25 Апреля 2024, 16:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 5. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Осенняя рыбалка 2018. Немного об охоте .  (Прочитано 2061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2018, 14:48
Ответ #15
Оффлайн

эка

Колючая команда

ну что сказать про зайчиков и их вредительства? тока то, что кушать-то все хотят. а поскольку плодятся зайчики как кролики - отсюда результат.   :happens:
спасибо тока что они не хищщщщники.  :laughy:

Экусик! как же там здоровски!   :268: :268: :268: :lasso: :wub:
И это я ещё про фкусняхи не говорю.  :eat: :eat: :eat:  :oblako:

Томиииик!!! :lasso3: :kiss04: :love005:
Чота правда страшно стало, ежели б хищниками были..
Пожрали бы и кабаки и владельцев кабаков.. :laughy:



28 Ноября 2018, 14:59
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

То есть они и на зиму шубу не меняют? А как же зимой- белый, летом- серый?  :xixixi:

В том то и прикол, тамошние зайцы шубу не меняют, белых и серых нет, только рыжие, зимой и летом,и очень крупные они .

28 Ноября 2018, 15:06
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, ЭКУЛЕЧКА, спасибо за очередное путешествие! Очень люблю отдых на природе, а муж фанат рыбалки, вот ему бы туда... Красивые виды, тростниковые заросли... Я бы набрала пучочек для поделок... :xixixi: Спасибо, дорогая, вы с мужем молодцы! :flower3: :lasso:
 
Спасибо Кроночка!  :lasso3:
Да, камыша там много, заросли шиповника роскошные, вкусный сладкий.
Если когда- нибудь захотите там отдохнуть , напишите мне в личку.
Сейчас там завершают строительство, откроют ресторанчик, территорию облагородят, добавятся ещё номера повышенной комфортности с большей площадью, будет ещё лучше, я позже выложу топ, с примерными видами как будет  всё выглядеть .:kiss04:


28 Ноября 2018, 15:10
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда


28 Ноября 2018, 15:17
Ответ #19
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

эка,  вот жалко зайчиков  O:-)  можно я про них маленькую историю? У соседки на даче заяц съел столько капусты, что убежать не смог. Она зайца за шею схватила, трясет и пытается задушить  :shock: у него тушка как груша стала - маленькая голова, тонкая шея и вся капуста в животе провисла  :xixixi:не смогла убить, отпустила - жалко стало  :xixixi:


28 Ноября 2018, 15:20
Ответ #20
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

эка,  а где этот рай находиться, я упустила. И если можно, сколько в среднем отдых будет стоить, очень уж вы интересно рассказывает  :flower3:

28 Ноября 2018, 15:29
Ответ #21
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка,  вот жалко зайчиков  O:-)  можно я про них маленькую историю? У соседки на даче заяц съел столько капусты, что убежать не смог. Она зайца за шею схватила, трясет и пытается задушить  :shock: у него тушка как груша стала - маленькая голова, тонкая шея и вся капуста в животе провисла  :xixixi:не смогла убить, отпустила - жалко стало  :xixixi:

Алёна, какой ужас ..
Не я б не смогла зайца душить, даже еслиб он у меня весь урожай сожрал.
Я как бы понимаю всю эту цепочку питания в окружающем мире, и понимаю что зайцы вредят не из вредности.
Поэтому на них и существует охота.
Просто в той местности где мы находились,человек нарушил эту цепочку и за это сейчас расплачивается.
Ситуация была раньше такой, там  было много шакалов, они держали популяцию зайцев в норме, с развитием фермерства, многие стали держать овец,  те начали нападать на домашних животных,фермеры выбили шакалов и волков, теперь расплодились зайцы и приносят большой ущерб.
В животном мире все взаимосвязано и гармонично до тер пор пока не влезет человек со своими правилами.
 Ален, за полупридушенного зайчика прям рада! Здоровье у него конечно подорвано стрессом, но хоть жив остался.. :xixixi: :kiss04:
Респект соседке! :flower3:

28 Ноября 2018, 15:38
Ответ #22
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка,  а где этот рай находиться, я упустила. И если можно, сколько в среднем отдых будет стоить, очень уж вы интересно рассказывает  :flower3:

Это 100 км от Краснодара по трассе Дон, в сторону Ростовской обл.
Алён, вот если когда надумаете, можете написать в личку, я дам вам координаты, вы сами почитаете и видео там есть и цены.
Сейчас всё забронировано до следующего  ажно ноября.
Но и стройка заканчивается этой весной, хозяин хочет добавить комфортности.




28 Ноября 2018, 16:01
Ответ #23
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

всё забронировано до следующего  ажно ноября.
:shock: :blink: ничесе, точно надо ехать  :)8

28 Ноября 2018, 16:14
Ответ #24
Онлайн

germania

Колючая команда

Приветик Колючки! :flower3: :kiss04:
Продолжаем рыбалить ..
В ноябре когда мы приезжаем на рыбалку,   начинается  сезон охоты на зайцев и фазанов, уж скока всяких баек я наслушалась и разных  прикольных историй и не сосчитать..
Особенно меня удивили зайцы, я то думала что зайчики милые лапушки , и мне в голову не приходило что они вредители еще те..
Деревья которые постоянно белят не только от жучков, больше от зайцев,они объедают начисто кору и дерево погибает.
А один фермер рассказал как ему привезли вечером камаз кабаков  для животных, выгрузили, кабаки надо было перетащить в сарай, а он забыл, утром продрал очи, а кабаков нет... зайцы ночью всё пожрали ..афффигеть ... сожрать камаз кабаков. :laughy:
Огромный урон они приносят и колхозным полям,  жрут как саранча,так что отстрел  зайчиков в Краснодарском крае очень даже приветствуется, как бы не жалко их было, а отстреливать надо , иначе капец урожаю.

Ну , пойдемте гулять и я буду рассказывать по ходу прогулки.

Начну сразу со своей любимицы. Знакомьтесь, дратхаар Зара! Редкая красавица и умница! Между прочим натуральная шоколадная шатенка!

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


Зара великолепная «птичница», дратхаар немецкая охотничья порода, фазаны и утки её профиль.

(Изображение удалено из цитаты.)

Мужики завалили дикого кабана...мясо конечно очень отличается от домашней свинины.
На вид не большой, на самом деле больше 100 кг.

Фото кабанчика убираю из этических соображений..


На базе появилось семейство ланей, я их смогла покормить, с малышами немного поиграла, но когда взяла планшет и попыталась фотать, они разбежались, вообщем как только я подходила с планшетом они пугались, поэтому не получилось сфотать, папа с красивыми рогами, мама шикарная и двое очаровательных малышей, попробую сфотать в следующий раз.

(Изображение удалено из цитаты.)

Вот пустой загон, ну пугливые они... :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Ещё один новый жилец, угрожающего вида питбуль показывал нам типа близко не подходите.. :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Здесь мы с мужем релаксируем в полном уединении, это самый дальний домик, здесь всегда очень тихо и романтишно..
Только птички поют  в камышах , и слышно как плещется в реке рыба.. :268:
Берем с собой только кошку Машку...

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

За домиком колхозные поля уходят за горизонт...

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Котлетки из карпа очень сочные и вкусные.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)



Эка     опять Чудо!!!!   рыбка   ммммм
Собакен   ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!

28 Ноября 2018, 20:11
Ответ #25
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

эка:flower3:

Кошка у Вас астрально-космическая! ))

28 Ноября 2018, 23:13
Ответ #26
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:flower3:

Кошка у Вас астрально-космическая! ))

Ой, вы знаете наверное вы правы.
Она появилась ниоткуда, её никто не знает , видят первый раз, говорят как мы приехали так она и появилась, там вся территория просматривается камерами, говорят день в день появилась , и ходила за нами как привязанная, а я думала что она местная.
Очень ласковая и культурная, ровно в 6 утра будила нас мяуканьем,  ну и конечно красивая, глазки зелено - голубые.
Даже  вот подумываю посвятить ей топик. :flower3:
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2018, 23:18 от эка »

28 Ноября 2018, 23:18
Ответ #27
Оффлайн

эка

Колючая команда

Эка     опять Чудо!!!!   рыбка   ммммм
Собакен   ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!(Изображение удалено из цитаты.)

Германичка, спасибо!  :lasso3:
Зара, да красавица! Дратхаары вообще очень верные друзья, но с ней надо много гулять и охота ей нужна обязательно. :flower3:

28 Ноября 2018, 23:25
Ответ #28
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

эка, дорогуша моя, а из зайчиков и кабанчика что готовили? Как же я люблю всякую дичатину...
Я верю, что отлично отдохнули!

28 Ноября 2018, 23:49
Ответ #29
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Ой, вы знаете наверное вы правы.
Она появилась ниоткуда, её никто не знает , видят первый раз, говорят как мы приехали так она и появилась, там вся территория просматривается камерами, говорят день в день появилась , и ходила за нами как привязанная, а я думала что она местная.
Очень ласковая и культурная, ровно в 6 утра будила нас мяуканьем,  ну и конечно красивая, глазки зелено - голубые.
Даже  вот подумываю посвятить ей топик. :flower3:
На фотке (жаль что мелко) она как карта звездного неба. Так что всё возможно )))
Пишите, интересно!  :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: