Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Светлана Пенкина  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
8
Во время переозвучивания своих реплик в «Хождении по мукам» актриса Светлана Пенкина столкнулась в звукозаписывающем ателье с ребятами из вокально-инструментального ансамбля «Песняры», которые в соседней студии записывали песни для нового альбома. Тогда С.Пенкина и познакомилась со своим будущим мужем – художественным руководителем ансамбля Владимиром Георгиевичем Мулявиным.
В 1981 году, после выхода фильма «Берегите женщин» Владимир сделал девушке предложение. Светлана согласилась. Во время регистрации брака девушка решила не менять свою фамилию, а добавить к ней фамилию мужа.
Через год после свадьбы у пары родился сын, которого было решено назвать Валерием. Для того чтобы заняться воспитанием ребенка, актриса покинула кинематограф, поскольку считала, что дети – главное в жизни каждой женщины.
Жизнь у Светланы и Владимира складывалась хорошо. Они почти никогда не ссорились, вместе работали над различными проектами (например, над спектаклем 1987 года «Во весь голос», поставленным по мотивам произведений Владимира Маяковского), ездили отдыхать и выступать, воспитывали сына.
14 мая 2002 года Владимир Мулявин попал в автокатастрофу. Семь месяцев спустя он скончался. В память о нем при Белорусской государственной филармонии был открыт музей ВИА «Песняры», директором которого назначили вдову - Светлану Мулявину-Пенкину. Где она и проработала всю оставшуюся жизнь.

Актриса скончалась на шестьдесят пятом году жизни. После того, как Светлана Александровна несколько дней не выходила на связь, навестить съемную квартиру, в которой проживала Мулявина-Пенкина, решили ее сын и несколько старых знакомых. В квартире они нашли тело актрисы. По официальной версии причина смерти – сердечный приступ. Тем не менее, сотрудники полиции завели дело. Результаты расследования не анонсировались.

Датой смерти Пенкиной принято считать 20 октября 2016 года. Похоронили актрису в Минске, на Восточном кладбище. В память об актрисе ее фото поместили на стенд лучших выпускников Белорусской государственной академии искусств.






Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123861
  • Имя: Галина
  • Карма: 831474
Светлана Пенкина
« Ответ #1 : 23 Октября 2018, 00:27 »
ЛАРОЧКА!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :love005: я только после её смерти узнала... что она жена Мулявина! :facepalm:
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 00:29 от glasha »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Светлана Пенкина
« Ответ #2 : 23 Октября 2018, 00:31 »
вторая фота!


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Светлана Пенкина
« Ответ #3 : 23 Октября 2018, 01:53 »
ЛАРОЧКА!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :love005: я только после её смерти узнала... что она жена Мулявина! :facepalm:
Галочка, я тоже.  :love005: :kiss04:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Светлана Пенкина
« Ответ #4 : 23 Октября 2018, 02:08 »
ЛАРОЧКА!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :love005: я только после её смерти узнала... что она жена Мулявина! :facepalm:
А я знала!Но всё равно-спасибо Миссис уксус,   :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270901
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Светлана Пенкина
« Ответ #5 : 23 Октября 2018, 02:14 »
Просто поражаюсь, насколько она хороша в кадре, и какая простушка в жизни.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Светлана Пенкина
« Ответ #6 : 23 Октября 2018, 03:11 »
А я знала!Но всё равно-спасибо Миссис уксус,   :flower3:
Галина!  :dart: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 47.