Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 6. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Истинная суЧность милой, доброй, честной....  (Прочитано 3560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А как уж папа и брат армяне радуются,что у них родственница такая порядочная армянка:не пьет, с пьяными мужиками не ахается,за сыном ежеминутно ухаживает,развивает его,обучает. А то что на экране на всю страну пьянки и трахи чистой девочки показывают,так это все по сценарию,и исполняет эту гадость вовсе не их родственница,а специально приглашенная для звезды развратная дублерша.   :D :D :D
Точно дублерша! А я думаю, почему Сралька инстаграмная и Сралька дурдомовская не очень то и похожи  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Интересно все родственники и знакомые в курсе, что это роль...  :D
На Нику выдвигаться будет, интересно?  :draznilka:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Точно дублерша! А я думаю, почему Сралька инстаграмная и Сралька дурдомовская не очень то и похожи  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Там целый штат...Одна сосется...другая лижет....  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
На Нику выдвигаться будет, интересно?  :draznilka:
Бери Выше...Оскар светит...и не один...

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Роб будет хлебать материн позор. :facepalm:
СМ в гробу переворачивается от стыда.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Бери Выше...Оскар светит...и не один...
Ну я решила поскромничать  :xixixi: Так сказать в духе скромной девочки Сралечки

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну я решила поскромничать  :xixixi: Так сказать в духе скромной девочки Сралечки
Научит она всех нас плохому....  :D :D
Прекращай смотреть...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Интересно все родственники и знакомые в курсе, что это роль...  :D
Только ближайшие. :D :D :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Только ближайшие. :D :D :D
А остальные ???
Выходит они не могут ею гордиться.... :):

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Донна Сраля переименована в Донну Блевандинду  :sick: эк она бедолагу засосала- то  :tooth: чо виноградный сок с людЯми делаИт ...  :siske2: :vodka77: :deer2:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73115
Милочка!!! :268: :flower3:
Когда Розалия предъявила Сральке...её поцелуи с Бараном, она ответила, что на неё  чуЙства нахлынули... :facepalm:
Какая ж мерзость эта..."светлая, добрая, чистая"...(((
(Изображение удалено из цитаты.)
Верунчик  :flower3: :lasso:
Да...именно так и сказала *это были мои эмоции...Я ЧТО? должна отвечать за эмоции?*...Ледя вывалила коровий язык - все эмоции наружу...Мразотнее этой картины давно зрители дурки не видели...Ледя всех переплюнула.. :lol:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А Сралька ни за что не отвечает, ни за селедку свою, ни за эмоции...
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 15:37 от МилкаЯ »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик  :flower3: :lasso:
Да...именно так и сказала *это были мои эмоции...Я ЧТО? должна отвечать за эмоции?*...Ледя вывалила коровий язык - все эмоции наружу...Мразотнее этой картины давно зрители дурки не видели...Ледя всех переплюнула.. :lol:
Валюша!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Сраля...ни за что не отвечает, ни за эмоции, ни за суЧность свою, не говоря уж о Робике, т.в.а.р.ь...((

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Донна Сраля переименована в Донну Блевандинду  :sick: эк она бедолагу засосала- то  :tooth: чо виноградный сок с людЯми делаИт ...  :siske2: :vodka77: :deer2:
Может перебродил неправильно...Как ее корежило то...  :D :D

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79846
  • Карма: 228163
Защитники отмажут...
Неужели еще кто то есть.... кто не рассмотрел ее сущность...
Да все видят кто она. Но поговорка - обос ....ся, да не поддаться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: действует. Ну как признать свою неправоту, что столько лет защищали блядушку, кукушку, чмыриху :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 52.