Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуся60 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Доброе утро!  (Прочитано 1753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
15
Здравствуйте, Колючки! Давно ничего не писала, очень уж замоталась на работе, выдался период без выходных несколько месяцев подряд(( и вот наконец долгожданные выходные! Сплю, как сплюшка, второй день  :xixixi: не открывая глаз ем и дальше сплю  :xixixi:
В это воскресное утро, хочу поделиться с Вами саоим настроением! Доброго вам утра и хорошего выходного! Пусть светит солнышко, вам, пусть радость будет и счастье! Берегите себя  :flower3:  кто еще помнит меня  :dart: привет!
Осень у нас в этом году на удивление затянулась, погода стоит просто прелесть, сухая, без дождей, солнечная.
Вот какие видео делает мне мой младший сынок, прихожу с работы, он меня тянет "на фотосет"  :xixixi: говорит- "надо использовать эту осень"  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Вообщем то долго я мучилась, с ссылкой на видео, но чота вроде получилось))) Хорошего всем настроения!!!
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 10:02 от Рафаэлка »


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Доброе утро!
« Ответ #1 : 21 Октября 2018, 09:41 »
Рафаэлка, написано, что видео недоступно  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Доброе утро!
« Ответ #2 : 21 Октября 2018, 09:41 »
Видео недоступно
Это видео содержит материалы от партнера NDA Sound, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Доброе утро!
« Ответ #3 : 21 Октября 2018, 09:44 »
Видео недоступно
Это видео содержит материалы от партнера NDA Sound, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
Божечки мои  :xixixi: вот так всехда :xixixi: ну теперь я уж не знаю чо делать надо  :(

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Доброе утро!
« Ответ #4 : 21 Октября 2018, 09:46 »
Божечки мои  :xixixi: вот так всехда :xixixi: ну теперь я уж не знаю чо делать надо  :(
Я тоже не знаю. Надо профессионалов ждать  O:-)


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Доброе утро!
« Ответ #5 : 21 Октября 2018, 09:54 »
(кликните для показа/скрытия)

Ну..  :( там оно в открытом доступе, не знаюююю.. Как фсё не просто то :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 09:56 от Рафаэлка »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Доброе утро!
« Ответ #6 : 21 Октября 2018, 09:54 »
Божечки мои  :xixixi: вот так всехда :xixixi: ну теперь я уж не знаю чо делать надо  :(
Сделать на ютюбе свой канал, размещать сначала  видео там и переносить  через функцию  " поделиться"  сюда. Всё очень просто. :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Доброе утро!
« Ответ #7 : 21 Октября 2018, 09:58 »
Сделать на ютюбе свой канал, размещать сначала  видео там и переносить  через функцию  " поделиться"  сюда. Всё очень просто.
Я так и сделала :( я там нажала поделиться, там вылезла ссылка, я её сюда вставила. :(


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Доброе утро!
« Ответ #8 : 21 Октября 2018, 10:10 »
  Караул!!!  Сделайте кто-нибудь что-нибудь. Очень хочется посмотреть. :sos: :sos: :sos:

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Доброе утро!
« Ответ #9 : 21 Октября 2018, 10:11 »
Божечки мои  :xixixi: вот так всехда :xixixi: ну теперь я уж не знаю чо делать надо  :(
Не отчаивайтесь.
Вам :cat_flower: :tulpan01: :romashka05:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Доброе утро!
« Ответ #10 : 21 Октября 2018, 10:27 »
Рафаэлка, хорошего Вам воскресного денёчка!  :flower3: Спасибо за желание поделиться хорошим настроением, надеюсь мы и видео сможем потом посмотреть

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Доброе утро!
« Ответ #11 : 21 Октября 2018, 10:40 »
Не отчаивайтесь.
Вам
Я не отчаюваюсь  :xixixi: я уже перебесилась и смеюсь  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Доброе утро!
« Ответ #12 : 21 Октября 2018, 10:42 »
Рафаэлка, хорошего Вам воскресного денёчка!   Спасибо за желание поделиться хорошим настроением, надеюсь мы и видео сможем потом посмотреть
911  
Может быть, когда нибудь  :xixixi: хорошего дня  :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011504
Доброе утро!
« Ответ #13 : 21 Октября 2018, 10:52 »
Рафаэлка, давайте попробуем сделать вот так-на Ютубе много-много Владимиров Москаленко))) Искать ваше видео ,не переискать))) вы то знаете как попасть на видео вашего сына.
Итак-вы его смотрите,наводите мышку на видео,кликаете правой кнопкой,вылезает меню.Копируете левой кнопкой самую верхнюю строчку меню и снова бежите сюда,на Колючку,вставляете ссылочку сюда.Видео должно,просто обязано получится...
Ну или в верхней строке браузера копируете адрес,таким же порядком,тянете сюда,а мы уж по этой ссылке попадем на канал вашего сына  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011504
Доброе утро!
« Ответ #14 : 21 Октября 2018, 10:53 »
 :( в принципе я смогла залезть на его канал,но пишут-здесь пока ничего нет  :happens:
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 54.