14 Мая 2024, 13:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 10. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Тема: Завтра я стану мамой... кошачьей))  (Прочитано 6590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2018, 19:00
Прочитано 6590 раз
Оффлайн

Lelya26


37
Дорогие колючие любители очаровательных мурчащих созданий! Недавно я делилась с вами своим горем, когда ушёл мой Бакс. Теперь делюсь радостью: завтра у меня будет девочка) Фоту показать пока не могу, есть только видео, которое сюда не загрузится, в тему поставила фото из инета, примерно такая моя, пятнистенькая. В чём, собственно говоря, дело то... Села придумывать имя и ничего в голову не приходит. Может придумаем вместе?  :flower3:


18 Ноября 2018, 19:04
Ответ #1
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Был бы мальчик назвала бы Сморчёк. а тут думать надо  O:-) мне кажется надо что-то эльфическое  :flower3:

18 Ноября 2018, 19:05
Ответ #2
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

 :flower3: с пополнением!  :love005: Может так и назвать- Лёля?


18 Ноября 2018, 19:06
Ответ #3
Оффлайн

Шенлун


Класс! Опять лысые против мохнатых!  :laughy:
 
А так то поздравляю! С монстриком!
Мож Брюква?  Звать хорошо. Брююююкваа!  :laughy:

18 Ноября 2018, 19:07
Ответ #4
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

ей что-то необычное надо - Сабрина, Сандра, Джина.  :wub:


18 Ноября 2018, 19:12
Ответ #5
Оффлайн

Шенлун



18 Ноября 2018, 19:13
Ответ #6
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Первое что в голову пришло глядя на инопланетянку-Тильда.  :happens: Поздравляю с  кисой!  :flower3: Можно ее подзывать- Тили-тили)))
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2018, 19:14 от ANAIS »

18 Ноября 2018, 19:14
Ответ #7
Оффлайн

Альмина

Колючая команда



18 Ноября 2018, 19:14
Ответ #8
Оффлайн

Lelya26


Был бы мальчик назвала бы Сморчёк. а тут думать надо  O:-) мне кажется надо что-то эльфическое  :flower3:
Почему Сморчёк?  :laughy: Я думала о древнегреческом, из мифологии, Персефону надумала, звала бы Персиком  :xixixi:

18 Ноября 2018, 19:15
Ответ #9
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Может пару дней подождать с именем . Посмотреть на её поведение,а уже потом обзывать? Знаю пару случаев когда обыкновенные Барсики  и Васьки становились Вжиком( насался как угорелый) и Укропом( нежно любит эту зелень). :xixixi:

18 Ноября 2018, 19:15
Ответ #10
Онлайн

Лилу

Колючая команда

Ну такой киске только аристократической имя, не иначе! :flower3:

18 Ноября 2018, 19:15
Ответ #11
Оффлайн

Lelya26


:flower3: с пополнением!  :love005: Может так и назвать- Лёля?
Спасибо, думала, Лёлей не хочу)

18 Ноября 2018, 19:15
Ответ #12
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Первое что в голову пришло глядя на инопланетянку-Тильда.  :happens: Поздравляю с  кисой!  :flower3: Можно ее подзывать- Тили-тили)))
Классное имя,а полное Матильда... :applo2:

18 Ноября 2018, 19:15
Ответ #13
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Lelya26,  надо исходить из породы. Страна производитель этой породы какая? Вот на ихнем родном языке и называть  :bnu:

18 Ноября 2018, 19:15
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Феля :flower3: Фелиция

Котейка хорошка :wub: поздравляю с предстоящим пополнением


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: