26 Апреля 2024, 17:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Компот. Томатный сок.  (Прочитано 2355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Сентября 2018, 21:20
Ответ #15
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

Техас115, Спасибки!!! :flower3: :flower3: :flower3: Прям слюной изошлась, я просто обожаю томатный сок!


02 Сентября 2018, 21:20
Ответ #16
Онлайн

Техас115

Колючая команда

А вот соки я люблюююююю. Тока варить их не люблю..
Но что то задумалась. Я один раз на такой подвиг ходила. С ранеткой. Было долго..муторно. сок получился тот, из детства. И выпили его за день.  :laughy:
да. и ранетка поспевает....  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

02 Сентября 2018, 21:21
Ответ #17
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115, Спасибки!!! :flower3: :flower3: :flower3: Прям слюной изошлась, я просто обожаю томатный сок!
мой тоже самый любимый...  :268: :flower3: :flower3: :flower3:


02 Сентября 2018, 21:22
Ответ #18
Оффлайн

Шенлун


Техас115, офигеть...
А я даже курить бросила. Последней радости лишилась...  :laughy:

02 Сентября 2018, 21:25
Ответ #19
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115, офигеть...
А я даже курить бросила. Последней радости лишилась...  :laughy:


вот и я так же.  :happens:


02 Сентября 2018, 21:30
Ответ #20
Оффлайн

Тома

Колючая команда

да. и ранетка поспевает....  O:-)
(кликните для показа/скрытия)


а вот с этага места пападробнее.
два года делали винцо из черноплодки - понравилось.  :vodka2: :D   
но процесссс......  :facepalm:
а что есть наливка?

02 Сентября 2018, 21:35
Ответ #21
Онлайн

Техас115

Колючая команда

а вот с этага места пападробнее.
два года делали винцо из черноплодки - понравилось.  :vodka2: :D   
но процесссс......  :facepalm:
а что есть наливка?
она приехала в наш город, завтра у меня будет. расспрошу.
а вторая тоже вино делала, приносила - сначала молодое, потом выстоявшееся. пестня.... но тож как рассказала о процессе, я сразу расхотела повторять.  :happens:

02 Сентября 2018, 21:44
Ответ #22
Оффлайн

Тома

Колючая команда

она приехала в наш город, завтра у меня будет. расспрошу.
а вторая тоже вино делала, приносила - сначала молодое, потом выстоявшееся. пестня.... но тож как рассказала о процессе, я сразу расхотела повторять.  :happens:
давай, буду ждать. черноплодка-то зреет.  :laughy:
желательно прям рецепт....  :redgirls:


02 Сентября 2018, 21:46
Ответ #23
Оффлайн

Шенлун


 :D
Как славно томаты то зашли...  :laughy:

02 Сентября 2018, 21:50
Ответ #24
Оффлайн

Тома

Колючая команда

:D
Как славно томаты то зашли...  :laughy:
аще.
аж горилкой потянуло.   :D

02 Сентября 2018, 21:59
Ответ #25
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Мне надо тоннами  O:-) не могу без томатного сока.
Техас115:flower3:

02 Сентября 2018, 22:05
Ответ #26
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Мне надо тоннами  O:-) не могу без томатного сока.
Техас115:flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

02 Сентября 2018, 22:14
Ответ #27
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Мой самый любимый сок! Пойду, выпью  :bnu:
Иннусь  :268:  :love005:

02 Сентября 2018, 22:19
Ответ #28
Оффлайн

Kobra


А как вкусно холодный помидорчик порезать колечками и кинзой присыпать  :wub:

02 Сентября 2018, 23:29
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда

Продолжаем использовать помидоры (но их все равно много еще), вот сок сварили с мамой. готовили его первый раз, почитала в инете, поспрашивала людей, сделала по-своему. получилось прямо как самый качественный магазинный.  :268:
взяли помидоры, которые похуже. битые, треснутые, перезрелые,
(Изображение удалено из цитаты.)
обрезали все неподходящие части, перебили в блендере.
(Изображение удалено из цитаты.)
поставили варить на первый раз. налили туда еще воды и варили примерно минут 40 с солью на маленьком огне (горелка-рассекатель), которую сыпали на глазок, как мы часто делаем. потом нам пришлось уехать, а сок не остыл, оставили в прохладном месте. стоял 2 дня.
по возвращении перетерла весь через сито, довольно быстро получилось, потом еще отжимки подавила толкушкой. поставили варить на второй раз - 30 мин., посыпали еще соли, сахарку, немного лимонной кислоты.
пыталась фотать кипящий, получалась фигня.
(кликните для показа/скрытия)

банки промыли. не стерилизовали, просто ошпарили кипятком, как и крышки. сок разливали кипящий, с плиты. поставили охлаждаться на крышки. уже попробовали, оооочень вкусно!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
приятного аппетита!  :flower3: :flower3: :flower3:
Техасик, ну это кулинарный подвиг для меня, соки и варенье, да и вообще любые заготовки.
Томатный сок люблю оченно! Классная вещь!  А тем более собственноручно приготовленный.:268:
Ещё очень люблю сливовый, вот томатный всегда есть в магазинах, а сливовый очень редко, грят не пользуется спросом. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: