06 Мая 2024, 02:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема: Мэрил Стрип: «Люди в соцсетях только и ждут возможности унизить других»  (Прочитано 1987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2018, 02:24
Ответ #45
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

А зачем и с кем? Есть для этого Колючка,есть единомышленники,которым это тоже интересно. Но уж здесь,извыините,я могу писать об Алиане,это полностью соответствует тематике форума..

Да я разве сказала, что не можете?
Я в те темы не хожу, мне реально все равно
Просто мне непонятна одержимость любой медийной личностью, от Алианы до Стрип


19 Октября 2018, 04:03
Ответ #46
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Светлые пятна, тёмные пятна...
Эта картина очень абстрактна.
Часто, из тени в свет попадая,
Глаз наш невольно всё искажает.

Даже у Мерил хейтеры вьются -
Мерил цепляют, троллят, стебутся.
Непостижимо, невероятно,
Но, говорят, на Солнце есть пятна.

По полотну букашкой ползу я,
Право на жизнь я реализую.
Утро окрасит розовым цветом,
Рыжая днём, зимою и летом.
К вечеру тон мой чуть фиолетов,
Ночью черна, но не будем об этом!

19 Октября 2018, 05:34
Ответ #47
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



19 Октября 2018, 19:57
Ответ #48
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А мне забавно, что кого-то могут раздражать Стрип, Алианка и ещё Бг знает кто, не несущий смысловой нагрузки в их (кого-то) жизни.
Аккаунт Стрип можно посмотреть хотя бы потому, что она личность неординарная, интеллектуалка и талант. А зафик ко всяким Сралям шастать? Ни уму ни сердцу. Чисто для пораздражаться? Это ли не мазохизм?
А как это: раздражаЦА заходя в аккаунт к хомячке? Там только пожалеть... А к знаменитой актрисе зайти и бесится, тоже как? Для меня актер либо талантлив либо бездарность. Они меня развлекают - это их работа. А я оцениваю. А уж как они живут, что едят - не моя печаль.

19 Октября 2018, 19:59
Ответ #49
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А как это: раздражаЦА заходя в аккаунт к хомячке? Там только пожалеть... А к знаменитой актрисе зайти и бесится, тоже как? Для меня актер либо талантлив либо бездарность. Они меня развлекают - это их работа. А я оцениваю. А уж как они живут, что едят - не моя печаль.
Эти люди не играют в моей жизни большой роли. Хомяки так совсем никакой.


19 Октября 2018, 20:03
Ответ #50
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Эти люди не играют в моей жизни большой роли. Хомяки так совсем никакой.
Ну собственно, да.

19 Октября 2018, 20:17
Ответ #51
Оффлайн

Людмила01


Подозреваю сублимацию, да только дело это не моё!
Вот Вас именно может воротить от какаго-то человека? Да, меня воротит именно от этой зачухни, которая из под плинтуса не поднимется никогда,а амбиций гора. Для меня она как унитаз,я брезгую такими,но иногда же ходим в общественные?  :happens:

19 Октября 2018, 20:25
Ответ #52
Онлайн

glasha

Колючая команда

У меня нет личного психотерапевта. Я не знаю. Но столько лет считала хорошим ,красивым,милым,привлекательным,интересным совершенно другое и других. Меня корёжит,когда Алиану в герои нашего времени пропихивают. Дьявольщина это.

Кстати,прошу заметить,не я перевела разговор на Алиану(коммент № 8) и я не буду больше здесь о ней писать.
Татьяна?! А кроме вас...и ваших товарок( заметьте не бабулек) в герои и записываете и пропихиваете!!! Если не вы.. мы б и не вспомнили!!! А так?! В любую тему зайди... везде сраля!!! :laughy: создаётся впечатление...что лично вас сраля обИдела !!?


19 Октября 2018, 22:10
Ответ #53
Онлайн

подруга

Колючая команда

Татьяна?! А кроме вас...и ваших товарок( заметьте не бабулек) в герои и записываете и пропихиваете!!! Если не вы.. мы б и не вспомнили!!! А так?! В любую тему зайди... везде сраля!!! :laughy: создаётся впечатление...что лично вас сраля обИдела !!?
Не правда,здесь про неё вспомнила не я. Как и во многих других темах.

19 Октября 2018, 22:40
Ответ #54
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот Вас именно может воротить от какаго-то человека? Да, меня воротит именно от этой зачухни, которая из под плинтуса не поднимется никогда,а амбиций гора. Для меня она как унитаз,я брезгую такими,но иногда же ходим в общественные?  :happens:
Я её знать не знаю и не вижу, чтоб воротило. Можно не смотреть, но мазохизм (чтоб воротило) сильнее.
Меня воротит от пьяных, если они агрессивны, и от наркоманов, любых. Ещё от бабок, если лезут учить.

20 Октября 2018, 00:11
Ответ #55
Оффлайн

Людмила01


Я её знать не знаю и не вижу, чтоб воротило. Можно не смотреть, но мазохизм (чтоб воротило) сильнее.
Меня воротит от пьяных, если они агрессивны, и от наркоманов, любых. Ещё от бабок, если лезут учить.
Знаете,открою Вам великую тайну,всем поФиг от чего Вас воротит, Вы простая форумчанка, или нет?  :rolleyes:  Меня воротит от зачухни и я вправе высказать свое  мнение о ней. Можно сказать,что я справляю нужду,не видела таких засерь по жизни,а вот Она,не жалко ни капли,один негатив.

20 Октября 2018, 01:04
Ответ #56
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Знаете,открою Вам великую тайну,всем поФиг от чего Вас воротит, Вы простая форумчанка, или нет?  :rolleyes:  Меня воротит от зачухни и я вправе высказать свое  мнение о ней. Можно сказать,что я справляю нужду,не видела таких засерь по жизни,а вот Она,не жалко ни капли,один негатив.
Всем пофиг, от чего и вас воротит, но всё же сочли нужным донести это. Срите на здоровье.

20 Октября 2018, 01:45
Ответ #57
Оффлайн

Людмила01


Всем пофиг, от чего и вас воротит, но всё же сочли нужным донести это. Срите на здоровье.
Однакож прям Вам так пофиг на Сратян, что и тут пять копеек свои вставить... :draznilka: Сратян урна, большего она не заслудивает,даже мерзко обсуждать это гУавно,однако этО получилось самое стремное ,что даже в дурке от неё шарахаются, переплюнула всех!!! ГДЕ корона? Ахринели видуСЧие,звЯзда простаиваиет,слепые чёли? Уж в трусы сретЦа,воняет как скунс,а её всёеё на сладкое берут, поаышеную зарплату даже этой шлюхенции хоцца.

20 Октября 2018, 01:50
Ответ #58
Оффлайн

НЕЯ


Уж в трусы сретЦа,воняет как скунс,а её всёеё на сладкое берут, поаышеную зарплату даже этой шлюхенции хоцца.
:D :D :D

20 Октября 2018, 01:59
Ответ #59
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Меня воротит от зачухни
но иногда же ходим в общественные? 
Уж в трусы сретЦа,воняет как скунс
Главное самой не вонять как в общественном.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: