20 Апреля 2024, 05:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Осенняя рыбалка 2018. Немного об охоте .  (Прочитано 2059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2018, 13:24
Прочитано 2059 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

16
Приветик Колючки! :flower3: :kiss04:
Продолжаем рыбалить ..
В ноябре когда мы приезжаем на рыбалку,   начинается  сезон охоты на зайцев и фазанов, уж скока всяких баек я наслушалась и разных  прикольных историй и не сосчитать..
Особенно меня удивили зайцы, я то думала что зайчики милые лапушки , и мне в голову не приходило что они вредители еще те..
Деревья которые постоянно белят не только от жучков, больше от зайцев,они объедают начисто кору и дерево погибает.
А один фермер рассказал как ему привезли вечером камаз кабаков  для животных, выгрузили, кабаки надо было перетащить в сарай, а он забыл, утром продрал очи, а кабаков нет... зайцы ночью всё пожрали ..афффигеть ... сожрать камаз кабаков. :laughy:
Огромный урон они приносят и колхозным полям,  жрут как саранча,так что отстрел  зайчиков в Краснодарском крае очень даже приветствуется, как бы не жалко их было, а отстреливать надо , иначе капец урожаю.

Ну , пойдемте гулять и я буду рассказывать по ходу прогулки.

Начну сразу со своей любимицы. Знакомьтесь, дратхаар Зара! Редкая красавица и умница! Между прочим натуральная шоколадная шатенка!





Зара великолепная «птичница», дратхаар немецкая охотничья порода, фазаны и утки её профиль.



Мужики завалили дикого кабана...мясо конечно очень отличается от домашней свинины.
На вид не большой, на самом деле больше 100 кг.

Фото кабанчика убираю из этических соображений..


На базе появилось семейство ланей, я их смогла покормить, с малышами немного поиграла, но когда взяла планшет и попыталась фотать, они разбежались, вообщем как только я подходила с планшетом они пугались, поэтому не получилось сфотать, папа с красивыми рогами, мама шикарная и двое очаровательных малышей, попробую сфотать в следующий раз.



Вот пустой загон, ну пугливые они... :xixixi:




Ещё один новый жилец, угрожающего вида питбуль показывал нам типа близко не подходите.. :xixixi:




Здесь мы с мужем релаксируем в полном уединении, это самый дальний домик, здесь всегда очень тихо и романтишно..
Только птички поют  в камышах , и слышно как плещется в реке рыба.. :268:
Берем с собой только кошку Машку...













За домиком колхозные поля уходят за горизонт...







Котлетки из карпа очень сочные и вкусные.






« Последнее редактирование: 28 Ноября 2018, 13:36 от эка »


28 Ноября 2018, 13:30
Ответ #1
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

эка, спасибо за  такую чудесную прогулку.  :flower3: :flower3: :flower3:  А какая рыбка, а котлетки !!!  :268: :268: :268:  Красивые места, а главное романтишные прогулки и домик. Только чего то кабанчика жалко  :wub:

28 Ноября 2018, 13:34
Ответ #2
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, спасибо за  такую чудесную прогулку.  :flower3: :flower3: :flower3:  А какая рыбка, а котлетки !!!  :268: :268: :268:  Красивые места, а главное романтишные прогулки и домик. Только чего то кабанчика жалко  :wub:

Ну мне кабанчика не жалко, свинину же покупаем..
В принципе одно и то же.
А зайчиков , несмотря на то что они вредители, всё равно жалко.
Спасибо что заглянули. :flower3:


28 Ноября 2018, 13:42
Ответ #3
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

кабаков нет... зайцы ночью всё пожрали ..афффигеть ... сожрать камаз кабаков
:xixixi: :xixixi:  :xixixi: уползали бедняги наверное обожравшись
экулечка ,  какие вы счастливые! И природа чудесная и окружение... И романтика опят же  :wub: 

28 Ноября 2018, 13:57
Ответ #4
Оффлайн

glasha

Колючая команда

эка, Спасибочки!!! Очень классная прогулка!!! Природа Прелесть ...  :flower3: :flower3: :flower3:


28 Ноября 2018, 14:10
Ответ #5
Онлайн

veta76

Колючая команда

Как же хорошо.  :kiss04:
И мне , кстати, тоже кабанчика не очень жалко. Я мясо люблю.

28 Ноября 2018, 14:15
Ответ #6
Оффлайн

Тома

Колючая команда

ну что сказать про зайчиков и их вредительства? тока то, что кушать-то все хотят. а поскольку плодятся зайчики как кролики - отсюда результат.   :happens:
спасибо тока что они не хищщщщники.  :laughy:

Экусик! как же там здоровски!   :268: :268: :268: :lasso: :wub:
И это я ещё про фкусняхи не говорю.  :eat: :eat: :eat:  :oblako:

28 Ноября 2018, 14:16
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда

:xixixi: :xixixi:  :xixixi: уползали бедняги наверное обожравшись
экулечка ,  какие вы счастливые! И природа чудесная и окружение... И романтика опят же  :wub: 

Брусничка! :lasso3: :kiss04:
В Краснодаре зайцы какие- то бешенные чесслово, они огромные и рыжие,носятся по полям как кони.
У нас на Севере зайчик шубку зимой меняет на белую, хвостик  и ушки маленькие, милое создание..
А у здешних лапы как ласты, а уши как лапы.. :xixixi: и прожорливые.
Есть у меня фото, охотники приволокли, но выкладывать не буду, заяц как - бы не живой.


28 Ноября 2018, 14:18
Ответ #8
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусничка! :lasso3: :kiss04:
В Краснодаре зайцы какие- то бешенные чесслово, они огромные и рыжие,носятся по полям как кони.
У нас на Севере зайчик шубку зимой меняет на белую, хвостик  и ушки маленькие, милое создание..
А у здешних лапы как ласты, а уши как лапы.. :xixixi: и прожорливые.
Есть у меня фото, охотники приволокли, но выкладывать не буду, заяц как - бы не живой.

То есть они и на зиму шубу не меняют? А как же зимой- белый, летом- серый?  :xixixi:

28 Ноября 2018, 14:20
Ответ #9
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

все очень  красиво! у меня один вопрос а как котлету из карпов делают?  Ни разу и не ела,  и не слышала.а карпов часто муж притаскивает. :xixixi:

28 Ноября 2018, 14:23
Ответ #10
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Спасибочки!!! Очень классная прогулка!!! Природа Прелесть ...  :flower3: :flower3: :flower3:

Глашенька, спасибо! :lasso3: :kiss04:

28 Ноября 2018, 14:24
Ответ #11
Оффлайн

krona

Колючая команда

эка, ЭКУЛЕЧКА, спасибо за очередное путешествие! Очень люблю отдых на природе, а муж фанат рыбалки, вот ему бы туда... Красивые виды, тростниковые заросли... Я бы набрала пучочек для поделок... :xixixi: Спасибо, дорогая, вы с мужем молодцы! :flower3: :lasso:

28 Ноября 2018, 14:30
Ответ #12
Оффлайн

Юлия000



28 Ноября 2018, 14:36
Ответ #13
Оффлайн

эка

Колючая команда

все очень  красиво! у меня один вопрос а как котлету из карпов делают?  Ни разу и не ела,  и не слышала.а карпов часто муж притаскивает. :xixixi:

Я там не готовила, всё готовили повара мужчины.
Может не совсем эстетически красивые котлетки, извиняюсь за подачу, но они там много готовят в течении дня, рыбу, мясо, птицу. Плов и шашлык это вообще промежуточный десерт. :xixixi:

Значит главное условие в котлетках из карпика, никакой булки!
Только тертый картофель и можно кукурузную крупу, только или крупу или картофель, все сразу нельзя.
 Разделываем на филе, в мясорубку или мелко покрошить, лук чеснок , соль перец, тертый картофель, перемешали, обваляли в муке и на сковородку.

Но и от карпа зависит , у них карп жирный и в среднем 3, 5 кг ,это горбатый чешуйчатый, из него котлеты класс!
Поэтому не знаю  насчёт других карпов.

Мы  с собой приволокли двух карпов буду готовить, выложу.

28 Ноября 2018, 14:44
Ответ #14
Оффлайн

эка

Колючая команда

Как же хорошо.  :kiss04:
И мне , кстати, тоже кабанчика не очень жалко. Я мясо люблю.

Да , Веточка.  :lasso3: :kiss04: Хорошо ... почти месяц отдыха в деревне, с деревенскими на рынке разговариваю , они говорят как нам надоела деревня..
А городские наоборот , ждут выходных чтоб разъехаться по станицам,на выходные прям массовый исход людей из города.
Вот и пойми чо на самом деле человеку надо?


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1569
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7850
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3061
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5864
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди