06 Мая 2024, 09:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: Молодые актрисы российского кинематографа, о которых скоро узнает вся страна  (Прочитано 2218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2018, 04:25
Прочитано 2218 раз
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда

9
   Молодые актрисы российского кинематографа, о которых скоро узнает вся страна
            21 ОКТЯБРЯ 2018     


Представляем список молодых актрис, имена которых только недавно начали всплывать в новостях шоу-бизнеса. Но мы уверены, что совсем скоро о них узнает вся страна, ведь их талант неоспорим.

Ангелина Стречина



Ангелина является не только обладательницей красивых стройных ног, но и непомерного актерского таланта. Убедиться в этом мы сможем уже совсем скоро, после выхода двух картин с участием молодой актрисы: «На районе» и «Пиковая дама. Зазеркалье».

Мила Сивацкая



В прошлом году на экраны страны вышел фильм «Последний богатырь», в котором в главной роли дебютировала 19-летняя Мила, сыгравшая Василису. В передаче «Вечерний Ургант» восходящая звезда рассказала, что получила эту роль, пройдя кастинг, когда ей было всего 16 лет.

Анастасия Евграфова



Первый экранный дебют Насти состоялся в 2012 году в сериале «Кухня». Уже тогда всем стало ясно, что актриса обладает бесконечной харизмой и обаянием. Совсем скоро на больших экранах страны выходит один из самых интересных фильмов года «Кислота», в котором Настя исполнила одну из главных ролей.

Стася Милославская



Несмотря на малый возраст (23 года), Стася уже успела отлично зарекомендовать себя на театральной сцене. В следующем году актриса дебютирует в крупном кинопроекте «Стрельцов» о жизни легендарного советского футболиста.

Виктория Агалакова



Виктория – ослепительная зеленоглазая блондинка, которая посвятила свою юность современному театру. Ее нежный и покладистый характер наверняка помог бы ей стать героиней мелодрам, но актриса решила всех удивить, дебютировав в главном хорроре страны «Невеста», вышедшем на большие экраны в 2017 году. В этом году актриса исполнила главную роль в фильме «Русалка. Озеро мертвых». Картина обещает быть не менее напряженной и страшной, чем «Невеста».



22 Октября 2018, 07:12
Ответ #1
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


22 Октября 2018, 07:22
Ответ #2
Онлайн

S.Elena

Колючая команда



22 Октября 2018, 07:45
Ответ #3
Оффлайн

Натан 70



22 Октября 2018, 07:54
Ответ #4
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке



22 Октября 2018, 07:59
Ответ #5
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ангелина является не только обладательницей красивых стройных ног,
В передаче «Вечерний Ургант» восходящая звезда рассказала, что получила эту роль, пройдя кастинг, когда ей было всего 16 лет.
Картина обещает быть не менее напряженной и страшной, чем «Невеста».
В следующем году актриса дебютирует в крупном кинопроекте «Стрельцов» о жизни легендарного советского футболиста
Ну да, по таким достижениям..... :lol: :lol: :lol:

22 Октября 2018, 08:03
Ответ #6
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Не знаю какие они актрисы , но чисто внешне только Евграфова понравилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: