25 Апреля 2024, 14:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 6. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Тема: Нужна помощь,совет  (Прочитано 6684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Октября 2018, 16:47
Ответ #30
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ничего не поняла...
Очередная фигня.
Если в Воронеж ( к примеру) поступил заказ на Иванову Марию Петровну, то причем тут Иванова Мария Петровна ( по всем городам России есть однофамильцы с одинаковыми именами) из города Курска и с другими паспортными данными? Посылки выдают по паспортным данным. Мало того ставят подпись.
Какие суды, коллекторы и прочее?


11 Октября 2018, 16:57
Ответ #31
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

самые настоящие)))
без сарказма
Угу)) Страх то какой))

11 Октября 2018, 16:58
Ответ #32
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Полицию надо поставить в известность.
Ещё ФСБ,Прокуратуру и МЧС))


11 Октября 2018, 17:00
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Короче очередная непонятная история ...и автора нет...

11 Октября 2018, 17:01
Ответ #34
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Угу)) Страх то какой))
Rubi, я тебе вполне серьезно говорю.
 какие-то долги просто отдают в работу,какие-то  продают :happens:


11 Октября 2018, 17:03
Ответ #35
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Rubi, я тебе вполне серьезно говорю.
 какие-то долги просто отдают в работу,какие-то  продают :happens:

Даже такие маленькие ??

11 Октября 2018, 17:08
Ответ #36
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


11 Октября 2018, 17:08
Ответ #37
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, я тебе вполне серьезно говорю.
 какие-то долги просто отдают в работу,какие-то  продают :happens:

Тебя ничего не смущает в этой истории?)) Для начала,что бы продать долг коллектору,нужно какое то основание для этого. Договор например))
Одного того,что кто то зарегился на сайте Эйвон и сделал заказ недостаточно. Это раз.
Два-как можно оплатить то и быть должным за то,что ты не получал)))
А в третьих: как без паспорта можно что-то получить на почте?))) Ты даже письмо заказное без паспорта не получишь,а тут товар  :happens:


11 Октября 2018, 17:09
Ответ #38
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


11 Октября 2018, 17:11
Ответ #39
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Тебя ничего не смущает в этой истории?)) Для начала,что бы продать долг коллектору,нужно какое то основание для этого. Договор например))
Одного того,что кто то зарегился на сайте Эйвон и сделал заказ недостаточно. Это раз.
Два-как можно оплатить то и быть должным за то,что ты не получал)))
А в третьих: как без паспорта можно что-то получить на почте?))) Ты даже письмо заказное без паспорта не получишь,а тут товар  :happens:
Да ясен пень, что
Осень.

11 Октября 2018, 17:12
Ответ #40
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Нет)))
Мне тоже кажется не станут руки марать из за двух тысяч...

11 Октября 2018, 17:17
Ответ #41
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда


11 Октября 2018, 17:18
Ответ #42
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Тебя ничего не смущает в этой истории?)) Для начала,что бы продать долг коллектору,нужно какое то основание для этого. Договор например))
Одного того,что кто то зарегился на сайте Эйвон и сделал заказ недостаточно. Это раз.
Два-как можно оплатить то и быть должным за то,что ты не получал)))
А в третьих: как без паспорта можно что-то получить на почте?))) Ты даже письмо заказное без паспорта не получишь,а тут товар  :happens:
Rubi, лично меня ничего не смущает. Договор ПОДПИСЫВАЕТСЯ в электронном виде. При этом хочу тебе сказать,что подписавший договор ДОБРОВОЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СВОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ,иначе ему просто не вышлют заказ)))
Заказ оплачивается ПОСЛЕ получения.
А вот если его не оплатить,тогда и вступают в работу коллекторы. Но для этого должно пройти не менее 4-х месяцев НЕОПЛАТЫ.
Вот поэтому я и не верю в то,что человек не получил посылку.
Идет на почту и просит извещение показать,по которому якобы получен заказ

11 Октября 2018, 17:21
Ответ #43
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Девочки,еще раз вам скажу. Никакой не развод.
Кто кого там обманул,не знаю. Кто получил посылку сказать не могу,не знаю.
Но то,что передали коллекторам долг,если он есть,то это 100%

11 Октября 2018, 17:21
Ответ #44
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Не знаю. Пусть автор объясняет.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: