18 Апреля 2024, 19:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Тема: Мужчины единогласно отреклись от Бузовой и захотели волгоградскую красотку  (Прочитано 1952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Августа 2018, 10:25
Прочитано 1952 раз
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

10

Скандально известная певица Ольга Бузова находится в активном поиске второй половинки.
Совсем скоро на телевидении выйдет первая серия романтического шоу «Замуж за Бузову». Наш специальный корреспондент Александра решила узнать мнение волгоградских мужчин. Готовы ли они выйти замуж за Бузову, чьё имя внесено в список Forbes самых богатых женщин России, или выберут простую волгоградку?
- Ну конечно, тебя, Саш. Сходим куда-нибудь? - не растерялся молодой человек и сразу же пригласил спецкора Александру на свидание.
У многих только одна фамилия Бузова вызывала смех. Один за одним сыпались ответы в пользу Александры.
- Ну, я бы выбрал тебя, Бузова страшненькая,- рассказал волгоградец.
Молодое поколение, как всегда, поразило оригинальностью своего ответа: «Лучше вообще выбирать малоимущих, им мало что надо»,- рассказал юный волгоградец.
(кликните для показа/скрытия)



21 Августа 2018, 10:27
Ответ #1
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда


21 Августа 2018, 10:33
Ответ #2
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда



21 Августа 2018, 10:35
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Если она интервьюировала в таком виде, как на фото...  :laughy:
Але, подруга! Волгоградские деффффки все порченные, на работу сиськи оголяют  :lol:

21 Августа 2018, 10:54
Ответ #4
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

 Уже давно понятно, что Бузова держит возле себя приспособленца, желающего попасть в рай на чьем нибудь горбу, для  того, чтобы поднять себе самооценку и потешить самолюбие слабенького в смысле достоинства   Гриценко.  Настоящих то, достойных,  знающих себе цену мужчин она не возбуждает.


21 Августа 2018, 13:03
Ответ #5
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Мне кажется удел ее или альфонцы-приживалки либо в лесбиянки податься. Ну перепих от случая к случаю с коллегами по шоубизу  O:-) я бы не хотела за все деньги такой истории как у нее

21 Августа 2018, 13:07
Ответ #6
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

Мужчины сейчас слабые, поэтому выбирают заведомо более простой вариант.

21 Августа 2018, 15:54
Ответ #7
Онлайн

тараторка




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: