Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Дети делают детей? Ваше отношение?  (Прочитано 11530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Повиниться хочу...перед мамами девочек.У меня внук в таком "опасном" возрасте-17 лет,в январе будет 18.Живет в общаге.От мамы далеко,от папы далеко. Полный карт-бланш. Вчера по телефону с ним разговаривали,я его спросила девочку завел уже? Говорит -нет.А я ему-не забывай про презервативы если чо...Доучись сначала,а то вдруг нечаянные дети.Вот такая я вероломная.Но не хочу чтоб ему пришлось жениться рано.Но если будет такая ситуация,то ведь женится,как пить дать...
Все бы так! Я однозначно за защищённый секс.


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Перед глазами пример: она - заканчивала 9 классов беременная, в сентябре ей исполнилось 16, в октябре расписались, 10 ноября ему исполнилось 18, 12 она родила мальчика. Мальчику уже почти 7, со дня на день родит второго, вроде девочка говорит. Мать её в свое время винила школу: там был зимой карантин им нечего было делать, я ей прямым текстом сказала, ты не такая уж старая чтоб не помнить, для этого не нужен карантин и долгое сидение дома. Кое как позаканчивали училища, она с 2-мя академами. Вроде всё сложилось, но мальчишка прямо скажем и умом не блещет и растет как трава, они вроде и любят его, но нет маминой и папиной заботы, им все прикольно. Ну и костей им перемыли конечно...
  С другой стороны, женщина, 44 года, единственный ребенок в семье, сходила замуж, не понравилось, то не так и это не этак, хотя сама далеко не сто баксов, шоб всем нравиться. Ковырялась, ковырялась, в итоге нет детей, я так понимаю и не будет, в лоб спросить не могу, не люблю лезть в душу, хотя дружили в детстве. Она, мама, папа вся семья, на вид три старика без будущего, но может им так нравится. Вот, думаю родила б хоть в 16, хоть без мужа, поговорили б да забыли. Мне её жалко.
Как мама маленькой девочки, не знаю как поступила бы, но как мама взрослого мальчика, имела бы влияние не дала бы избавиться от ребенка, помогла бы. А внуков уже сейчас хочу (мальчику 19 позавчера было).

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Ой...
У нас папа моих трёх внуков-просто тушите свет... :facepalm:
Дурной до безумия...я вапще поражаюсь,как она с ним прожила 14 лет...
Весь покалеченный нафик...в нём железа больше,чем мяса... :facepalm:
Это же всё пережить нужно...
Но детки-просто чудные... :applo2: -как на подбор-отличники все трое...
Старший-студент ...
Вот и так бывает... O:-)
Значит, не с такой уж левой резьбой он.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241868
Будь готова ,мать...ко всяким сюрпризам... O:-)
моя последнее время полнеет не по дням, а по часам... я кажный раз как увижу её,  спрашиваю "оно?" :blink: - чую, задолбала уже своими вопросами, но не могу - само вырывается...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Повиниться хочу...перед мамами девочек.У меня внук в таком "опасном" возрасте-17 лет,в январе будет 18.Живет в общаге.От мамы далеко,от папы далеко. Полный карт-бланш. Вчера по телефону с ним разговаривали,я его спросила девочку завел уже? Говорит -нет.А я ему-не забывай про презервативы если чо...Доучись сначала,а то вдруг нечаянные дети.Вот такая я вероломная.Но не хочу чтоб ему пришлось женится рано.Но если будет такая ситуация,то ведь женится,как пить дать...
А чего такого? И мой детеныш так же один и далеко. Они  там сдуру делов наделают! Презервативы нужны всем.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Повиниться хочу...перед мамами девочек.У меня внук в таком "опасном" возрасте-17 лет,в январе будет 18.Живет в общаге.От мамы далеко,от папы далеко. Полный карт-бланш. Вчера по телефону с ним разговаривали,я его спросила девочку завел уже? Говорит -нет.А я ему-не забывай про презервативы если чо...Доучись сначала,а то вдруг нечаянные дети.Вот такая я вероломная.Но не хочу чтоб ему пришлось жениться рано.Но если будет такая ситуация,то ведь женится,как пить дать...
Я тоже переживала,когда моему 18 было...
А сейчас уже не переживаю-поняла,что не женится никогда...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
КОЛЮЧАЯ КСЮ, я в личку напишу.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Значит, не с такой уж левой резьбой он.
Он вапще то "умный" дядька...но только себя не бережёт от слова совсем...
Я б с ума сошла от такого безрассудства...
Вот просто -"человек-катастрофа"


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Первое, нечего жизнь портить себе и близким.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241868
С другой стороны, женщина, 44 года,
подруга у меня немного с похожей ситуацией..брат с семьёй в Израиле, родители умерли.. считай почти одна( любовник есть, но...)
после пенсионной реформы и  вообще того, что сейчас происходит у нас в гос-ве говорит, "а я сейчас рада, что нет детей"
 не врёт...верю... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Он вапще то "умный" дядька...но только себя не бережёт от слова совсем...
Я б с ума сошла от такого безрассудства...
Вот просто -"человек-катастрофа"
Ну дак темперамент такой, тут хоть убейся.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я тоже переживала,когда моему 18 было...
А сейчас уже не переживаю-поняла,что не женится никогда...

А я вот, кстати, тоже больше переживаю, что не женится
Моему старшему 24 почти, чето как то не стремится от слова совсем.
Да и дочь больше на карьеру нацелена, но там хоть есть вероятность, что все еще изменится, ибо молода пока))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241868
Моему старшему 24 почти
тюююю., вот если б 44, то да...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А я вот, кстати, тоже больше переживаю, что не женится
Моему старшему 24 почти, чето как то не стремится от слова совсем.
Да и дочь больше на карьеру нацелена, но там хоть есть вероятность, что все еще изменится, ибо молода пока))
Блин...для меня это бОльшая боль,чем дочь с четырьмя детьми... :happens:
Моему вапще уже 36... :facepalm:
И ведь умный и красивый ...,но компьютерщик... :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
ПрасковьяИзПодмосковья, Альмина,  не переживайте! У меня однокурсник в 44 женился. Год назад я его от развода отговаривала, дурачка. Две дочки, он хочет ещё детей, жена нет. А так счастливы. Но забычил: не хочет эта, родит другая!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 53.