26 Апреля 2024, 10:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 3. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Тема: Таймер для варки яиц.  (Прочитано 4715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2018, 22:19
Прочитано 4715 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

11
Приветик Колючки! :flower3: :kiss04:

Недавно купила таймер для варки яиц, всё руки до него не доходили, да и в принципе считала что это какая - то ненужная на кухне хрень.
Но! Так как в моей семье любят на завтрак яйца в мешочек, и я умею их варить, но часто бывает что яйца получаются пограничными между всмятку и в мешочек, купила этот таймер , прочитав о нём восторженные отзывы.
И вы знаете мне очень понравилось.Яйца действительно получаются  так как положено.
Сам таймер размером с половинку яйца, изготовлен из пищевого пластика, бросаем его на дно кастрюли вместе с яйцами и смотрим как оно меняет цвет, как цвет достиг линии необходимой вам готовности , яйца заливаем холодной водой.
Всё проще простого и великолепный результат.
Этих таймеров на самом деле великое множество, я купила на вилдберис .
Так что любителям яиц в мешочек и всмятку ,рекомендую.  :flower3:







26 Октября 2018, 22:25
Ответ #1
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

У меня тоже есть такой) Да,помогает.Только на опыте убедилась- высшей категории и первой,но крупненькие -отлично совпадают.А если мелкие первой категории,то чуть раньше надо успеть снять с огня.
А я  в магазине купила .
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 22:27 от Ирсана »

26 Октября 2018, 22:27
Ответ #2
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Пошла на WB.
Бывает, промазываю, закрутившись  O:-)

эка:flower3:


26 Октября 2018, 22:33
Ответ #3
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


26 Октября 2018, 22:35
Ответ #4
Оффлайн

эка

Колючая команда

У меня тоже есть такой) Да,помогает.Только на опыте убедилась- высшей категории и первой,но крупненькие -отлично совпадают.А если мелкие первой категории,то чуть раньше надо успеть снять с огня.
А я  в магазине купила .

Я перед покупкой читала отзывы , поэтому положила разные по размеру яйца, 5 штук.
Вы знаете все сварились одинаково.
Да эти таймеры есть везде, просто как обычно не обращаем внимание, он и выглядит как детская игрушка.


26 Октября 2018, 22:36
Ответ #5
Оффлайн

эка

Колючая команда

Пошла на WB.
Бывает, промазываю, закрутившись  O:-)

эка:flower3:

Надо брать! Вроде мелочь но приятно! Хорошая штукенция! :flower3:

26 Октября 2018, 22:38
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда


26 Октября 2018, 22:40
Ответ #7
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

поэтому положила разные по размеру яйца
А у меня точно под размер заточено) И покупала я года два назад скорее как игрушку ) в каком-то магазине ,где посуда всякая и др. хозштучки (дорогущая была игрушка))) Потом заметили,что реально мелкие яйца чуть перевариваются. Ну привыкли.


26 Октября 2018, 22:41
Ответ #8
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


26 Октября 2018, 22:42
Ответ #9
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Но игрушка -не игрушка,а теперь без неё не варю.Ну только если для салатов вкрутую.

26 Октября 2018, 22:45
Ответ #10
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


26 Октября 2018, 22:47
Ответ #11
Оффлайн

эка

Колючая команда

Нашла. Заказала  :cool:
(Изображение удалено из цитаты.)
Умничка!  :flower3:
 
Поделитесь потом понравилось или нет, я уже написала у меня не повлияло на размер яиц, в мешочек получилось классно! :kiss04:

26 Октября 2018, 22:49
Ответ #12
Оффлайн

эка

Колючая команда

Прикольно!!!))) эка:lasso:


Бегемотииик! :lasso3:

Правда хорошая штучка!

26 Октября 2018, 23:02
Ответ #13
Оффлайн

эка

Колючая команда

Нашла. Заказала  :cool:
(Изображение удалено из цитаты.)

Я в этот же день заказала эл.кастрюльку для путешествий.Берут в основном на дачи что - то быстро приготовить.Хотя давно ищу минимультиварку для путешествий.Выбрала , буду ждать новогодних скидок.
Дома вещь абсолютно ненужная а в дороге может очень пригодится.
Вообщем в ней тоже попробовали варить яйца, хорошо получилось, есть форма для яиц. Недорогая, если сломается не жалко.







26 Октября 2018, 23:05
Ответ #14
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Я в этот же день заказала эл.кастрюльку для путешествий.Берут в основном на дачи что - то быстро приготовить.Хотя давно ищу минимультиварку для путешествий.Выбрала , буду ждать новогодних скидок.
Дома вещь абсолютно ненужная а в дороге может очень пригодится.
Вообщем в ней тоже попробовали варить яйца, хорошо получилось, есть форма для яиц. Недорогая, если сломается не жалко.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

У меня в режиме ожидания стационарный блендер, хлебопечка, швейный агрегат, машинка для теста и лапши, ну и еще по мелочи. Муж исчо не вкурсИ  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2807
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2437
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4352
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3507
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7680
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82