26 Апреля 2024, 03:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Моя внучка  (Прочитано 5321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2018, 07:12
Ответ #15
Оффлайн

Sny


Я думала, Вы помоложе
   Я до сих пор так думаю, особенно на работе  :laughy: :laughy: :laughy:


01 Октября 2018, 07:12
Ответ #16
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Sny,  вы счастливая семья! Бог наградил внучку и красотой и талантами и, уверена, легким характером!  :flower3:

01 Октября 2018, 07:15
Ответ #17
Оффлайн

Лилу

Колючая команда

Счастья и удачи вашей внученьке! Красавичка.Понравилась в образе рыженькой с короткими волосами.  :flower3: :flower3: :flower3:


01 Октября 2018, 07:15
Ответ #18
Оффлайн

Верба

Колючая команда

   Я до сих пор так думаю, особенно на работе  :laughy: :laughy: :laughy:
И  прекрасно  :flower3: :flower3: :flower3:

01 Октября 2018, 07:16
Ответ #19
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Четвертое фото очень понравилось. Ещё и руки из правильного места растут, молодец.


01 Октября 2018, 07:17
Ответ #20
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

мне очень понравилась ваша внучка! у моей тоже глазки карие.  :268:  :flower3:
последняя фотка - огонь!  :268: :applo2:

01 Октября 2018, 07:17
Ответ #21
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Sny, внучка очень красивая девочка.  :flower3: А я была уверена, что Вы лет 30, не больше!

01 Октября 2018, 07:18
Ответ #22
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Какая яркая девочка  :268:

Тоже думала, Вы моложе  O:-)
 :flower3: :flower3: :flower3:


01 Октября 2018, 07:19
Ответ #23
Оффлайн

vomana


смуглянка,ну да похвастаться можно,добра и любви малышке :flower3:

01 Октября 2018, 07:20
Ответ #24
Оффлайн

Шенлун


Очень яркая, харизматичная внешность у внучки. Очень.
Талантливая.
(Что такое строительный гравер? Ощущаю себя полной старой дурой...  :laughy:)

01 Октября 2018, 07:23
Ответ #25
Оффлайн

Sny


  Девочки, у меня по тестам биологический возраст 41.  Я уже писала как-то генетика такая, у нас женщины в роду долгоиграющие  :laughy: :laughy: :laughy: Вот с Маринкой на великах недавно по городу ездили полдня. Мы с ней много где пошляться любим. Сейчас скутер хочу себе купить, подальше ездить будем. Одно останавливает - зима очень длинная, не успеешь за лето накататься.

01 Октября 2018, 07:27
Ответ #26
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Sny, Какая творческая у Вас внучка! И яркая! Хочется ее разглядывать!  :flower3: Я  прошу прощения- обращалась на ты, но мне казалось вы моя ровесница!  :kiss04:

01 Октября 2018, 07:31
Ответ #27
Оффлайн

Sny


(Что такое строительный гравер? Ощущаю себя полной старой дурой...  )
  Инструмент с насадками. Практически безграничные возможности - металл, дерево, пластик, бумага, войлок, стекло - да все берет - обтачивает, вырезает, гравирует
(кликните для показа/скрытия)


01 Октября 2018, 07:33
Ответ #28
Оффлайн

Sny


обращалась на ты, но мне казалось вы моя ровесница! 
  Во дела. На ты ей теперь не нравится! Нет уж нет уж. Знала бы, не ставила бы топик, честное слво!

01 Октября 2018, 07:52
Ответ #29
Оффлайн

Sny


смуглянка
     Мне так не кажется. Вот натуральные волосы и кожа. Не дает  :laughy: :laughy:

 А в образе вот

   Это почти театр


« Последнее редактирование: 01 Октября 2018, 08:05 от Sny »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: