19 Апреля 2024, 19:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 10. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 11. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9

Тема: Кто со мной на диету?  (Прочитано 4682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2018, 07:59
Ответ #15
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
Интересно...Может и решусь...но уже не в этот раз..Мне так много не нужно сбросить... :flower3:


10 Ноября 2018, 08:00
Ответ #16
Оффлайн

Malinna


Можно попробовать..Только вот очень уж стремительная потеря веса..Это немного настораживает...
За неделю многовато сразу...
Я за более плавное похудение...
Нормально))))))))) набрать не проблема :xixixi:в любом случае всегда можно бросить))))

10 Ноября 2018, 08:01
Ответ #17
Оффлайн

Malinna


Интересно...Может и решусь...но уже не в этот раз..Мне так много не нужно сбросить... :flower3:
Мне тоже не тонну))) 3-4 кг лишние


10 Ноября 2018, 08:03
Ответ #18
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Я пробовала просто диету... Как не ешь... скидываешь...
Как начинаешь есть, и даже порции обыкновенные... сразу поправляешься.
Сейчас просто держу вес...отказалась полностью от хлеба... иногда хлебцы.
Наверное гормональный фон играет роль...
И худеть, как я поняла, нужно до такого веса, после которого поправиться трудно...А это твой вес по формуле роста плюс возраст...
Дерзайте...
Главное , потом не поправляйтесь... :xixixi:

10 Ноября 2018, 08:04
Ответ #19
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Вот только ОЧЕНЬ не люблю ни фрукты, ни овощи((( В эти дни лучше вообще не буду есть-это у меня спокойно получается!  O:-)


10 Ноября 2018, 08:07
Ответ #20
Оффлайн

Malinna


Вот только ОЧЕНЬ не люблю ни фрукты, ни овощи((( В эти дни лучше вообще не буду есть-это у меня спокойно получается!  O:-)
Я фрукты люблю,но день трудный очень,я гулять стараюсь уходить,подальше от холодильника :xixixi:

10 Ноября 2018, 08:09
Ответ #21
Оффлайн

Malinna


Я пробовала просто диету... Как не ешь... скидываешь...
Как начинаешь есть, и даже порции обыкновенные... сразу поправляешься.
Сейчас просто держу вес...отказалась полностью от хлеба... иногда хлебцы.
Наверное гормональный фон играет роль...
И худеть, как я поняла, нужно до такого веса, после которого поправиться трудно...А это твой вес по формуле роста плюс возраст...
Дерзайте...
Главное , потом не поправляйтесь... :xixixi:
У меня когда граммы начинают в минус уходить я уже не срываюсь,держусь. Хлеб я вообще не ем,с детства,с этим проблем нет,а килограммы уже от лет,а не от котлет) :xixixi:

10 Ноября 2018, 08:16
Ответ #22
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Зачем , ты вроде стройная , зачем насилее организму


10 Ноября 2018, 08:24
Ответ #23
Оффлайн

Malinna


Зачем , ты вроде стройная , зачем насилее организму
:flower3: надо скинуть немножко,мне очень не комфортно, когда что то лишнее появляется

10 Ноября 2018, 08:27
Ответ #24
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Malinna,  я попробовала эту диету. Хорошо пошли первые три дня - рыбный, овощной, куриный  O:-) а потом организьм начинает бунтовать  O:-) каши, творог я не люблю, а от фруктов в кишках поднимается бунт  :xixixi: но ничего, я и на этих трех днях сбросила 2 кг

10 Ноября 2018, 08:30
Ответ #25
Оффлайн

Malinna


Malinna,  я попробовала эту диету. Хорошо пошли первые три дня - рыбный, овощной, куриный  O:-) а потом организьм начинает бунтовать  O:-) каши, творог я не люблю, а от фруктов в кишках поднимается бунт  :xixixi: но ничего, я и на этих трех днях сбросила 2 кг
У меня творог нормально идёт,а вот каши с фруктами- засада полная! :flower3:

10 Ноября 2018, 08:46
Ответ #26
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Не люблю диеты. Я на них сидела почти 10 лет без продыха. Лучше не обжираться.

10 Ноября 2018, 08:53
Ответ #27
Оффлайн

Malinna


Не люблю диеты. Я на них сидела почти 10 лет без продыха. Лучше не обжираться.
Ну вот прообжиралась я вкусняшек! :xixixi:

10 Ноября 2018, 09:04
Ответ #28
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ну вот прообжиралась я вкусняшек! :xixixi:
Денечёк на кефире и не есть после шести достаточно. Не двадцать же килограммов ты набрала на вкусняхах  :xixixi:

10 Ноября 2018, 09:21
Ответ #29
Онлайн

vomana


сча на своей 20дневной,но ищу короткую,Ваша симпатичная,утащила буду пробовать :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: