25 Апреля 2024, 18:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе.Конвертики из капусты с сыром.  (Прочитано 3514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Сентября 2018, 16:40
Ответ #15
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке



16 Сентября 2018, 16:42
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вот один в один подумала.ЭКА! :flower3: :268: :applo2:Как же повезло с вами вашему мужу.На руках должен носить вас.

Да у меня всё семейство балованное, и капризное в плане еды, на руках не носят , воспринимают как должное.
Да я и не против.
Но если в спартанских условиях  где - то в дороге можем и доширак  запросто навернуть. :xixixi:
 
Спасибо storna:flower3:


16 Сентября 2018, 16:45
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуленька, вкуснота и красота, как всегда! Какая же ты умничка :flower3: :flower3: :flower3:
Брусничка, солнышко, приветик! :lasso3:
Спасибо! :kiss04:
У нас дожди с сегодняшнего дня зарядили, грят надолго.
Так что будем готовить и тусить по кухне.
Вона уже рыбу в духовку засунула. :xixixi:


16 Сентября 2018, 16:46
Ответ #18
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Вкусненько!  :flower3:

Рекомендую попробовать, начинку можно любую по желанию. :flower3:

Много вариантов опробовано ))))
Самый "жирный" - пластик сыра - кружок п/к колбасы или ветчины - кружок помидорки - пластик сыра.
В общем - простор для фантазии )))

16 Сентября 2018, 16:46
Ответ #19
Оффлайн

эка

Колючая команда



16 Сентября 2018, 16:49
Ответ #20
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вкусненько!  :flower3:

Много вариантов опробовано ))))
Самый "жирный" - пластик сыра - кружок п/к колбасы или ветчины - кружок помидорки - пластик сыра.
В общем - простор для фантазии )))
Спасибо! :flower3:
Да там фантазии есть где разгуляться! :268:
С фаршем мне очень нравится, вроде голубец по вкусу, но  намного вкуснее.

16 Сентября 2018, 16:50
Ответ #21
Оффлайн

Верба

Колючая команда


16 Сентября 2018, 16:52
Ответ #22
Оффлайн

эка

Колючая команда



16 Сентября 2018, 16:54
Ответ #23
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусничка, солнышко, приветик! :lasso3:
Спасибо! :kiss04:
У нас дожди с сегодняшнего дня зарядили, грят надолго.
Так что будем готовить и тусить по кухне.
Вона уже рыбу в духовку засунула. :xixixi:
Уряяяя! Значит будем ждать новых кулинарных шедевров!  :lasso3:

16 Сентября 2018, 16:54
Ответ #24
Оффлайн

storna

Колючая команда


Да у меня всё семейство балованное, и капризное в плане еды, на руках не носят , воспринимают как должное.
Да я и не против.
Но если в спартанских условиях  где - то в дороге можем и доширак  запросто навернуть. :xixixi:
 
Спасибо storna:flower3:


Экачка.Когда я вас читаю и смотрю на приготовленные вами блюда начинаю жалеть что я не мужчина и не ваш муж. :laughy:Вы готовите все что я очень люблю и иногда что-то делаю,но ваш кочан меня потряс до глубины души.Я даже еще и не пробовала к такому приступить.Вы умница с золотыми ручками.

16 Сентября 2018, 16:59
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

эка, ты молодчинка, как всегда!!! АтвИчаю! :lasso:

16 Сентября 2018, 17:01
Ответ #26
Оффлайн

Натуська

Администратор


16 Сентября 2018, 17:06
Ответ #27
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экачка.Когда я вас читаю и смотрю на приготовленные вами блюда начинаю жалеть что я не мужчина и не ваш муж. :laughy:Вы готовите все что я очень люблю и иногда что-то делаю,но ваш кочан меня потряс до глубины души.Я даже еще и не пробовала к такому приступить.Вы умница с золотыми ручками.
Ой, спасибо! :wub: :kiss04:
Я просто не знаю как объяснить, но знаю что особого мастерства у меня нет, никаких деликатесов и чего-  то сверхестественного я не готовлю, все быстрое и из доступных продуктов.
А вот у меня подруга она делает сложные многослойные муссовые торты, печёт эти коржи по 40 штук,  и довольно часто,и всё вкусно  и красиво,  я восхищаюсь, и не может  понять почему у меня не получается  даже дрожжевое тесто.
Хотя учит и учит меня ... и всё никак...

16 Сентября 2018, 17:15
Ответ #28
Оффлайн

эка

Колючая команда


16 Сентября 2018, 17:36
Ответ #29
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

С фаршем мне очень нравится, вроде голубец по вкусу, но  намного вкуснее.

С фаршем не пробовал. Это действительно практически голубец. Их то, кстати, рекомендуют перед варкой обжаривать. Вкуснее голубцы получаются. Но лень-матушка никак до обжарки не допускает ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: