25 Апреля 2024, 12:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Я опять про осень..  (Прочитано 3413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2018, 18:10
Прочитано 3413 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

31
Приветик Колючки! :flower3: :kiss04:
Кто про что.. а я опять про осень..
Девочки, сегодня что -то нереальное, я такой осени не помню, ну, мало того что +16, так еще и осень вошла в свою полную силу!Теплая и ароматная, все как я люблю, это просто подарок природы! :268:
Настоящий листопад, красота нереальная, жаль что на фото не видно как падают листья, поверьте , очень красиво!
Пока эта красота не ушла ,несколько фоток для вас!



































Ну вот день плавно переходит а осенний вечер.. пряный запах листвы только усилился.. :flower3:



« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 18:23 от эка »


14 Октября 2018, 18:16
Ответ #1
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

экулечка ,  какая же красота!  :love005: Чудесные фотографии золотой осени  :kiss04: А девушка в венке из жёлтых листьев наверное она и есть  :smile: Спасибо, моя хорошая  :lasso3:

14 Октября 2018, 18:21
Ответ #2
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

эка, спасибо за чудесную прогулку!  :flower3: :flower3: :flower3:


14 Октября 2018, 18:21
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

эка, обожаю осень!!!!  :lasso: :lasso: :lasso: и от меня немного осени

14 Октября 2018, 18:22
Ответ #4
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

А я вчера шла мимо парка и мне какой то мужчина подарил букет из желтых листьев) просто так) прекрасной девушке) за девушку прям отдельное спасибо  :xixixi:
Шла с работы злая и уставшая, а тут даже настроение поднялось  :)8
Экуля, твои фотки как всегда чудесны, умеешь ты красоту увидеть и поймать. Я осень не люблю, но твоя радостная, больше на весну похожая  :flower3:  :flower3:  :flower3:


14 Октября 2018, 18:25
Ответ #5
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Какие классные фото!Обожаю осень,наверное потому что родилась осенью!спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

14 Октября 2018, 18:25
Ответ #6
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Эка, у нас также хорошо! Я просто счастлива!!! :lasso3:

14 Октября 2018, 18:26
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, обожаю осень!!!!  :lasso: :lasso: :lasso: и от меня немного осени (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо Бегемотик! :lasso3:
А меня щас палками погонят из парка, хочу вцепится в березу.. :xixixi:
Блин.  Уходить не хочется..
 :flower3:


14 Октября 2018, 18:31
Ответ #8
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

эка, очень красиво! У нас сегодня пасмурно и грустно... Спасибо! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

14 Октября 2018, 18:32
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


14 Октября 2018, 18:35
Ответ #10
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А у нас осень ещё не вступила в свои права в полную силу, сегодня гуляла в лесу, долго искала вот это

В целом лесу с трудом нашла, вроде и листья падают шуршат, но больше как-то так

14 Октября 2018, 18:36
Ответ #11
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


14 Октября 2018, 18:37
Ответ #12
Оффлайн

krona

Колючая команда

А-БАЛ-ДЕТЬ!!... От такой красоты! Осень, да ещё вот в эту золотую пору, что то делает с душой, только ей известное... По крайней мере у меня. Такое впечатление, что жизнь только начинается! Такой прилив сил и желание творить (или вытворять... :wub:)!!! эка, ЭКАчка, спасибо за, как всегда, чУдные фотки! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :lasso:

14 Октября 2018, 18:39
Ответ #13
Оффлайн

Net


А завтра плюс 19 обещают. Лето! )  :268:

14 Октября 2018, 18:57
Ответ #14
Оффлайн

эка

Колючая команда

экулечка ,  какая же красота!  :love005: Чудесные фотографии золотой осени  :kiss04: А девушка в венке из жёлтых листьев наверное она и есть  :smile: Спасибо, моя хорошая  :lasso3:

Бегемотик  :lasso3: на фото не я.

Это  другая русоволосая красавица, любезно согласилась на небольшую фотосессию. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: