой, прям, брррр. Сахалин такой Сахалин))))


Рыбуль, а я скучаю.. по бррр... :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: