Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Агатах 5. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах
7. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 9. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 12. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Красота и здоровье  (Прочитано 5940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Красота и здоровье
« Ответ #15 : 20 Октября 2018, 12:49 »
Я уже третий год делаю. Все норм.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24736
  • Имя: Галина
  • Карма: 207860
Красота и здоровье
« Ответ #16 : 20 Октября 2018, 12:50 »
Блин(((( зрение +1,5,трудно ресницы красить((((

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24736
  • Имя: Галина
  • Карма: 207860
Красота и здоровье
« Ответ #17 : 20 Октября 2018, 12:51 »
Я уже третий год делаю. Все норм.
Во! Мой человек! Рассказывай что и как! :flower3:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24736
  • Имя: Галина
  • Карма: 207860
Красота и здоровье
« Ответ #18 : 20 Октября 2018, 12:51 »
 :flower3:
Ничего нигде не редеет. Главное- наращивать у норм мастера


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Красота и здоровье
« Ответ #19 : 20 Октября 2018, 12:57 »
Во! Мой человек! Рассказывай что и как! :flower3:

А что конкретно тебя интересует? Я уже к ним так привыкла, что даже не знаю какие именно подробности могут быть интересны.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Красота и здоровье
« Ответ #20 : 20 Октября 2018, 13:00 »
Очень удобно. Красить глаза не надо. Только поддерживать нужно каждые 3 недели. И у некоторых бывает аллергия на клей так что надо мастера искать с хорошим качеством всех составляющих. Это недёшево. Спать надо будет научиться по-другому. Не в подушку лицом.  :hihihihi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24736
  • Имя: Галина
  • Карма: 207860
Красота и здоровье
« Ответ #21 : 20 Октября 2018, 13:01 »
А что конкретно тебя интересует? Я уже к ним так привыкла, что даже не знаю какие именно подробности могут быть интересны.
2D или 3D?   Мне не надо опахало,мне надо ближе к натуре))))))))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24736
  • Имя: Галина
  • Карма: 207860
Красота и здоровье
« Ответ #22 : 20 Октября 2018, 13:02 »
Очень удобно. Красить глаза не надо. Только поддерживать нужно каждые 3 недели. И у некоторых бывает аллергия на клей так что надо мастера искать с хорошим качеством всех составляющих. Это недёшево. Спать надо будет научиться по-другому. Не в подушку лицом.  :hihihihi:
В подушку не сплю,на себе не экономлю))))аллергии нет. А они мешаются?потереть глаза хочется?


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Красота и здоровье
« Ответ #23 : 20 Октября 2018, 13:05 »
В подушку не сплю,на себе не экономлю))))аллергии нет. А они мешаются?потереть глаза хочется?

Первое время нужно привыкать, потом перестаёшь замечать.

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Красота и здоровье
« Ответ #24 : 20 Октября 2018, 13:06 »
Я в молодости пробовала один раз. Потом долго плакала..)) Когда свои с наращёнными отваливались.
Слава богу, восстановила.) Кстати, миндальным маслом. Главное аккуратно масло наносить.. Я хотела ещё и кожу вокруг глаз попитать, появился пушок..))
Если очень хочется попробуйте!) Восстановить свои потом, если что можно!))
Я сама такая, пока не попробую то, что очень хочется, не успокоюсь.)
Хорошего и грамотного мастера!) ::

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Красота и здоровье
« Ответ #25 : 20 Октября 2018, 13:06 »
2D или 3D?   Мне не надо опахало,мне надо ближе к натуре))))))))

3D. Если хочешь натюрель - делай one by one.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Красота и здоровье
« Ответ #26 : 20 Октября 2018, 13:07 »
:flower3:
Я наращиваю ресницы- как мастер. После наращивания проверьте, чтоб ничего нигде не тянуло и не кололо - проведите легко пальцами по ресничкам из стороны в сторону. Всю процедуру у вас должны быть закрыты глаза- наличие щелей для подсматривания недопустимы  :xixixi: иначе- ожог роговицы . Наличие отступа от века (обязательного)- можно проверить только дома. Закройте глаз и попросите кого- нибудь из близких посмотреть- все наращенные реснички должны располагаться на равном расстоянии от века. Никакие слипшиеся кучки не допустимы. Наращиваются одна искусственная(пучок- в объемном) на одну родную. Все они должны быть подвижны и отдельны друг от друга .
Все рассказы о вреде наращивания-идут от того, что люди приходят к дилетантам и жопорукам  :happens:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Красота и здоровье
« Ответ #27 : 20 Октября 2018, 13:08 »
Я наращиваю ресницы- как мастер. После наращивания проверьте, чтоб ничего нигде не тянуло и не кололо - проведите легко пальцами по ресничкам из стороны в сторону. Всю процедуру у вас должны быть закрыты глаза- наличие щелей для подсматривания недопустимы  :xixixi: иначе- ожог роговицы . Наличие отступа от века (обязательного)- можно проверить только дома. Закройте глаз и попросите кого- нибудь из близких посмотреть- все наращенные реснички должны располагаться на равном расстоянии от века. Никакие слипшиеся кучки не допустимы. Наращиваются одна искусственная(пучок- в объемном) на одну родную. Все они должны быть подвижны и отдельны друг от друга .
Все рассказы о вреде наращивания-идут от того, что люди приходят к дилетантам и жопорукам  :happens:

 :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24736
  • Имя: Галина
  • Карма: 207860
Красота и здоровье
« Ответ #28 : 20 Октября 2018, 13:09 »
3D. Если хочешь натюрель - делай one by one.
Ок! Данк у вел)))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24736
  • Имя: Галина
  • Карма: 207860
Красота и здоровье
« Ответ #29 : 20 Октября 2018, 13:11 »
Я наращиваю ресницы- как мастер. После наращивания проверьте, чтоб ничего нигде не тянуло и не кололо - проведите легко пальцами по ресничкам из стороны в сторону. Всю процедуру у вас должны быть закрыты глаза- наличие щелей для подсматривания недопустимы  :xixixi: иначе- ожог роговицы . Наличие отступа от века (обязательного)- можно проверить только дома. Закройте глаз и попросите кого- нибудь из близких посмотреть- все наращенные реснички должны располагаться на равном расстоянии от века. Никакие слипшиеся кучки не допустимы. Наращиваются одна искусственная(пучок- в объемном) на одну родную. Все они должны быть подвижны и отдельны друг от друга .
Все рассказы о вреде наращивания-идут от того, что люди приходят к дилетантам и жопорукам  :happens:
Спасибоньки !  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 52.