29 Марта 2024, 01:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 2. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ
7. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Он нашёл меня сам!  (Прочитано 4505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2018, 13:29
Прочитано 4505 раз
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

38
Я уже писала, что ушёл мой любимый кот Сёма...Думала, что не решусь больше завести котика, т.к. Сёма был больше, чем кот. Он был Человек. Иначе мы его не воспринимали. И вот иду дня три назад домой (уже в темноте), и за три квартала от дома наперерез, через дорогу, кидается ко мне то ли кот, то ли кошка, и отчаянно мурлычет, ластится. Бежал за мной до дома, периодически преграждал путь и тёрся об ноги. Ладно, думаю, посмотрим. Дошёл до дома, но во двор не зашёл. Часа через два вышла во двор, покыскыскала. ))) Тут! И опять - если кошка, думаю - нееее....Посмотрела - ой, бубенчики!! ))) Позвала в дом - пошёл! И - как будто всегда тут был - сразу на кухню, и к тому месту, где всегда Сёма кушал! Покормила. И тут вообще в осадок выпала - он сразу пошёл к тому креслу, где спал Сёма!! Даже дом не стал обходить-обнюхивать!!! Вот как??!! Сынки говорят, это Сёма его прислал...Назвала Бандерасом (или Бандосик, БандОс..) Красавчик и умница...На вид - около года, зубки мелкие, белые. На улицу просится молча, просто бежит к двери, мявкнул за всё время один раз - басом ))). ЗЫ. Я счастлива )).
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2018, 13:32 от Рики Тики »


29 Сентября 2018, 13:32
Ответ #1
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

хороший котик! :flower3: :flower3: :flower3: да не, ему наверное нет годика

29 Сентября 2018, 13:33
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



29 Сентября 2018, 13:38
Ответ #3
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

клаассный))) очень рада и за вас, и за котейку особенно  :flower3: живите в гармонии  :flower3: :flower3:

29 Сентября 2018, 13:38
Ответ #4
Оффлайн

User




29 Сентября 2018, 13:41
Ответ #5
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Чулпан Чумоданова, высокоморальная, User, спасибо!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

29 Сентября 2018, 13:42
Ответ #6
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Рики Тики,  поздравляю с новым Человечком в семье!  :flower3:

29 Сентября 2018, 13:46
Ответ #7
Онлайн

glasha

Колючая команда

Рики Тики,  с пополнением!!!! :flower3: :flower3: :flower3: красавчик!!! Люблю чёрненьких котиков!!! :love005:


29 Сентября 2018, 13:46
Ответ #8
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

хороший котик! :flower3: :flower3: :flower3: да не, ему наверное нет годика
Да, наверное, меньше...Значит, вырастет ещё!! )))

29 Сентября 2018, 13:57
Ответ #9
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Рики Тики, классный котейка, глазки умные   :268: поздравляю с пополнением семьи  :flower3:

29 Сентября 2018, 14:00
Ответ #10
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Какой красавец!! Обожаю чёрных котов!!! Рада за котика и за вас. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

29 Сентября 2018, 14:01
Ответ #11
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Рики Тики, ну  что ж , рада за вас!! Все получилось как надо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

29 Сентября 2018, 14:01
Ответ #12
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Рики Тики, очень рада за Вас и за Банди  :flower3: Такой красавец. А какие глаза !!! Чудо просто. Я вот тоже после ухода своего Тёмы сказала себе, что больше кота в доме не будет. А так случилось, что младший Тёмыч вроде сейчас как по наследству от дочери перешёл. Она с парнем жить стала и мотаться то к нему в квартире, то у неё, привезла полгода назад, чтобы он с ума не сходил в пустой квартире и походу он уже наш.
Здорово, что к душе Вам пришёлся, повадками своими напомнил Сёму. Счастья Вам вместе  :flower3: :flower3: :flower3:
P.S. Он точно младше. Месяцев 6, максимум 8.

29 Сентября 2018, 14:02
Ответ #13
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ой, аж мурашки... Сёмочка вернулся, наверное, в другом обличии.... или прислал... а вам респект за ум и доброту)))))))) :flower3:

29 Сентября 2018, 14:08
Ответ #14
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Спасибо, девочки!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: И я, честно - до мурашек...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 905
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 556
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1850
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3107
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2280
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина