20 Апреля 2024, 05:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Кто со мной на диету?  (Прочитано 4685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября 2018, 07:10
Ответ #165
Онлайн

Malinna


Сегодня куплю в аптеке травки,надо сделать этот чай!!!izumrud,  Спасибо! :flower3:
Взвесилась)))))  минус 800 гр!!!!!   Сегодня овощи! Сварю борщ( Руби)))))) с чесночком и потушу овощи!
Уже настроение супер :xixixi:


11 Ноября 2018, 07:21
Ответ #166
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


11 Ноября 2018, 07:23
Ответ #167
Онлайн

Malinna


И я захотела такой чай...
Интересно, а пробочка есть у него ,раз происходит такая чистка? Как его с работой то совмещать? :xixixi:


11 Ноября 2018, 07:35
Ответ #168
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Интересно, а пробочка есть у него ,раз происходит такая чистка? Как его с работой то совмещать? :xixixi:
Вроде не должен слабить...или есть такие составляющие ???

11 Ноября 2018, 08:24
Ответ #169
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Интересно, а пробочка есть у него ,раз происходит такая чистка? Как его с работой то совмещать? :xixixi:
Я поняла, о какой побочке речь  :xixixi: нет, такого нет . Можно совмещать спокойно и с работой, и с отдыхом.


11 Ноября 2018, 08:35
Ответ #170
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

А чо за правила заваривания трав? Как?
Ну заливать не крутым кипятком, чтоб вода не бурлила, а слегка остывшим 70-80 градусов.
Да, и перемолоть травы- обязательное условие. У тех, кто заваривал не перемолотое- были не ахти какие результаты ...  Могу только предположить, что при перемалывании из них выделятся фитонциды, дубильные вещества и всякое другое, облегчив переход в воду .

11 Ноября 2018, 09:05
Ответ #171
Онлайн

Malinna


Я поняла, о какой побочке речь  :xixixi: нет, такого нет . Можно совмещать спокойно и с работой, и с отдыхом.

Это хорошо! :flower3: Я как то делала дюбаж,вот это засада была!!!!день потерян!но,результат офигенный!

11 Ноября 2018, 09:07
Ответ #172
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Это хорошо! :flower3: Я как то делала дюбаж,вот это засада была!!!!день потерян!но,результат офигенный!
а вы его ради чего делали то?


11 Ноября 2018, 09:37
Ответ #173
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Сам делаешь. Покупаешь в аптеке в равных количествах (по 50 гр пачки) : ромашку, зверобой, березовые почки, бессмертник. Берёшь мясорубку- старого образца, которая ручная ( новые , электрические- на 4 секунде вхлам разлетаются от этой адской смеси, проверено 3-я людьми  :xixixi: ) , перемалываешь (уже на этом этапе начинаешь худеть. Я просила мужа  :xixixi: ) . Перемешала, в сухую чистую банку пересыпала. С вечера : 1 ст ложку смеси заливаешь 250 мл горячей воды ( ну, не крутым кипятком, в смысле-  по правилам заваривания трав) . Через 20 минут процеживаешь и пьёшь 1/2 стакана (пить через трубочку, бережём эмаль). В этот день больше не едим ( собственно, и не хочется), можно пить.  Вторая половина остаётся на утро.  Проснулись- зубы почистили- процедили остаток- выпили. Есть можно через 20 минут.
Очень пользительная смесь. Чистит весь организм - почки, печень, кишечник, лимфу, улучшает зрение- погугли . Организм очищен- худеется легче.
Я делала курс месяц - потом перерыв 2 месяца- потом снова месяц пила

Тааак ,запатентовано! То что мне надо!Спасибо ,Изумрудик! :flower3:

11 Ноября 2018, 09:41
Ответ #174
Онлайн

Malinna


а вы его ради чего делали то?
Рекомендовали перед началом диеты,лет 10 назад

11 Ноября 2018, 09:42
Ответ #175
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Тааак ,запатентовано! То что мне надо!Спасибо ,Изумрудик! :flower3:

Так не за что  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: