Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Красота, которую не замечаешь...  (Прочитано 2836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
16
В начале лета, случайно заметила на нашей сосенке птенчика дрозда, он ещё и летать не умел, да и пушок на голове даже остался! Он меня не испугался, подпустил поближе и дал себя сфоткать, даже попозировал! :xixixi:


А это дрозды в гнезде, на сливе у нас поселились.


Природная графика...


Ну, это красотой не назовёшь, но тоже имеет место быть - летучая мышь на печной трубе у соседей. Жуть конечно... Зятю удалось приблизить и снять, да тут большинство фоток его, у меня фотик похуже...


Вот это очень трогательный кадр...


Тоже классная фотка, да?... Лягушенция...


А эта?!....


Не буду больше ничего писать, просто смотрите. Мы мимо этого, часто, проходим и не замечаем, а ведь в каждой фитюльке природы есть красота...



Гриб трутовик, а выглядит, как камень на песке...


Ну вот, это почти всё, чем хотелось с вами поделиться, хотя есть ещё много наших фоток природы... Надеюсь, что вы получили удовольствие от просмотра, ну кроме, может нескольких кадров... Летучая мышь однажды коснулась когтями моей головы на лету, брррр...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399274
Я в ленте фотографии увидела,думала это профессиональные фотки . Очень красиво. Особенно мне природная графика понравилась. Ну и маленький дроздёнок. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Леночка милая  моя  какие же чудесные фото !!!!!  и мимо  этого великолепия  природы  ходим не замечая  :( O:-) O:-)  спасибо  дорогая  :wub: :wub: :kiss04: :lasso3:  смотрела и  хотелось ещё  такой  красоты  :268: :268: :love005:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995480
Фотографии изумительные! Так тонко красоту подмечать- это талант. Спасибо, что поделились с нами krona,   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Фотографии изумительные! Так тонко красоту подмечать- это талант. Спасибо, что поделились с нами krona,   :flower3: :flower3: :flower3:


Мы постоянно держим фотоаппарат на вооружении, куда бы ни шли и в лес берём. Никогда не знаешь, где что встретится интересненькое...  :dart:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485757
Обалденные фотки! Тут скорее не от качества техники зависит, а от умения смотреть и видеть.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
 :flower3: очуменно.. спасибищееее  :applo2:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995480
Обалденные фотки! Тут скорее не от качества техники зависит, а от умения смотреть и видеть.
Вот полностью согласна!  :flower3:


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17198
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168866
Лена, восторг, все очень фотогеничные, даже мышь с гусеницей, а птенчики  :love005: прям как у Кузи с Нафаней: вот Вам счастья привалило!!!
 

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Спасибо, девчонки!! Это такая радость, поймать интересный кадр! Правда, как тихая охота!  :dart:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Вот эта прикольная фотка  :xixixi: ест и позирует!
Леночка, красота!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14523
  • Карма: 84331
Ох,какой талантливый зять у вас, Крона!!!  Это же чудо чудное его фотографии!!! Какое удовольствие смотреть их!!! Спасибо!!Это  ж надо так уметь увидеть в обыденном такую красоту!!! :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995480
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот эта прикольная фотка  :xixixi: ест и позирует!
Леночка, красота!
Я тоже доооолго её рассматривала  :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Супер!    :flower3: :flower3: :flower3:   Очень-очень понравилось! Спасибо !!!   :love005:   :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот эта прикольная фотка  :xixixi: ест и позирует!
Леночка, красота!


Да, да! Эту гусеницу увидела на своей вербе, которую она уже успела значительно употребить! Сорвала листик с ней и мы её запечатлели. Здесь она ещё не совсем поняла, что происходит, а потом встала "на дыбы", приняв угрожающую позу, представляешь? Забыла название этой бабочки, нашла её в инете, они у нас редкие, оказывается... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.