29 Марта 2024, 14:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадридистка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Тема: СЮЖЕТЫ Упаковали Жесткая позиция Дениса Пака, одного из пострадавших  (Прочитано 3170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2018, 19:47
Ответ #15
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

А зачем вы нам это перечислили.Что вы этим хотите сказать.Ч то те кто завтракает в кафе не имеют праву на защиту от государства?.

Типа, нечего чиновникам в рыгаловку ходить, или как?!  :laughy:


12 Октября 2018, 19:51
Ответ #16
Оффлайн

storna

Колючая команда


12 Октября 2018, 19:52
Ответ #17
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда



12 Октября 2018, 20:27
Ответ #18
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Я знаю жизненное произведение А. Райкина о пользе асфальтирования футбольного поля...  :laughy:
А зарплаты у футболеров точно не по рангу и не по результатам...  :durdom:
Суммарный годовой доход дебилов в два раза больше, чем годовой бюджет Суздаля

12 Октября 2018, 20:51
Ответ #19
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Суммарный годовой доход дебилов в два раза больше, чем годовой бюджет Суздаля

Ага... читал в Инете об этом...  :laughy:
Могу только констатировать - дебилы, и не лечатся... могли бы деньги и на что-то нужное потратить, а не за ночь, проведенную в стрип-клубе 2,5 ляма отстегнуть...  :laughy:


12 Октября 2018, 21:38
Ответ #20
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Ага... читал в Инете об этом...  :laughy:
Могу только констатировать - дебилы, и не лечатся... могли бы деньги и на что-то нужное потратить, а не за ночь, проведенную в стрип-клубе 2,5 ляма отстегнуть...  :laughy:
Да то для них 25 лямов, если у них только  з/п месячная примерно 2 лимонов , не считая рекламы и призовых. Так что потратили сущие копейки. Они из Питера приехали выкупив целый вагон.

12 Октября 2018, 21:41
Ответ #21
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Да то для них 25 лямов, если у них только  з/п месячная примерно 2 лимонов , не считая рекламы и призовых. Так что потратили сущие копейки. Они из Питера приехали выкупив целый вагон.

Так я и говорю, что придурки...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: