Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Дети делают детей? Ваше отношение?  (Прочитано 11373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Насчёт брака как-то не уверена, что хотела бы. Лучше внук, дочь учится, я сижу. В теории гладко, а в реале я сперва набегалась бы вволю по потолку!

А вдруг все сложится? Раз уж есть ребёнок, пусть хоть попробуют все по уму сделать
В жизни чего только не бывает..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72991
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010734
прочитала дополнение...
не знаю ( как мама мальчика) что бы делала я в такой ситуации,но мертвым сусликом вряд ли бы смогла прикинуться.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44656
Если  строго то 1 вариант , но там и беременяшка слово имеет .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
у нас в школе (!) девочка родила, не помню, 10-й или 11-й класс. Дали доучиться, даже, по-моему, безо всякого экстерната, но врать не буду. С мальчиком, естественно, ничего не получилось, родители тянули. Потом вышла замуж, родила еще одного ребенка, живут счастливо. Но из нее по-умолчанию Софья Ковалевская не получилась бы
У меня "родил" одноклассник, с девочкой на три класса младше, ей 14 было. Развелись, но с сыном он общается до сих пор.
А на два года старше парень в 9 классе заделал ребёнка пионервожатой, 7 лет разница. Как-то о совращении малолетки разговора не было. Поженились. Но подробностей не знаю.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Мою одноклассницу заставили уйти из школы, она в восьмом классе забеременела. Сделала аборт, но в школу не вернули, доучивалась в вечерней. С тем ,от кого забеременела, росписалась по достижении своих 18. Родила двух дочек и около четырех лет назад усыновила мальчика.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2018, 00:01 от МарфаВасильнаЯ »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я была к этому готова с 18 лет дочери. Конечно, лучше если б это был плод любви, а не саманепомнюоткого... Я просто морально была готова стать бабушкой в 38 лет, меня бы это не испугало. Да, не всё можно в жизни распланировать - школа, институт, карьера, семья, дети... Бывает с конца цепочки всё начинается. Короче, шока не было бы, дитё от Бога, помогла бы и вырастить и самой выучиться. Это не значит, что я потворствую блуду, ребёнок не так воспитан. Моя дочь вот в 32 родила, а я её в 19, тут уж не знаешь, что лучше...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240885
Нет, конечно. Если есть свой, с удовольствием почитаю!  :flower3:
да свой вариант может быть только с конкретными людьми O:-).. Мальчика надо смотреть, его семью..( если я мама дочки)  :happens:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Моя школьная подруга забеременела в 10 классе, сделала аборт. Больше родить не смогла.
 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
А вдруг все сложится? Раз уж есть ребёнок, пусть хоть попробуют все по уму сделать
В жизни чего только не бывает..
Замуж выйдет - погрязнет в этом (строго имхо). Максимум до ЕГЭ доползет, и то не факт. Потому что если женятся, я не лезу к ним особо.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
Я,как пережившая такую ситуацию мама ,думаю,что главное не устраивать трагедь...и не делать необдуманных поступков (аборт имею ввиду )
Даже не могу представить,что у нас не было бы Игоря... O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
да свой вариант может быть только с конкретными людьми O:-).. Мальчика надо смотреть, его семью..( если я мама дочки)  :happens:
Ситуация абстрактная. Не для Альмины, конечно. Может, для кого-то ещё тоже нет.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Мою одноклассницу заставили уйти из школы, она в восьмом классе забеременела. Сделала аборт, но в школу не вернули, доучивалась в вечерней. С тем ,от кого забеременела, росписалась по достижении своих 18. Родила двух дочек и около четырех лет назад усыновила мальчика.
Какие молодцы. Но из школы тогда исключали, да. Девочка одноклассника отличницей была, комсоргом школы, всё равно выкинули.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
Замуж выйдет - погрязнет в этом (строго имхо). Максимум до ЕГЭ доползет, и то не факт. Потому что если женятся, я не лезу к ним особо.
А чо толку ,что ты отважно училась?
Всё равно себя всю семье посвятила?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
А чо толку ,что ты отважно училась?
Всё равно себя всю семье посвятила?
Да. Но мужа я, панимаш, в институте подцепила!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 54.