19 Апреля 2024, 21:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 2. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 4. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська
7. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 8. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке

Тема: Осенний сентимент...  (Прочитано 3463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2018, 20:08
Ответ #15
Оффлайн

Sny




14 Октября 2018, 20:21
Ответ #16
Оффлайн

ди7

Колючая команда

какая тонкая и лирическая тема... грустно-красивы и стихи, и фотографии... спасибо, Кроночка)

14 Октября 2018, 20:42
Ответ #17
Оффлайн

krona

Колючая команда

Ой, девочки, можно я тоже фотку покажу... Очень она мне нравится, дочка на днях из Питера прислала
(Изображение удалено из цитаты.)



НАТУСЬ, какой красивый ракурс! Я очень люблю деревья снизу снимать! :flower3: :lasso:
Эти не совсем снизу, просто хотела показать осень и весну  одного ракурса на даче...



14 Октября 2018, 20:43
Ответ #18
Оффлайн

krona

Колючая команда

какая тонкая и лирическая тема... грустно-красивы и стихи, и фотографии... спасибо, Кроночка)



 :dart: :dart: :dart: :flower3: :flower3: :flower3:Спасибо большое! :kiss04:

14 Октября 2018, 20:44
Ответ #19
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Леночка, дорогая, как красиво и трогательно!  :lasso:  Девочки, я сегодня гуляла - такая сияющая красота вокруг! Я люблю, когда красиво и чуточку грустно, а сегодня всё сверкало! Понимаю, что выбиваюсь из осеннего лиризма, но не могу не поделиться - это вид из моего окна! Буду мрачной зимой смотреть на эти фото и наслаждаться! :flower3:



14 Октября 2018, 20:49
Ответ #20
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



НАТУСЬ, какой красивый ракурс! Я очень люблю деревья снизу снимать! :flower3: :lasso:
Эти не совсем снизу, просто хотела показать осень и весну  одного ракурса на даче...
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Времена года! Леночка  :lasso3:

14 Октября 2018, 20:49
Ответ #21
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Леночка, дорогая, как красиво и трогательно!  :lasso:  Девочки, я сегодня гуляла - такая сияющая красота вокруг! Я люблю, когда красиво и чуточку грустно, а сегодня всё сверкало! Понимаю, что выбиваюсь из осеннего лиризма, но не могу не поделиться - это вид из моего окна! Буду мрачной зимой смотреть на эти фото и наслаждаться! :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Какой у Вас вид чудесный из окна!

14 Октября 2018, 20:55
Ответ #22
Оффлайн

krona

Колючая команда

Леночка, дорогая, как красиво и трогательно!  :lasso:  Девочки, я сегодня гуляла - такая сияющая красота вокруг! Я люблю, когда красиво и чуточку грустно, а сегодня всё сверкало! Понимаю, что выбиваюсь из осеннего лиризма, но не могу не поделиться - это вид из моего окна! Буду мрачной зимой смотреть на эти фото и наслаждаться! :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)




МАРИШКА, какая красота!! Какое буйство цвета! Я бы прям увеличила, распечатала и в рамочку на стенку! Это же такой позитив для глаз и души!  :268: :268: :268: :flower3: :lasso:


14 Октября 2018, 21:02
Ответ #23
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Леночка, спасибо тебе, дорогая, за настроение! У тебя огромный талант излучать вокруг себя удивительное тепло. :kiss04: :kiss04: :kiss04:

14 Октября 2018, 21:02
Ответ #24
Оффлайн

Марин

Колючая команда



МАРИШКА, какая красота!! Какое буйство цвета! Я бы прям увеличила, распечатала и в рамочку на стенку! Это же такой позитив для глаз и души!  :268: :268: :268: :flower3: :lasso:

Да, дорогая! :lasso:  А сегодня ещё и по-летнему жарко было - плюс 26! Говорю же - буду тёмными зимними днями смотреть и наслаждаться! А зимы у нас ужасные - мрачные, сырые и бесснежные... O:-)

14 Октября 2018, 21:05
Ответ #25
Оффлайн

krona

Колючая команда

Леночка, спасибо тебе, дорогая, за настроение! У тебя огромный талант излучать вокруг себя удивительное тепло. :kiss04: :kiss04: :kiss04:



ЛЕНУСИК, спасибо, что зашла! :lasso: :kiss04: :dart:

14 Октября 2018, 21:07
Ответ #26
Онлайн

Альмина

Колючая команда



НАТУСЬ, какой красивый ракурс! Я очень люблю деревья снизу снимать! :flower3: :lasso:
Эти не совсем снизу, просто хотела показать осень и весну  одного ракурса на даче...
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Я тоже так люблю...

14 Октября 2018, 21:10
Ответ #27
Оффлайн

krona

Колючая команда

Я тоже так люблю...(Изображение удалено из цитаты.)



Очень красиво - рябинка на фоне синего неба! :268:Спасибо, ЛЮСЕНЬКА! :flower3: :kiss04:

14 Октября 2018, 21:16
Ответ #28
Оффлайн

krona

Колючая команда

Альмина, а вот это как?! Прикольно, у дуба обломались все ветки, только макушка осталась, но такой гордый стоит!... :cool: Мы с мужем вдвоём его не смогли обхватить!

14 Октября 2018, 21:18
Ответ #29
Онлайн

germania

Колючая команда

Вот уже 50 лет, как я живу в этом доме на 2 этаже... Мне было 16, когда нас переселили из старого деревянного дома в новостройку. Всё вокруг было пусто, никаких насаждений, но спустя время всё изменилось - понавезли саженцев и район преобразился! Рябины, липы, клёны, берёзки, ну и тополя, куда уж без них... И у нас под окном высадили 4 клёна, трёхлетки, не больше, тоненькие такие... Но в 1972 г, кто помнит, было неимоверно жаркое лето, под Москвой горели торфяники, засуха была без единого дождя. Клёники мои стали вянуть... Тогда я достала тонкий шланг, присоединила его к крану на кухне и через окно, тонкой струйкой поливала их подолгу. Спасибо моей бабуле, она на время с моей новорождённой дочкой была в комнате. Вобщем не дала я им погибнуть, выжили! Правда из 4х осталось только 2 - один сломался прошлой зимой, а другой спилили соседи, мешал он им.
Вся моя жизнь прошла, можно сказать, на глазах у этих моих дружочков, они мне прям родные стали. Фоткаю их каждую осень и, что интересно - окрас кроны всегда разный! Вот и сегодня, глядя в окошко на них, сложились даже такие строки...

                                      Снова осень золотая
                                      Красит клёны за окном.
                                      Листья, тихо облетая,
                                      Выстилаются ковром...

                                      Я любуюсь вами, клёны,
                                     (Хоть и застите мне свет :xixixi:)
                                      И девчонкою влюблённой,
                                      И теперь, на склоне лет...

                                      Долгих лет вам, мои клёны,
                                      Будьте сильными 100 лет...
                                      И своей шикарной кроной
                                      Вы качнули мне в ответ...

А вот и они...
(Изображение удалено из цитаты.)
                        (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

А в этом году вот такой ковёр!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Как красиво    Леночка   спасибо тебе...я часто мысленно разговапиваю с тобой ты для меня близкая и понятливая  и во многом образец к которому хочется стремится....здоровья тебе и твоим близким   благополучия  и оптимизма!!! :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2499
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3287
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2537
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3916
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani