Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Когнитивный диссонанс -путь к депрессии  (Прочитано 2956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
33
Я чистая,добрая, искренняя, милая, хорошая девочка, порядочная армянка, я не умею врать и далее по составленному самой Сралькой списку...Услышала я эти сентенции, сдобренные слезами и соплями (не путать с Соплей, хотя он похоже уже на горизонте нарисовывается) и подумала, а может мы что-то не то видим? Может наоборот, чего-то важного не видим? Может нам приснились  драки, факи, измены, может все то, что  барышня озвучивала-это были наши глюки? Может на проекте, в соцсетях мы видели НЕ Алину Асратян, а ее двойника Алиану толиустиненкотолигабозову?

Обновленная, перерожденная, Нефанатами замороченная Сралька по моему сама себя не узнает и поэтому когнитивный диссонанс приводит к нервным срывам и потокам слез с заламыванием ручек. Ей внушили, что она сама невинность и чистота, а она в силу ущербности мыслительного аппарата, поверила и теперь внушенное и естество вступили в непримиримый конфликт. Так и до депрессии недалеко!

Сралька, кончай играть роль, не соответствующую твоей органике, навязанную тебе твоими недалекими "почитателями", вспомни о сыне! Кстати, ни разу не видела таких слез по поводу разлуки с кровиночкой!

Твоя органика- вот она


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Тээээк-с   :binokle: вижу все те же  пятилетней давности поеденные молью фотки. Значит сралько так ничем и не порадовала ??? скока она уж на проекте , а ни одного взрослого кинА так и не было ???  :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2018, 17:01 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2018, 17:01 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2018, 17:02 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22256
  • Имя: Вера
  • Карма: 82174

Меня с тех самых пор мучает вопрос,почему такая четкая  форма дыры?

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22256
  • Имя: Вера
  • Карма: 82174
Тээээк-с   :binokle: вижу все те же  пятилетней давности поеденные молью фотки. Значит сралько так ничем и не порадовала ??? скока она уж на проекте , а ни одного взрослого кинА так и не было ???  :happens:
Это уж к сральке претензии.Раньше-то все заслуги ей приписывали,все одна,все сама.Жизнь-то, она все поставила на свои места

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227789
Самые злейшие враги Алианки её поклонники O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22256
  • Имя: Вера
  • Карма: 82174
Самые злейшие враги Алианки её поклонники O:-) O:-) O:-)
поверила в себя

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
поверила в себя
Еще как....Взаправду....  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: опять труселя с нарисованной дыркой в ход пошли :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Самые злейшие враги Алианки её поклонники O:-) O:-) O:-)
Это да! Убедили в красоте и непогрешимости... Ну пусть теперь смотрят.... :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это да! Убедили в красоте и непогрешимости... Ну пусть теперь смотрят.... :happens:
Пусть...пусть... :xixixi: :xixixi:
Выше уже и портрет ее принесли в виде куска говна... :D :D :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Это уж к сральке претензии.Раньше-то все заслуги ей приписывали,все одна,все сама.Жизнь-то, она все поставила на свои места
Не поняла посыла вашего ??? чё к чему  :what:  какие я  заслуги приписала ??? наоборот - попеняла, что  не  оправдывает ожиданий - вот и приходится старые трусы с нарисованной дыркой  на белый свет вытаскивать   :hihihihi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:laughy: :laughy: опять труселя с нарисованной дыркой в ход пошли :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
это на каких морях так сгорели то???? :shock:


 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.