26 Апреля 2024, 14:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Как я сходила к психологу  (Прочитано 5491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2018, 19:10
Ответ #105
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

в какой промежуток суток? :xixixi: :xixixi:
я конечно взрывная бабенция, но не до такой степени
мне его прям ударить хотелось O:-) прям в табло O:-) O:-)
Лео, не поверишь, я недавно так захотела грецких орехов, в час ночи. Я часто хочу посреди ночи, что нибудь вкусненькое, хоть вставай и иди в магаз. Онлайн-покупки хоть в любое время суток можно заказать и вещи - это не еда, шмотки и подождать можно.  :flower3:


10 Октября 2018, 21:51
Ответ #106
Онлайн

Юлич

Колючая команда

наверное, надо хотя бы первый сеанс по-дешевле?... :gigigi:
O:-) ага,  бесплатный пробник)

10 Октября 2018, 21:56
Ответ #107
Оффлайн

Зося

Колючая команда

а если верить фрейду, то мы все не вполне...))))
Тут особый случай :xixixi:, она себя не любила, подавляла женское начало, кому она могла помочь, если себя не знала??


10 Октября 2018, 22:32
Ответ #108
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вот хоть и не люблю психологов, но размах и скорость оценки профессионализма специалиста поразил... Я прямо посмеялась от души... Раз уж принято решение идти к представителю данной профессии, то надо не самой рулить процессом, а попробовать все-таки побыть пациентом, а не пытаться замещать его...  :laughy:

11 Октября 2018, 10:21
Ответ #109
Оффлайн

Аляска


Давайте вернёмся к вашей фразе о том что ни у кого нет "поперёк". Тем самым вы уравняли всех женщин в сексуальном смысле. И это не является неправдой по большому счёту. Есть мужчины для которых все женщины и действительно одинаковы в этом смысле. Но есть и такие для которых каждая отдельная женская "конструкция" уникальна и найти свою достаточно сложно.  Поэтому я и сказала что одному песня - то другому погибель. Конечно проще тем кто не видит разницы между женщинами - он может выбрать любую и остаться довольным. Не поперёк же!
половая принадлежность слишком примитивна для такого примера.... кому то женщины вообще не интересны, кто то хочет стать женщиной, а многим женщинам не нужен мужчина... а кто то и с мужчинами и с женщинами.... А биологические биохимические аспекты вы вообще упускаете... сила обстоятельств при которых человек вообще по другому на жизнь смотрит...  что бы выбрать человека с которым ты пойдешь рука об руку по жизни, поворачиваться спиной и полагаться сложных жизненных ситуациях, не смотрит на "тонкую душевную организацию"... это случай, это запах, это удача... а вы думаете что иногда мужчине не все равно кто ему отс...сывает в машине для снятия стресса?))) даааа ему прям интересна ее конструкция))) человек (женщина) другим берет - харизма и с ней либо рождаются либо ее нет... это как кокетство (природное) и жиманство (привитые манеры, без природного дарования)


11 Октября 2018, 12:03
Ответ #110
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

половая принадлежность слишком примитивна для такого примера.... кому то женщины вообще не интересны, кто то хочет стать женщиной, а многим женщинам не нужен мужчина... а кто то и с мужчинами и с женщинами.... А биологические биохимические аспекты вы вообще упускаете... сила обстоятельств при которых человек вообще по другому на жизнь смотрит...  что бы выбрать человека с которым ты пойдешь рука об руку по жизни, поворачиваться спиной и полагаться сложных жизненных ситуациях, не смотрит на "тонкую душевную организацию"... это случай, это запах, это удача... а вы думаете что иногда мужчине не все равно кто ему отс...сывает в машине для снятия стресса?))) даааа ему прям интересна ее конструкция))) человек (женщина) другим берет - харизма и с ней либо рождаются либо ее нет... это как кокетство (природное) и жиманство (привитые манеры, без природного дарования)

во до чего дошли :xixixi: :xixixi: продолжайте,, внимательно прочитаю O:-) O:-)

11 Октября 2018, 12:13
Ответ #111
Оффлайн

Аляска


во до чего дошли :xixixi: :xixixi: продолжайте,, внимательно прочитаю O:-) O:-)
не, еще не то... слышали бы вы меня под шафе... там горизонт разума открыт к потоку информации из комоса))))

11 Октября 2018, 12:14
Ответ #112
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

половая принадлежность слишком примитивна для такого примера.... кому то женщины вообще не интересны, кто то хочет стать женщиной, а многим женщинам не нужен мужчина... а кто то и с мужчинами и с женщинами.... А биологические биохимические аспекты вы вообще упускаете... сила обстоятельств при которых человек вообще по другому на жизнь смотрит...  что бы выбрать человека с которым ты пойдешь рука об руку по жизни, поворачиваться спиной и полагаться сложных жизненных ситуациях, не смотрит на "тонкую душевную организацию"... это случай, это запах, это удача... а вы думаете что иногда мужчине не все равно кто ему отс...сывает в машине для снятия стресса?))) даааа ему прям интересна ее конструкция))) человек (женщина) другим берет - харизма и с ней либо рождаются либо ее нет... это как кокетство (природное) и жиманство (привитые манеры, без природного дарования)

Так это были ваши слова про письку поперёк. Разве я виновата, что вы при этом не осветили биологические и биохимические аспекты? 


11 Октября 2018, 12:19
Ответ #113
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

не, еще не то... слышали бы вы меня под шафе... там горизонт разума открыт к потоку информации из комоса))))
ИНОГДА ЗАВИДУВАЮ ПЬЯНЕНЬКИМ БАБАМ
но монолог пришёлся по дуще :flower3: :flower3: :flower3:

11 Октября 2018, 12:43
Ответ #114
Оффлайн

Аляска


Так это были ваши слова про письку поперёк. Разве я виновата, что вы при этом не осветили биологические и биохимические аспекты? 

ну да))) у всех все одинаково и проблемы одинаковые и страхи и радости стандартные... да болячки одинаковые, только сочетание варьируется от региона стресса экологии... и что касается секса, мужику по большому счету все равно, зависит от умений и навыков... которые мы в свою очередь приобретаем в процессе жизнедеятельности... мы выбираем мужа, по каким то своим тараканам в голове, рефлексам... а если бы выбирали они, мы бы вымерли к чертям собачьим..

11 Октября 2018, 13:07
Ответ #115
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

ну да))) у всех все одинаково и проблемы одинаковые и страхи и радости стандартные... да болячки одинаковые, только сочетание варьируется от региона стресса экологии... и что касается секса, мужику по большому счету все равно, зависит от умений и навыков... которые мы в свою очередь приобретаем в процессе жизнедеятельности... мы выбираем мужа, по каким то своим тараканам в голове, рефлексам... а если бы выбирали они, мы бы вымерли к чертям собачьим..

Ну и славно!

11 Октября 2018, 13:09
Ответ #116
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

ИНОГДА ЗАВИДУВАЮ ПЬЯНЕНЬКИМ БАБАМ
но монолог пришёлся по дуще :flower3: :flower3: :flower3:

А горшочек все варит и варит.....     :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3631
Последний ответ Вчера в 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3505
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1590
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2576
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3988
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani