25 Апреля 2024, 20:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Тема: Реське 4 месяца! Растём не по дням, а по часам!  (Прочитано 2153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Ноября 2018, 12:38
Ответ #15
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Котик и песик нашли друг друга на этом свете!


02 Ноября 2018, 12:52
Ответ #16
Оффлайн

vomana



02 Ноября 2018, 13:26
Ответ #17
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Наташа, а как собака к нему относится, терпит его или любит?  :kiss04: :flower3:


02 Ноября 2018, 15:37
Ответ #18
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Пешу-спешу! Надо сварить чё нить себе - животных накормила та...
С пёской харашо ведёт себя, тока глаз да глаз нужен! Всё же закладываецца с детства!
Дочка приехала, выложила фотки - я веТь не умею! Фоток многа было, она многие отвергла...
Что про него сказать - бегает как "конь" - тыктыгыдык! И орёт и мурлычет оч. громко!
А когда домой принесла - мявкал беззвучно - я думала, что он голос потерял! Оказываецца - НЕТ!
Оказалось - он по всякому может! И оч, громко - тож! И мурчать и орать! Умный котка, за один
месяц научился в горшок ходить, (амож и умел, тока нихатэел)! НО - тока приласкаешь, глядь -
нассано под горшком и на полу - коРвиком прикрытая "могучая кучка"! Вопщем воспитание
мАё  такое - суровое, но справедливое! А доча вчера привезла когтеточку - сами с зятем сделали!
Прелесть такая! Я вся растаяла в комплИментах! Играл он до семи утра и я с ним тож! Оборжалась!
Спасибо ВАМ ВСЕМ за добрые слова! Целую ВСЕХ и ОБНИМАЮ!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

02 Ноября 2018, 16:23
Ответ #19
Онлайн

glasha

Колючая команда



02 Ноября 2018, 21:50
Ответ #20
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Наташенька котейка прелесть  :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: Песик хорошка  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005:

02 Ноября 2018, 21:58
Ответ #21
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


02 Ноября 2018, 22:12
Ответ #22
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Дуэнья, ну какой красавчик, тьфу-тьфу-тьфу! Покоритель сердец!  :love005:


02 Ноября 2018, 23:22
Ответ #23
Оффлайн

кошака-обнимака


ну-дааайте мне  этого котика пожааамкать , я не могу терпеть , а потом песика потискать = зачем так  надо мной  издеваетесь со своими фотками

02 Ноября 2018, 23:28
Ответ #24
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Дуэнья, прикольный Реська у Вас!  :268: В носик поцелуйте от меня  :kiss5:

03 Ноября 2018, 00:56
Ответ #25
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

[nКатеринa 1970, ick]Алешка[/nick], vomana, glasha, Катеринa 1970, Марин, Чулпан Чумоданова, кошака-обнимака, elenaershova,  Девочки мои!!! Спасибо за поддержку! Любимки вы мои!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

03 Ноября 2018, 01:16
Ответ #26
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Дуэнья, классный какой парень!! Ну и ему повезло  не хило!!!! Охота потискать, ой!!!! :lasso3:

03 Ноября 2018, 01:25
Ответ #27
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Реська - прелесть! Но оочень большой! Взгляд кота, которому всё можно  :xixixi:

03 Ноября 2018, 01:42
Ответ #28
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Сама плачу - потискать охота! А он потом творит "чудеса" - насерет и прикроет чем нить!
Нассыт, панимашь под горшок! Материсся, да моешь са сваей долбаной спиной! Кааак его
отматишь - сразу "шёлковый" становицца делает усё как надо! А приголубишь - и кабздец!
Вот лежу и плачу - хоцца прижать и приголубить, а "отмашка" то какая прилетит?! Неча парня
"парить"! Воспитываю как могу! Усё начинаецца с детстваь! Воспитание мАё - "суровое"! :gigigi: :laughy:

03 Ноября 2018, 01:52
Ответ #29
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Реська - прелесть! Но оочень большой! Взгляд кота, которому всё можно  :xixixi:
:flower3: ЦВЕТОЧЕК, привет!  :lasso3:
У меня не забалуешь! Примем меры по поступлению! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: