26 Апреля 2024, 22:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Задета честь семьи  (Прочитано 2189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2018, 23:40
Ответ #15
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Вообще по жизненному сценарию дальше окажется Ксюша срочно беременной.Однокомнатной квартиры будет мало.Мама ,не умеющая говорить слово Нет,переедет в однушку,в двуш(ке поселится молодая семья,мама купит в кредит новую машину семье сына.короче как всегда-свекровь дура! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


15 Октября 2018, 00:43
Ответ #16
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Какие претензии могут быть к чужой девице, у которой есть есть свои родители, воспитавшие ее именно в таком стиле. Все претензии к собственному сыну, и спрос за хамское поведение девицы тоже с него - он привел в дом.

15 Октября 2018, 08:19
Ответ #17
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

    Ксюша в папу.  Такая  же наглая. Есть по жизни такие людишки, которым все должны. Даже мимо проходящие.


15 Октября 2018, 09:15
Ответ #18
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

мама слишком мягкая. Квартиру сыну купила, дальше пусть сам свои хотелки реализует. Я бы, на крайний случай, лучше деньгами бы (в разумных пределах!) помогла на новую машину, но,к себе бы не пустила. Столько сил потрачено на то, чтобы создать комфортное существование, и опять все с начала? И, потом, девочка не сирота. Тоже могла бы подсуетиться. А то, на все готовенькое - квартира, машина- пусть молодой человек с мамой думают, а я буду только брать...

15 Октября 2018, 09:55
Ответ #19
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Эх, надо было послать этого папочку в пешее путешествие, пусть бы сам разбирался со своей доченькой.


15 Октября 2018, 09:56
Ответ #20
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Поздновато папа о чести семьи задумался

15 Октября 2018, 10:13
Ответ #21
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Кароче, от свекрови квартира, от тещи с тестем что?))
А тесть с тещей просто очень милые, хорошие люди. У них нет средств помогать, они просто хорошие, не то, что злобная свекурва.

15 Октября 2018, 10:15
Ответ #22
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А тесть с тещей просто очень милые, хорошие люди. У них нет средств помогать, они просто хорошие, не то, что злобная свекурва.
Ещё они ягодку рОстили  :xixixi:


15 Октября 2018, 13:18
Ответ #23
Оффлайн

Tatyana25


Марфуша, это неправильная тема про свекровей, негде развернуться  :xixixi:
По теме с автором согласна. Я бы ради накопить на машину, такой проект не поддержала)) квартиру да, машину нет) так что в будущем я еще та буду свекрища  :gigigi:
Я того же мнения. Машины периодически менять приходится, что ж теперь, каждый раз к маме? Нет уж. Кредит пусть берут или вторую работу)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: