27 Апреля 2024, 05:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Нужна помощь!!!!  (Прочитано 7712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Октября 2018, 17:54
Прочитано 7712 раз
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

21
Колючки, есть среди нас кто из города Рязань? Помогите! Нужна ваша помощь!!!!


11 Октября 2018, 17:56
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


11 Октября 2018, 17:58
Ответ #2
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Рязань! Откликнитесь! Очень! Очень важно!!!


11 Октября 2018, 18:00
Ответ #3
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Дейенерис, у нас есть городской чат,попробуйте найти,может и в Рязани он есть.

11 Октября 2018, 18:02
Ответ #4
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Дейенерис, у нас есть городской чат,попробуйте найти,может и в Рязани он есть.
Я не умею. Научите! Как и что нужно сделать?


11 Октября 2018, 18:03
Ответ #5
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Я не умею. Научите! Как и что нужно сделать?
ссылка
это городской форум Рязани. Попробуйте посмотреть

11 Октября 2018, 18:05
Ответ #6
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Колючки! Надо узнать что с человеком! Есть домашний адрес! Подозреваю самое плохое. Но, неведение еще хуже..Пожалуйста, если кто может..помогите!

11 Октября 2018, 18:06
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Колючки! Надо узнать что с человеком! Есть домашний адрес! Подозреваю самое плохое. Но, неведение еще хуже..Пожалуйста, если кто может..помогите!
Может в полицию ..В Рязани ??


11 Октября 2018, 18:10
Ответ #8
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Если есть на форуме рязяньчане, я в личку сброшу адрес, просто сходить и узнать! Городского телефона нет. Просто узнать..жива ли!!! Пожалуйста..

11 Октября 2018, 18:12
Ответ #9
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Я не умею. Научите! Как и что нужно сделать?
Вам Душенька ссылку дала,регистрируетесь и просите помощи. Сама с подругой ездили по такой же просьбе с такого чата, старушка просто разбила телефон,а дочь не могла до неё 2 дня дозвониться. Не паникуйте. :flower3:

11 Октября 2018, 18:12
Ответ #10
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Если есть на форуме рязяньчане, я в личку сброшу адрес, просто сходить и узнать! Городского телефона нет. Просто узнать..жива ли!!! Пожалуйста..
ссылка
это городской форум Рязани. Попробуйте посмотреть
это самое то, там найдутся с той же улицы, дома, быстрее ответят.

11 Октября 2018, 18:17
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Тут один шанс найти...На городском форуме сотни..Не теряйте время...

11 Октября 2018, 18:17
Ответ #12
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Может в полицию ..В Рязани ??
Это моя подруга, виртуальная... С форума..Не выходит на связь давно. Мы дружим много лет, хоть никогда и не видели друг друга... Ей немало лет, она болеет.. Я знаю ее домашний адрес, а общались мы еще через яндекс-почту..
Я запрашивала по адресу телефон, нет результата..
Почему и прошу..если есть ее согорожане..Я адрес в личку напишу..пожалуйста..хоть какую-нибудь информацию...

11 Октября 2018, 18:19
Ответ #13
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Еще есть группы в ВК города Рязани. Там так же можно попросить помощь тех, кто рядом, к примеру, живет. Я знаю в наших городских группах постоянно общение идет про все  и обо всем. Так же напишите нужна помощь и скорее откликнутся.

11 Октября 2018, 18:20
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Это моя подруга, виртуальная... С форума..Не выходит на связь давно. Мы дружим много лет, хоть никогда и не видели друг друга... Ей немало лет, она болеет.. Я знаю ее домашний адрес, а общались мы еще через яндекс-почту..
Я запрашивала по адресу телефон, нет результата..
Почему и прошу..если есть ее согорожане..Я адрес в личку напишу..пожалуйста..хоть какую-нибудь информацию...
Не припомню тут никого из Рязани...
А  почему не хотите на их форуме попросить помощи...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: