19 Апреля 2024, 08:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Стокгольм 2018  (Прочитано 2404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2018, 20:39
Ответ #15
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

Arin, спасибо большое! Мне показалось, что улочки похожи на Пражские... Впрочем, в Европе так много где. Очень нравятся такие фото с перспективой, прям нарисовать захотелось... O:-) :268:
Да,схожесть есть.Жаль,что многие фото сюда не грузятся.Шведская ратуша вообще красотень.


21 Октября 2018, 21:01
Ответ #16
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

красивые фотографии!  :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:
  Спасибо! Классно по Стокгольму погуляла!  :flower3: :flower3: :flower3:
Arin, какая прелесть, какое путешествие интересное!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо

21 Октября 2018, 22:18
Ответ #17
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Arin, спасибо за фотографии!  :flower3: Хотелось бы только побольше рассказа и личных впечатлений  :wub: Я в Стокгольме не была, мне очень интересно


21 Октября 2018, 22:25
Ответ #18
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

Arin, спасибо за фотографии!  :flower3: Хотелось бы только побольше рассказа и личных впечатлений  :wub: Я в Стокгольме не была, мне очень интересно
Хорошо,завтра сделаю тему с описанием и рассказом.
Спокойной ночи и до завтра.

21 Октября 2018, 22:27
Ответ #19
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Хорошо,завтра сделаю тему с описанием и рассказом.
Спокойной ночи и до завтра.
Буду ждать  :flower3:


21 Октября 2018, 22:36
Ответ #20
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Arin, Спасибо! Как здорово с Колючками путешествовать.  :wub: Красивый город. Дома нарядные. Тёплые цвета потому что море холодного цвета? Почти все улицы узкие. Очень красивая перспектива на фотографиях.  :268: :flower3: :flower3: :flower3:

21 Октября 2018, 22:40
Ответ #21
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Arin:flower3: :flower3: :flower3: а я на крышах пыталась домик Карлсона разглядеть)

21 Октября 2018, 23:02
Ответ #22
Онлайн

тасик

Колючая команда

Arin:flower3: :flower3: :flower3: а я на крышах пыталась домик Карлсона разглядеть)
Иришка, он вот тут!
В розовом доме видишь, окно открыто на самом верху? Там Малыш его ждёт, а на соседнем- Сам Карлсончик живет.  O:-)


21 Октября 2018, 23:03
Ответ #23
Онлайн

тасик

Колючая команда

Arin, спасибо большое! Очень интересно рассматривать ваши фото.  :flower3:

21 Октября 2018, 23:04
Ответ #24
Оффлайн

ди7

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Самая узкая улочка в мире.Всего 90 см.


 спасибо за прогулку  :flower3: :flower3: :flower3:
меня эта улочка впечатлила. дом построен больше 500 лет назад. и там до сих пор живут потомки тогдашнего домовладельца. это ж живут в неподвижности....

21 Октября 2018, 23:15
Ответ #25
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

Иришка, он вот тут! (Изображение удалено из цитаты.)
В розовом доме видишь, окно открыто на самом верху? Там Малыш его ждёт, а на соседнем- Сам Карлсончик живет.  O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Там с окнами вообще беда.Как нам рассказывала экскурсовод,русская,проживающая 23 года в Стокгольме,если увидите в окнах занавески,знайте,в этих квартирах живут русские.Шведы не пользуются ни занавесками,ни шторами.Повелось это у них давно,когда велись бесконечные войны.Король отдал приказ полицейским ходить и заглядывать в окна,узнавать кто и чем занимается.И на самом деле полицейские ходили с лестницей и заглядывали в окна.
Ну и в очень многих домах процентов 50 окон не настоящие.Раньше у них был специальный налог на окна.За каждое окно надо было платить.Ну а предприимчивые жильцы,чтоб не платить этот налог закладывали окна кирпичами и просто рисовали окна.

21 Октября 2018, 23:19
Ответ #26
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Там с окнами вообще беда.Как нам рассказывала экскурсовод,русская,проживающая 23 года в Стокгольме,если увидите в окнах занавески,знайте,в этих квартирах живут русские.Шведы не пользуются ни занавесками,ни шторами.Повелось это у них давно,когда велись бесконечные войны.Король отдал приказ полицейским ходить и заглядывать в окна,узнавать кто и чем занимается.И на самом деле полицейские ходили с лестницей и заглядывали в окна.
Ну и в очень многих домах процентов 50 окон не настоящие.Раньше у них был специальный налог на окна.За каждое окно надо было платить.Ну а предприимчивые жильцы,чтоб не платить этот налог закладывали окна кирпичами и просто рисовали окна.
Как интересно! Arin:flower3:

21 Октября 2018, 23:21
Ответ #27
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке


 спасибо за прогулку  :flower3: :flower3: :flower3:
меня эта улочка впечатлила. дом построен больше 500 лет назад. и там до сих пор живут потомки тогдашнего домовладельца. это ж живут в неподвижности....

Вот она же.Были у нас в группе две коровы,боком проходили  :xixixi:

21 Октября 2018, 23:28
Ответ #28
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке


Это самый маленький памятник в мире.Сидящий в свете луны мальчик.Говорят,если погладить его по голове и положить ему либо монетку,либо конфетку,и загадать желание,оно сбудется.Погладила,конфетку и монетку положила,желание загадала,вот жду  :xixixi:

21 Октября 2018, 23:37
Ответ #29
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Иришка, он вот тут! (Изображение удалено из цитаты.)
В розовом доме видишь, окно открыто на самом верху? Там Малыш его ждёт, а на соседнем- Сам Карлсончик живет.  O:-)
Ураааааааа!!! Мы нашли его!!! :lasso: :lasso: :lasso:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: