Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Вчера был день памяти Дмитрия Марьянова...  (Прочитано 1080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46956
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210417
5
Вчера был день памяти Дмитрия Марьянова...

Мы помним...
15 октября 2017г - умер актер Дмитрий Марьянов.
Российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов умер в возрасте 47 лет. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, артист почувствовал себя плохо и потерял сознание, когда возвращался в Москву с дачи на автомобиле. Друзья, находившиеся с ним в машине, остановились на посту ГИБДД и в сопровождении полиции поехали в больницу города Лобня. Прибыв на место, они передали пациента врачам, которые констатировали смерть около 19:30 мск. Собеседник «Ленты.ру» уточняет, что, по предварительным данным, причиной смерти стала тромбоэмболия. Криминальная версия гибели пока исключается. С 1994 года актер работал в театре «Ленком», где играл в спектаклях «Юнона и Авось», «Бременские музыканты», «Поминальная молитва» и других. Популярность в кино ему принесла роль бойца спецназа “Лягушонок” в фильме “Львиная доля“, где он сыграл вместе с Чулпан Хаматовой и Николаем Караченцовым. Всего с 1986 года он сыграл более чем полусотню ролей.

Источник. Гнездо Пересмешника.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46956
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210417
Стала известна судьба нелегальной клиники «Феникс», в которой лечился Дмитрий Марьянов

Любимого многими актера не стало ровно года назад. Известно, что последние дни жизни 47-летний Дмитрий Марьянов провел в реабилитационном центре «Феникс». В передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир» стало известно, как сложилась судьба организации и ее директора.
400,auto

Дмитрий Марьянов умер 15 октября прошлого года в Лобне. Свои последние дни любимец публики провел в реабилитационном центре «Феникс», которым руководит Оксана Богданова. Когда Марьянову внезапно стало плохо, его повезли на машине в местную больницу. К слову, за несколько месяцев до смерти Марьянову поставили фильтр из-за болей в ноге, а также порекомендовали пить кроворазжижающие препараты для профилактики образования тромбов.

Сообщалось, что причиной кончины Марьянова стал именно оторвавшийся тромб. Согласно другим данным, сердце знаменитости остановилось из-за острой кровопотери, а заболевание вен лишь сопутствовало этому. По факту смерти актера возбудили уголовное дело.

Прошел ровно год, а расследование ведется. Главной подозреваемой в смерти актера является руководитель «Феникса» Оксана Богданова, которая пока находится на свободе и продолжает работать в рамках реабилитационной программы. Сегодня она стала героиней передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир», в которой рассказала, как изменилась ее жизнь со дня смерти Марьянова.

«Мне очень сложно охарактеризовать то, как прошел год после смерти Марьянова. Уход Дмитрия оставил на моей личной жизни огромный отпечаток. Я стараюсь быть открытой для общества, но мне сложно. Я повторяю, что центр, которым я руководила — это не медицинское учреждение», — поделилась Богданова.

Реабилитационного центра «Феникс» уже не существует, а Богданова живет в постоянном страхе. Очень часто ей поступают различные угрозы со стороны неизвестных, из-за этого ей пришлось увезти детей в другой город, поменять место жительства, автомобиль и начать вести довольно закрытый образ жизни. «Весь этого год я с трудом беру себя в руки», — продолжила Богданова.

Ей очень страшно говорить на тему о смерти Марьянова. А недавно Оксану Богданову ошарашило то, что вдова Марьянова Ксения Бик вдруг начала давать другие показания. «Я не знаю, могу ли я говорить об этом, — рассказывала она. — Когда Диму привезли, я сказала Ксении, что он неважно себя чувствует, ему нужна медицинская помощь, на что Бик ответила, что прекрасно знает, что нужно актеру, а все медицинские манипуляции были проведены дома — к ним приходил врач. Знаете, я не знаю, что мне важно сегодня: медицинская этика или моя репутация».

Многие, кто присутствовал в студии, обвинили именно Богданову в смерти Марьянова и попросили контакты ее новой организации, чтобы никогда туда не обращаться. Сегодня смерть известного актера окутана тайной. По одной из версий к гибели Марьянова привела халатность персонала несуществующего ныне «Феникса» — недавно пациент центра делился, что актеру стало плохо, однако никто не спешил реагировать на его просьбы.
стархит

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Умер от пьянства.Не такой уж великий артист был Не он первый,не он последний.Годовщины какие-то отмечают.Был бы на его месте слесарь-сантехник какой-нибудь,сказали бы,что сам виноват.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Умер от пьянства.Не такой уж великий артист был Не он первый,не он последний.Годовщины какие-то отмечают.Был бы на его месте слесарь-сантехник какой-нибудь,сказали бы,что сам виноват.
А я его очень любила. Как и Буркова, И Краско младшего,например. Грел душу,почему-то.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2018, 00:34 от подруга »

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46956
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210417
Умер от пьянства.Не такой уж великий артист был Не он первый,не он последний.Годовщины какие-то отмечают.Был бы на его месте слесарь-сантехник какой-нибудь,сказали бы,что сам виноват.
Мне нравился ,всегда вспоминаю "Выше радуги"  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 45.