Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Расцветай под солнцем..., часть 3, окончание  (Прочитано 1594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
11
Пару слов. Про кальян и сувениры.

Кальян по сравнению с турецким, проигрывает как в цене, так и в качестве. Не плох, но дорого и забивают не очень. На этом всё про него. Везли с собой, конечно, вино. Для дочерей сбились с ног. Младшую в качестве аленького цветочка устроило тоже вино, но не красное мукузани, а белая Цицка, много. На компанию. А старшей я по вацапу предлагала то и это, пока не наткнулась на индийский магазин сумок из шерстяного гобелена. Я их сперва все нафоткала, переслала ей, она выбрала, и тогда уж я купила. Себе я тоже купила сумку, но совсем другую и в другом месте. Ах да, две бутылки ткемали - красный и зелёный, да голову копчёного сулугуни, вот и все трофеи.
Ну и фото.
Наша ночная прогулка на дрынолёте





Одинокий фонтан на озере, подсвечивается разными цветами













Поющие фонтаны в парке. ТОже можно наблюдать вечно! Разные программы - классика, джаз, даже рэп.





Башня алфавита ночью эффектнее



Маяк тоже





















Это кирха









Это рисунок на плитке! В Батуми прошла шахматная олимпиада





Это Петра








И такое море








Мне самой не верится, но это всё! Спасибо за внимание.


Хотя! Обещанные Нино и Али

(кликните для показа/скрытия)


Вот теперь всё!


« Последнее редактирование: 06 Октября 2018, 04:22 от собака-кусака »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731188


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ночной город бесподобен  :268:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541
Ночью очень красиво  :love005: И муж Ваш тоже хорош  :wub:. Спасибо за путешествие!  :flower3:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17206
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168892
Наташа, красота! Сколько букв в алфавите у них? Море чистое? А волна есть? (Я в сочи сколько была волна шла всегда, думаю что это местная особенность, т.к. Волнорезы бетонные повсеместно) сумка Катрин впечатлила? (Про вино даже спрашиварь не буду) мы когда были в Абхазии, помню там много было кожаной мелочевки, я брелки за недорого всем набирала, в грузии как с кожей?
вот нашла, даже мне достался, см 7 в длину.
Хорошо что народу не много (во-всяком случае создалось такое впечатление). Ну и Нино и Али, не давали мне покоя, я б все равно спросила про них, для глаз приятно или бээээ?  :applo2: :268: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Наташа, красота! Сколько букв в алфавите у них? Море чистое? А волна есть? (Я в сочи сколько была волна шла всегда, думаю что это местная особенность, т.к. Волнорезы бетонные повсеместно) сумка Катрин впечатлила? (Про вино даже спрашиварь не буду) мы когда были в Абхазии, помню там много было кожаной мелочевки, я брелки за недорого всем набирала, в грузии как с кожей?
(Изображение удалено из цитаты.) вот нашла, даже мне достался, см 7 в длину.
Хорошо что народу не много (во-всяком случае создалось такое впечатление). Ну и Нино и Али, не давали мне покоя, я б все равно спросила про них, для глаз приятно или бээээ?  :applo2: :268: :flower3:
Вопросов-то сколько! Море в хорошую поноду спокойное. Чистое, но были медузы, надо было держать ухо вострр. Но два раза ужалили.
Букв в алфавите столько



Кожа как-то не попалась. Но есть ощушение, что тарятся они в Турции. Мы там ходили мимо большого Вайкики.постоянно, но так и не зашли, нафик мне это барахло?
Народу мало, не сезон. Но вода тёплая, дожди вот только, не повезло нам.


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17206
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168892
Вопросов-то сколько! Море в хорошую поноду спокойное. Чистое, но были медузы, надо было держать ухо вострр. Но два раза ужалили.
Букв в алфавите столько

(Изображение удалено из цитаты.)

Кожа как-то не попалась. Но есть ощушение, что тарятся они в Турции. Мы там ходили мимо большого Вайкики.постоянно, но так и не зашли, нафик мне это барахло?
Народу мало, не сезон. Но вода тёплая, дожди вот только, не повезло нам.

Тридцать тры

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
а я так и не поняла а с гостиницей то чо не так было. Вы  ее бронировали или как?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
а я так и не поняла а с гостиницей то чо не так было. Вы  ее бронировали или как?
Бронировала я через Букинг. Не нашли на указанном адресе.


Забыла ещё один сувенир. В дьюти фри купила набор ароматов Кензо. Оставались непртстроенные сто лари, не нужные в Москве, добивали долларами. Очень удобно, что там принимают лари, доллары, евро и рубли в любой пропорции.

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7757
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37289
Наталья, очень интересно, всё-всё понравилось!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Наталья, очень интересно, всё-всё понравилось!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
Срасибо, Света!  :kiss04:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.